К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Правила раздела "Недвижимость"

Модератор
0 - 12.01.2009 - 14:42
Правила раздела "Недвижимость" продам/сдам, куплю/сниму.

Данные Правила являются дополнением к Правилам Форума

Помещая любое сообщение в раздел "Недвижимость", Вы тем самым соглашаетесь считать данные правила необходимыми к выполнению.
ТЕМАТИКА РАЗДЕЛА
Раздел предоставляет возможность размещения объявлений о продаже/покупке или сдаче/съему внаем жилых и нежилых помещений, участков и прочей недвижимости.

РАЗРЕШАЕТСЯ:
Размещать по одному объявлению (без дубликатов) на каждый объект продажи.
Создание новых тем, соответствующих той же позиции рубрикатора, не допускается. Продвижение своей темы в верхнюю часть списка осуществляется добавлением комментариев, при помощи SMS-рейтинга.
- Несколько тем, относящихся к одной категории, приравниваются к нарушению правил (кросспостингу). В этом случае удалению подлежат все объявления данного участника форума и блокировка ника.
- Типичная ошибка подателей объявлений: создают темы, удовлетворяющие правилам, позже приходят на форум и не ищут свои предыдущие темы, чтобы добавить в них новые записи, а создают еще один набор тем. На форуме оказывается два комплекта объявлений, относящихся к одной категории. Нарушение правил. Следствие - удаление всех тем нарушителя.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Создавать (суммарно во всех подразделах - "Продам", "Куплю", "Обмен", "Сдам", "Сниму") от имени одного логина более 10 тем.
Размещать дублирующие темы.
Размещать темы, содержанием которых является не предложение конкретной недвижимости, а объявления рекламного характера: ссылки на сайты, приглашения посетить офис, позвонить по телефону, предложения любых услуг и т.п. (Подбор вариантов, база недвижимости и т.д.)
Размещать внутри тем ссылки на сайты с досками объявлений о недвижимости, явная и скрытая реклама других интернет-ресурсов.
Размещать темы и реплики, нарушающие общие правила форума, перечисленные на титульной странице форума под списком разделов.
Размещение постов в проплаченных с помощью СМС темах пользователями, не оплачивающих эти темы.
Размещать свои сообщения о продаже/покупке недвижимости в чужих темах.
Размещать сообщения комментирующие, критикующие данные правила, действия модератора или администратора.
Использовать в заголовке темы слова: срочно (все продают срочно), отличная (у всех отличные предложения), недорого (у всех дёшево) и т.д., писать номера телефонов.
Использовать знаки ! * $ # и т.д.
Использовать заглавные буквы. Допускается только для имен собственных и аббревиатур.
Пользователям регистрировать, для подачи объявлений, более одного ника (мультиники).
Использовать программные средства для множественного размещения тем в обход тайм-аута.

Нарушение ЛЮБОГО из указанных правил размещения объявлений влечет за собой удаление ВСЕХ объявлений участника Форума и блокировку аккаунта на максимальный срок, без выдачи предупреждений.

Предлагаемые правила облегчат пользование форумом тем людям, для которых Ваши объявления предназначены. Одновременно это позволит уменьшить общее количество объявлений, исключить дубликаты.
Проверяйте наличие своих же предыдущих объявлений, "поднимайте" их наверх дополнительными постами и не создавайте дубликат объявления.
Правила могут изменяться и дополняться без предварительного предупреждения участников раздела.
Степень соответствия объявления тематике раздела определяет модератор. Все замечания и жалобы посылаются модератору только по электронной почте.

Действия модератора могут быть обжалованы у администратора форума. Администратором не принимаются претензии к действиям модераторов без предоставления копии предварительной переписки с модератором.




Модератор не вступает в переписку с участниками раздела "недвижимость".




Отредактировано Модератор; 31.01.2014 в 14:57.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены