К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Legal Shield Teenager -Юридический Щит для Подростков

Гость
0 - 23.10.2017 - 15:55
Тинейджер это подросток, которому уже исполнилось 14, но ещё не стукнуло 18 лет.
Тинейджеры, как правило, ещё живут с родителями, однако уже считают себя самостоятельными личностями, что нередко выливается в классический конфликт «отцов и детей».
Подростковый возраст – это период человеческой жизни, когда все перестраивается и перекраивается, когда рушится старое и строится новое, когда все ставится под сомнение, а с другой стороны – во всем есть стопроцентная уверенность, максимализм и стремление все сделать по-своему.
Быть подростком – это совсем не просто. Подросток вынужден решать, наверное, самые важные задачи, стоящие перед личностью. Я и моя жизнь. Я и другие люди. Я и весь мир вокруг меня. Подросток должен разобраться со всеми этими отношениями, найти себя и свое место в этой жизни, ощутить свою целостность и способность жить.
Массу трудностей, больших и маленьких, он вынужден преодолевать на этом пути, часто оставаясь в одиночестве, без поддержки со стороны близких людей.
Быть подростком – это часто очень опасно, это баланс между желанием жить и умереть, желанием стать кем-то или сдаться.
Понимая весь комплекс проблем этого периода жизни мы создали специальный сервис для помощи подростку. Он работает круглосуточно и по всему спектру жизни ТИНЕЙДЖЕРА !
Важно! Он доступен любому .Годовой абонемент стоит всего 4500 рублей !
Дорогие родители ,бабушки и дедушки ,старшие братья и сестры- приобретайте для тинейджеров в своих семьях годовые абонементы ! Это даст вам гарантированное спокойствие ,экономию времени и денег ! А для подростков -защищенность, безопасность ,уверенность и достоинство! Переходите по ссылке http://elsbroker.com/?id=114399





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены