К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Банкротство граждан "под ключ"

Гость
0 - 09.02.2016 - 13:28
При вступлении в силу изменений ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", позволяющих гражданам объявить себя банкротом, для многих должников это стало единственным наименее безболезненным способом избавиться от долгового бремени и начать новую финансовую жизнь!
Его принятию предшествовало долгое сопротивление банковского сектора (кредиты были грабительски дорогими и зачастую - кабальными), а при его принятии - жесткая и масштабная дезинформация населения.
И все таки банкротство - это единственный законный способ списать долги.
Наши юристы имеют огромный опыт работы с гражданами по спорам в сфере банковского кредитования, прошли повышение квалификации по программе "банкротство физ.лиц" в г. Москва, сотрудничают с дружественными финансовыми управляющими.
У нас Вы можете записаться на первую бесплатную консультацию (около 30-40 минут), на которой Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы относительно банкротства (имущество, сделки, совместно нажитое, иждивенцы, поручители, залог, дети, ипотека, материнский капитал, и т.д.) и насколько эта процедура подходит именно Вам.
На консультацию требуется предварительная запись. По телефону консультаций не даем в целях защиты "производственной тайны" от любопытных конкурентов.
Для оплаты услуг предоставляем рассрочку.
Находимся мы по ул. Красной, д. 145/1 оф.1 (пересечение с ул. Бабушкина, рядом - "центр города").
сайт: pbsvoboda точка ru
ТЕЛЕФОН: 8960 490 69 60



Гость
1 - 15.06.2016 - 09:33
До конца лета действует акция - 10% скидка для граждан, которые идут в процедуру банкротства "семьей", т.е. оба супруга. В этом случае Вы экономите не только на вознаграждении работы юристов и финансового управляющего, но и на судебных расходах.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены