К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ремонт Квартир. Отделка помещений

Гость
0 - 16.04.2019 - 11:09
PEMOНТ КBАPТИР и ДОМОВ частично и под ключ по Крacнодaру.
Всё работы на фото мои. Берусь от одной комнаты (от эконом до среднего сегмета).

Mеня зовут Евгений, я мaстер ремонтно-отделочных работ. Занимаюcь рeмoнтами более 10 лет. Работаю с бpигaдой, нас 3 чeловeкa, все мастера русские, без вредных привычек. Наш девиз Ваш ремонт наша забота.

Все работы работы выполняем с соблюдением технологий, максимально быстро и качественно.

Выезд, смета, консультация бесплатно. Звоните с 8 до 21 или пишите круглосуточно (whatsapp)

Живу в районе 40 лет Победы, Восточно-Кругликовской, ЖК Московский, ЖК Губернский, ЖК Панорама, на машине, поэтому возьму объект в любом районе города.

При работе со мной вы знаете сколько будет стоить Ваш ремонт окончательно, без повышения стоимости.
Я помогу определиться по волнующим вопросам, окажу помощь в подборе, закупке и доставке материалов, предоставлю скидки на стройматериалы, сделаю качественный, красивый ремонт. Вышлю отчеты о проделанной работе. Дам гарантию на работы.

Вот, что мы делаем каждый день:
Ремонт квартир под ключ, внутренняя отделка сан.узлов и ванных комнат, ремонт детских комнат, балконов.
Завершение ремонта за другими бригадами.

Всё мои клиенты довольны!

Виды выполняемого ремонта:
- Эконом
- Косметический ремонт
- Капитальный ремонт
- Евроремонт
- Работа по дизайн проекту

Делаем все виды ремонтных работ:
- Стяжка, штукатурка, гипсокартон, кафель, шпаклевка, обои, малярка
- Сантехнические и электромонтажные работы
- Натяжные потолки, потолочный плинтус
- Декоративная штукатурка.
- Укладка ламината, укладка плитки, керамогранита

Звоните, пишите сейчас, начнем оперативно Ваш ремонт.
Сохраняйте мой номер, вдруг понадобиться ремонт Вам или Вашим близким. тел. 8-952-988-96-89





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены