К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Предлагаем натяжные потолки от производителя.

Гость
0 - 22.10.2014 - 16:05
Компания "LETE" предлагает Вам украсить дом натяжным потолком, выбрав оптимальный вариант из широчайшего ассортимента натяжных потолков от лучших производителей. Вам будет предоставлен весь комплекс услуг: от бесплатного замера до многолетней гарантии на выполненные работы и изделия не 5 лет как у всех, а 10 лет.
К преимуществам натяжных потолков также можно отнести их долговечность. Они позволят сохранить Ваше имущество: они не поддерживают горение и уберегут вас от потопа, который может случиться у соседей этажом выше.
Наша компания осуществляет быстрый и аккуратный монтаж высококвалифицированными специалистами, более 5-ти лет.

У нас действует бесплатная услуга «Мобильный офис». Вам не нужно приезжать в наш офис. Сотрудники компании «LETE» приедут сами с образцами пленок, сделают замеры, рассчитают стоимость работ и если вас все устроит, на месте заключат договор.
Вам не нужно сразу вносить 100% предоплату. Вы вносите 70% от суммы договора, оставшуюся часть — после выполненных работ. Это служит дополнительной гарантией того, что работы будут проведены в соответствии с договором.
Установка осуществляется быстро и профессионально. А так же предоставляем обслуживание потолков слив воды, штопанье порезов, и доделки после шабашников и фирм однодневок.
Наша компания имеет свое производство по раскрою натяжных потолков, тем самым приглашаем дилеров к сотрудничеству, дилерский отдел: 8961 599-09-30
А самое приятное - у нас действуют ежемесячные акции!
А так же мы работаем по краю.
Мы будем рады сотрудничать с Вами! Спасибо что прочитали до конца!
Внимание!!! Узнайте о действующих акциях прямо сейчас!!!
Наш адрес: г. Краснодар ул. 40 лет победы 35/3 моб.т 8(967)66-55-411
Мы работаем без выходных: с 9.00 - 20.00
Мы работаем без выходных и перерыва.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены