К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Алмазное бурение(сверление). Приточные клапана

Гость
0 - 18.12.2014 - 15:48
Бурени(сверление) отверстий алмазными коронками под различные системы коммуникаций (отопление, водоснабжение, канализация, воздуховоды и пр.). Сверление может производиться под любым углом, как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях. Глубина отверстий может достигать 2.5 метра, а диаметр - 400 мм. Отверстия большего диаметра и проемы изготавливаются сверлением серии отверстий. Профессиональное оборудование, сжатые сроки, большой опыт.

Приточные клапана используются для организации естественной приточной вентиляции. Клапан состоит из наружной решетки, узла прохода через стену и внутренней части - непосредственно самого клапана.

Сегодня для защиты от вредных внешних воздействий (пыли, шума, сквозняков) применяются герметичные окна и двери. Эти конструкции обладают отличными теплозвукоизолирующими и эстетическими характеристиками. Однако, после такой модернизации помещения заметно повышается влажность, ухудшается самочувствие. Причина в том, что после установки современных окон и дверей дом становится практически воздухонепроницаем.

Для установки клапана, с помощью технологии алмазного бурения, в стене проделывается отверстие диаметром 132 см. В отверстие устанавливается полиэтиленовая труба с утеплителем и шумопоглотителем. Со стороны улицы устанавливается алюминиевая решетка с сеткой для защиты от погодных явлений, листвы, насекомых и т.д. С внутренней стороны помещения устанавливается оголовок с регулируемой заслонкой и фильтрующим элементом.

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ В КРАСНОДАРЕ,КРАЕ,АДЫГЕЕ!!!
№8-918-344-80-17 или №8-905-404-55-23 или №8-900-255-21-83 или №8-952-860-69-10 АНДРЕЙ.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены