К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кафе Красный угол предлагает все виды услуг в сфере общественного питания. Банкеты, корпоративы, поминальные обеды.

Гость
0 - 16.11.2015 - 10:58
КАФЕ-СТОЛОВАЯ КРАСНЫЙ УГОЛ
Зал-трансормер
Уважаемые гости!
Мы рады приветствовать вас в кафе-столовой «Красный Угол»!
 "Красный угол" гостеприимно открывает для Вас свои двери. Это одно из немногих заведений в Краснодаре, в котором вы будете чувствовать себя уютно и комфортно независимо от того, пришли ли Вы просто поужинать или отмечаете шумную свадьбу или банкет. Мы ценим каждого своего посетителя, поэтому Вы можете быть уверены в самом профессиональном и вежливом обслуживании.
Большой зал в бело-красных тонах, словно сконцентрировал уют и радушие, со вкусом украшенный живыми цветами в вазонах и множеством декоративных украшений. Стены мастерски украшены резным деревом в виде белоснежных ажурных кружев, окна занавешены расшитыми вручную шторами из натурального льна, симпатичная посуда, чайный столик с самоваром. В зале господствует старорусский колорит.
Уютный и просторный банкетный зал рассчитан на 100 человек. Поэтому здесь часто отмечают свадьбы, семейные праздники, дни рождения и вечеринки, на которых собираются близкие родственники и хорошие друзья. Ведь для таких мероприятий особенно важна теплая уютная атмосфера. Просторный зал позволяет не только спокойно отдыхать за столом, но и весело проводить танцевально-развлекательную программу.
На страницах нашего сайта
red-ugol.com
Вы найдете всю необходимую информацию о нашем кафе. Если Вы подбираете банкетный зал для проведения свадьбы или другого мероприятия - приглашаем Вас в соответствующие разделы сайта. Так же Вы можете посмотреть наш фотоальбом или адрес с подробной схемой проезда.
Меню на каждый день
В кафе «Красный угол» Вы можете не только провести самые важные для Вас мероприятия, но и просто пообедать. В дневное время здесь работает линия раздачи с богатейшей палитрой многонациональных блюд: молдавской, румынской, болгарской, гагаузкой, кубанской кухни.
НАШИ УСЛУГИ:
Кафе столовая
Свадебные банкеты
Корпоративные банкеты
Детские праздники
Торжественные мероприятия
Дни рождения и юбилеи
Поминальные обеды
Повар на дом
Доставка обедов
Еда для пикника
Составление меню
Организация фуршетов
Караоке
Организация питания для конференций и семинаров
Множество АКЦИЙ и гибкая система скидок
Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 8-918-49-22-115





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены