К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Наращивание ресниц ФМР

Гость
0 - 10.01.2015 - 13:48
Милые девушки!

Предлагаю свои услуги по наращиванию ресниц.

Процедура проходит в САЛОНЕ, сертифицированным специалистом, с огромным опытом работы.

Удобный стол, приятная атмосфера, чашечка кофе (чая) по вашему желанию.

Предварительная запись по телефону.

Ниже, Вы найдете ответы на самые распространенные вопросы по наращиванию ресниц. Перед тем как нарастить себе ресницы, рекомендую почитать этот раздел.

1. Что значит гарантия качества работы?

У меня это значит, что если в течение недели после наращивания у вас выпадет хотя бы треть наращенных мной ресниц, то я обязуюсь бесплатно сделать полное наращивание ресниц заново!

2. Как происходит процедуру наращивания?

1. Клиент и мастер подбирают длину, толщину и желаемый эффект, исходя из пожеланий клиента, особенностей строения лица и глаз, а так же состояния собственных ресниц.

2. Удаляется макияж.

3. Ресницы обрабатываются специальным обезжиривающим средством, абсолютно безопасным для кожи век и ресниц.

4. Нижние ресницы закрываются специальной наклейкой, для избегания склеивания их с верхними во время процедуры.

5. Далее происходит сама процедура, во время которой на каждую собственную ресничку наращивается искусственная с применением специального гипоаллергенного клея-смолы. Все реснички выставляются строго вертикально, раскладываются веером, повторяя анатомическое строение глаза, при этом не позволяя им склеиваться между собой.

3. Почему я не делаю коррекцию после работы другого мастера, а выполняю полное снятие и наращивание?

Во первых, разные мастера работают на материалах разных производителей. Соответственно и реснички, даже имея одно название, (например норка), будут внешне отличаться друг от друга толщиной, изгибом, матовостью или глянцевым блеском. Т.к. коррекция представляет собой добавление новых ресниц к уже имеющимся ресницам, то результат вряд ли удовлетворит клиента. А так же я часто сталкиваюсь с некачественно выполненным наращиванием, когда ресницы стоят неровно, и склеены между собой из-за большого количества клея. В этом случае просто нет другого выхода, как полностью снимать и наращивать вновь.

4. Что такое VIP наращивание? И гарантирует ли это качественную работу?

Это не более чем рекламный ход! Любая предлагаемая услуга должна быть качественно выполнена, и отсутствие приставки VIP, не дает мастеру право, сделать свою работу как попало! На рынке огромное количество производителей предлагающих материалы для наращивания и зачастую стоимость этих материалов не соответствует заявленному и желаемому качеству. А выполнение самой процедуры наращивания зависит лишь от мастерства и добросовестности мастера. Профессионал выполнит свою работу прекрасно, используя практически любой материал. И наоборот, даже самые дорогие материалы в руках неквалифицированных людей станут огорчением для Вас!
Цена услуги зависит от объёма опрошенных ресничек.



Гость
1 - 10.01.2015 - 13:52
Цена услуги зависит от объёма нарощенных ресничек.
Гость
2 - 10.01.2015 - 13:52
89182156339 Евгения


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены