К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Установка видеонаблюдения в Краснодаре

Гость
0 - 11.03.2015 - 12:51
Установка видеонаблюдения в Краснодаре
Системы видеонаблюдения – это максимум безопасности и минимум потерь. Мы предлагаем лучшее оборудование и обслуживание реализованных проектов. Основной компонент системы видеонаблюдения – видеокамера. Система видеонаблюдения — это важное звено в обеспечении безопасности объектов, Видеонаблюдение позволяет видеть все, что происходит в офисе, на прилегающей территории, в помещении ресторана, банка или стоянке, в доме,, квартире, на складе или заводе и т.д.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Выезд специалиста в течение суток после обращения
- Установка видеокамер в удобное для Вас время
- Отсутствие «слепых зон» при проектировке видеонаблюдения
- Обучение работе с системой
- 1 год сервиса и гарантии
Видеонаблюдение для офисов, банков, ресторанов, магазинов, гостиниц, Производственных и складских помещений, автозаправок, автостоянок, строительных площадок.
- Видеонаблюдение в офисе – отличный вариант для контроля деятельности рабочего коллектива, , а так же безопасность сотрудников и материальных ценностей. Камеры помогут показать, кто и когда приходил или уходил из офиса, что происходило в определенный момент, а также проследить за работой различных служб.
Возможность наблюдения в он-лайн режиме и в записи за работой сотрудников офиса или всей компании, учёт рабочего времени и контроль соблюдения распорядка дня, видео и аудио контроль сотрудников, наблюдение паркинга и прилегающих территорий.
Инфракрасные камеры для фиксации в ночное время суток, наблюдение за территорией торговых центров и супермаркетов, автозаправок, гаражей, стройплощадок, вызывная панель и фиксация посетителей, видео и аудио контроль за процессом производства и соблюдением мер безопасности, наблюдение за складскими помещениями, контроль загрузки и разгрузки товара.
КАКИЕ УЛУЧШЕНИЯ ДАСТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ В БИЗНЕСЕ?
- Повышение производительности труда и дисциплины.
- уменьшение у работников соблазна заниматься посторонними вещами на рабочем месте
- Осведомленность о работе каждого сотрудника предприятия
- Наблюдение за работой компании 24 часа в сутки из любого места через мобильный телефон
- Сведение к минимуму случаев вандализма и воровства.
- Уменьшение расходов на охрану
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ДЛЯ КОТТЕДЖЕЙ, а также частных И МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ.
Видеонаблюдение территории вокруг частного или многоквартирного дома, фиксация не санкционированного проникновения на территорию участка частного дома, гаража, коттеджа или квартиры, и оповещение на мобильный телефон. Вызывная панель и видеозапись всех посетителей дома, квартиры, архив видеозаписей за месяц. Контроль и наблюдение за наёмным персоналом в доме, квартире – это няни, экономки, горничные, водители.
У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения Краснодар по лучшим ценам.

8-989-825-26-64
8-905-495-97-76
e-mail: 777744447777@mail.ru



Гость
1 - 11.03.2015 - 12:51
8-989-825-26-64
8-905-495-97-76
e-mail:777744447777@mail.ru
Гость
2 - 11.11.2017 - 18:44
Лучше сюда обращайтесь https://safetly-systems.ru/ustanovka...eonablyudeniya компания нам устанавливала систему видеонаблюдения в частном доме. Все сделали идеально и по низкой цене.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены