К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Подготовка детей 5-6 лет к школе.

Гость
0 - 17.11.2015 - 11:30
Данная программа предназначена для детей от 5 до 7 лет и включает в себя знания об окружающем мире, основы грамоты, развитие речи, основы математических представлений, элементы логики. Данный курс готовит ребят к школьному обучению, общению в школьном коллективе, дает навыки и умения, необходимые в школе.
Основной задачей прог раммы «Подготовка к школе» является формирование у ребят познавательного интереса, желания узнавать новое. На занятиях дети учатся анализировать, синтезировать, сравнивать, обобщать, классифицировать. Продолжают совершенствовать речевые возможности: умение грамотно излагать свои мысли, строить умозаключения, аргументировано отстаивать свое мнение, конструктивно спорить. Тренируют память и внимание, развивают фантазию и творческие способности. И, конечно же, учатся устанавливать отношения со сверстниками и взрослыми, проявлять терпимость к окружающим людям, подчинять свои интересы коллективным.

Кроме того, у нас Вы можете проверить готовность Вашего ребенка к школе, пройдя Диагностику психологической готовности, и, в случае необходимости, посетить специальные занятия по психологической подготовке к школе.
Продолжительность: 1 час 2 раза в неделю.
Понедельник-Четверг 17.00 ( 5 лет)
Понедельник-Четверг 18.00 ( 6 лет)
Воскресенье 13.00 ( 5- 6 лет)
2 возрастные группы:


• 2 года до школы
• 1 год до школы
Продолжительность: 1 час 2 раза в неделю
Стоимость 250 руб. занятие. Абонемент 2000 руб.



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 8-918-173-45-01
ФМР ул. Монтажников 5.
Наш сайт: kaleidoskop.club





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены