К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс: разработка сайтов на WordPress

Гость
0 - 12.03.2021 - 10:15
Чем WordPress лучше других?

Согласно свежей статистике 30% сайтов в мире работают на WordPress. И это не просто лидер, это чистейший лидер. Ближайший конкурент – это Joomla, у которой всего 3%, то есть в 10 раз меньше.

Очевидно, что причины этого кроются в том, что WordPress просто лучше других. И давайте с Вами разберём, в чём именно эта CMS лучше:
1. Полностью бесплатная.
2. Надёжная защита от взлома при регулярном обновлении.
3. Лёгкая в освоении (в отличие от той же Joomla).
4. Около 55 000 бесплатных плагинов только на одном официальном сайте. Каждый плагин расширяет функционал сайта. Есть простые плагины, которые, например, только добавляют капчу на сайт, а есть плагины, которые полностью меняют функционал сайта, как, например, Woocommerce, который легко и быстро сделает из Вашего сайта Интернет-магазин. Как Вы понимаете, исходя из такого количества плагинов, трудно будет придумать функционал сайта, который нельзя было бы сделать несколькими кликами мышью, благодаря плагинам. И да, напоминаю, это тоже всё бесплатно.
5. Около 7000 бесплатных тем, доступных на официальном сайте. Тема – это, по сути, внешний вид сайта. Буквально несколькими кликами Вы можете полностью изменить внешний вид своего сайта, сделав его непохожим на другие.
6. Огромное сообщество. Учитывая, сколько людей используют WordPress, Вам не составит труда найти решение для любой проблемы, которая только может возникнуть.
7. Огромное количество специалистов по WordPress. Если Вы захотите, чтобы Вам сделали специальный плагин под Ваши нужды (если вдруг Вы не смогли найти подходящий среди готовых), то найти специалиста не составит никакого труда.
8. Открытый исходный код. Если Вы обладаете соответствующими знаниями, то сможете изменить в движке под себя абсолютно всё, что посчитаете нужным.
9. Гораздо проще найти работу. Если Вы будете уметь работать с WordPress, то найти работу будет просто, учитывая, какое количество вакансий для WordPress-разработчиков. Так же хочу отметить, что, когда я создавал сайты на заказ, то самой популярной CMS, на которой просили делать сайт заказчики, была именно WordPress.

Поэтому если раньше многие говорили, что нужно выбирать движок под конкретные цели, то теперь трудно придумать задачу, для которой WordPress не подойдёт. Раньше он был оптимальным вариантом только для блогов, сейчас же его используют для всего, и он действительно отлично подходит практических для любых сайтов. На секундочку, 41% всех (!!!) Интернет-магазинов мира работают на WordPress с установленным плагином Woocommerce. Так что делайте выводы, стоит изучать WordPress или нет. По-моему, ответ тут очевиден.

Курс по разработке сайтов на WordPress для взрослых.
Научитесь создавать сайты и зарабатывайте деньги на одном из востребованных профессий.
Если у вас свой бизнес - создавайте сайт и продвигайте его для своего бизнеса.

Видеоотзывы, информация на сайте

https://citprofi.ru

Телефон/Вотсапп +79184184222






К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены