К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Хотите, чтобы «свой» человек в банке дал вам закрытую, секретную информацию, как максимально повысить шансы на одобрение

Гость
0 - 21.03.2018 - 08:51
Я хочу быстро показать один из способов, как Получить в Банке Одобрение Кредита Без залога, Без Поручительства, Без Обмана со стороны Банкиров, Без Рисков и Бесполезной Траты Времени!

Я расскажу, как Вы Можете Получить Одобрение Нужной Суммы максимально Легко и за это вам НЕ придётся платить 15-20% от суммы кредита, как обычно берут за помощь кредитные брокеры.

За последние 10 лет я лично проконсультировал 5 800 человек и помог получить кредитов больше, чем на 386 миллионов рублей. И эти цифры растут с каждым днём.

Меня зовут Владимир Берлизов.
Многие знают меня, как высококлассного консультанта, который помогает получать одобрение кредитов.

Наибольшую пользу я приношу своим клиентам в потребительских кредитах, кредитах для бизнеса и ипотеке. Со мной люди проще добиваются своих целей.

У меня есть несколько услуг, помогающих в решении вопросов кредитования.
Самая выгодная и полезная услуга – «Личная консультация».

На консультации я общаюсь с вами в формате «один на один», лично изучаю вашу ситуацию и в результате у вас возникают следующие выгоды:

* Вы получите ответы на ВСЕ вопросы, чтобы иметь полную ясность и понимать, что именно происходит на каждом шаге получения кредита.

* Вы узнаете, как подготовиться к подаче заявки на кредит, чтобы заранее исключить основные причины отказов, после которых приходится ждать 2-3 месяца.

* Я рассчитаю максимальную сумму кредита, на которую вы можете рассчитывать.

* Я поделюсь безопасными и гарантированными методами, как можно увеличить сумму одобренного кредита.

* Я рассчитаю для вас сумму ежемесячного платежа по кредиту, чтобы вы могли правильно взвесить нагрузку на семейный бюджет.

* Вы заранее будете в курсе суммы расходов на страхование. Вы узнаете, как можно сэкономить на страховке, чтобы отбить затраты на мою консультацию и сэкономить несколько десятков или даже сотен тысяч рублей.

И наконец, вишенка на тортик - вы получите от меня чёткую инструкцию для подачи заявки на кредит.

У вас будет полный список вопросов, которые задают менеджеры и сотрудник службы безопасности по телефону.

Для получения полной информации перейдите по ссылке http://vladimir-berlizov.ru/offer-cash-consultation/



Гость
1 - 07.04.2019 - 08:55
Банкир сливает инфо, как получать одобрение кредитов http://vladimir-berlizov.ru/


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены