К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Дополнительный доход от помощи по кредитам

Гость
0 - 06.04.2018 - 11:25
Если вы помогаете получать кредиты, вы сталкивались с ситуацией, когда тратишь на клиента массу времени и получаешь несколько отказов подряд.

При попытке узнать причины отказа, слышишь невнятные отмазки банкира про низкий скоринговый балл, неблагонадёжность, деловую репутацию и т.д. Похоже на попытку попасть пальцем в небо.

Я предлагаю вам партнёрство по проверкам кредитной истории, а также предлагаю использовать мой канал работы с банками, чтобы вы могли повысить процент одобренных заявок и ускорить процесс получения кредитов.

Моё предложение идеально подходит для кредитного брокера, который готов делить свои доходы с партнёром и хочет:

1. Чтобы клиент получал кредит в нужной сумме, без «срезания» в последний момент, чтобы вы получали ту комиссию, на которую рассчитываете.

2. Работать через своего человека в банке и быть уверенным, что всё под контролем и не будет сложных заморочек.

3. Быстро получать от партнёра чёткие ответы на свои вопросы.

4. Просчитать для клиента заранее все параметры кредита, чтобы он правильно оценил свои возможности и знал, что его не обманут.

Я поделюсь с вами наработками по отсеиванию беспонтовых клиентов.

Представьте, как вы будете чувствовать себя, если в течение часа после обращения клиента, вы ясно понимаете перспективы получить одобрение.

Вам нравится идея НЕ тратить время на просрочников, у которых нет шансов?

Хотите, чтобы партнёр вместе с вами поработал над тем, чтобы максимально повысить шансы клиента на одобрение кредита?

Перейдите по ссылке  http://vladimir-berlizov.ru/offer_broker_first_step и я поделюсь опытом, как подготовить клиента к подаче заявки на кредит, чтобы заранее увидеть его «глазами» банка и исключить основные причины отказа.

Вы также увидите мою пошаговую схему работы с клиентами и партнёрами и оцените свои выгоды, чтобы принять взвешенное решение о нашем партнёрстве.

Переходите по ссылке и внимательно изучите все детали  http://vladimir-berlizov.ru/offer_broker_first_step





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены