К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Вывоз хлама мусора кирпича блока стяжки Газель до 2.5 тонн до 17 м3 Грузчики Демонтаж перегородок снос слом стен стяжки

Гость
0 - 04.03.2016 - 12:21
Телефон 8-928-884-92-05

Профессиональный демонтаж-слом-снос перегородок и стен из любого строительного материала, ломаем любые хозяйственные и дворовые-при домовые постройки. Разберем и демонтируем любые крыши и кровлю зданий. демонтируем любые навесы и любые металлические, деревянные, кирпичные, блочные, бетонные конструкции и бункеры. Снимаем старую стяжку любого пола, любое напольное покрытие. Снимаем и отбиваем любую настенную и потолочную штукатурку, старые обои, краску. Снимем бетон и любой асфальт. Отобьем любые фасады зданий. Также соберем и погрузим в мешки и любую вашу тару мусор и вывезем по утилизации на городские свалки и полигоны.
Самая приемлемая и не дорогая утилизация строительного мусора по городу Краснодар. Есть свой профессиональный инструмент и любая специализированная техника.
Выполним любой сложности бетонные работы, а именно; стяжка пола, заливка фундаментов и т.д. Делаем и устанавливаем любые опалубки, вяжем проволоку и арматуру. Все специалисты по строительству строго русские и с опытом работ. Работаем в любые погодные условия и в любое время суток. Оплата по факту и строго договорная. Цены самые низкие по городу и Краю. 24 часа работы.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены