К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Защитное покрытие для кузова автомобиля Advance

Гость
0 - 29.11.2016 - 14:25
Нанесение защитного состава лакокрасочного покрытия премиум класса Advance.
Advance-уникальный технологический процесс, который делает кузов автомобиля зеркальным. Прозрачный слой, который появляется после обработки кузова автомобиля, имеет не только ослепительный вид, но и удивительные защитные свойства.
Защищает от воздействия на лак дорожной грязи, пескоструя, битума, органических соединений и птичьего помета, смолы с деревьев и др. химических воздействий, от помутнения и потускнения блеска лакокрасочного покрытия в результате разрушающего действия дорожных реагентов и любой другой химии (в т. ч. применяемой на авто мойках).
Дополнительная защита от коррозии, пожелтения, выцветания, истончения лака в результате воздействия ультрафиолетовых лучей и перемены температуры от -45 до +350 градусов Цельсия. ЛКП автомобиля приобретает грязе-водоотталкивающие (гидрофобные) свойства. Автомобиль дольше остается чистым, что приносит существенную экономию на мойке.
Яркий зеркальный блеск, увеличивающий глубину цвета автомобиля. Подчеркивает индивидуальность владельца, выделяя автомобиль в потоке.
Используя интереснейшие технологические процессы, а также последние научные достижения Advance делает любой автомобильный цвет насыщеннее, приобретая зеркальные свойства и поднимая блеск даже абсолютно нового авто в среднем до 20 единиц.
Почему Российские автомобилисты выбирают Advance?
Потому что Advance служит дольше, чем любое другое известное на Российском рынке покрытие
За счет ковалентной связи, Advance проникает на 20 микрон в верхний слой лака, делая его прочнее.
Advance не смывается на мойках в отличии от аналогов. Гарантийный срок на терретории России 3 года.
Срок службы покрытия 10 лет.
тел.8-928-847-87-96, 225-92-04, 225-89-32





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены