К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убинка-Планческая можно проехать?

Гость
0 - 23.06.2015 - 15:11
У меня УАЗ не подготовленный на стандартной советской резине тракторный??? протектор... Что за резина я не помню недавно заполучил.. но рисунок крупный и глубокий. Собственно смогу ли я проехать, к чему готовится и что особого понадобится, кроме головы)))))


Гость
1 - 23.06.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от ilaa Посмотреть сообщение
и что особого понадобится, кроме головы)))))
Второй УАЗие, что бы тебя вытащить))). По дороге вопрос лучше на "Скифах" задать, вариантов проезда там как минимум три. Тот что через Широкую щель однозначно НЕТ, тот что через Партизанский приют был проезжабелный, но ездил давно как сейчас не скажу. А ещё есть от Азовской на трассу Смоленская Крепостная, ну далее на Планческую.... но помоем там на простом УАЗе, одиночкой и без лебедки ловить нечего... А в чем смысл поездки то?
Гость
2 - 24.06.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от с.м. Посмотреть сообщение
А в чем смысл поездки то?
Смысл простой и не замысловатый))) Живу я в Ильской, в пятнице вечером, мне надо на планы, но машину (обычную) надо жене отдать, есть у меня УАЗик (друзья недавно пригнали) но он без страховки, вот я и решил, а почему бы не совместить выезд на Скалы и Джипинг... до Азовки дорога через холмы есть, и из Убинки до Планов тоже есть, я по ней ездил с обейх сторон по паре километров на недоприводе. Но порывшись в интернете... понял, что все может закончится тем, что я подведу тех кто на Планах будет меня ждать... в общем Совмещать важное дело и эксперименты черевато)))
3 - 16.10.2019 - 14:50
Мост на Красном Ерике.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены