К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Планирую велопутешествие Вьетнам-Тайланд, нужны советы

Гость
0 - 21.11.2012 - 10:03
Доброго дня!
Хочется отправиться куда-нибуть на новогодние праздники, где тепло, и можно покатать на велах.
Пока рассматриваю эти страны Индокитайского полуострова.
Думается прибыть в одну из этих стран с велосипедом (выбрать по принципу куда трансфер дешевле выйдет), и покатать по граничащим.
Если лететь без тура, самый дешевый вариант - самолет Москва - Вьетнам за 16 тыщ в один конец. Собираюсь поузнавать в агенствах, возможно по туру получится дешевле, хотя это будет новогодние праздники.... В общем еще узнаю.
Возможно кто-то там был, или из каких-то иных источников смогут подсказать что-нибуть полезное на тему как это удобней и дешевле организовать...
А также была бы рада, если кто-то хочет составить компанию) В идеале хотелось бы поехать коллективом человек 5-7. Ночевать в гостиницах или палатках лично мне не принципиально, все будет обсуждаться, хотя конечно бомж-трип это интересней)))
Кто знаком с темпераментом местных, как вы полагаете, какого можно ожидать отношения к велотуристам в тех краях?)



Гость
1 - 23.11.2012 - 00:28
проблем быть не должно особо. встретил двух велосипедисток (британок) в Киргизии, даже там они проблем не нашли, хоть обе ОЧЕНЬ красивые! Дешевле все из Москвы летать, если есть желание немного поэкономить. Билеты можно спросить на Чиптрипе - могут подсадить во всякие чартеры.
Гость
2 - 23.11.2012 - 08:47
1-Wild Rain > Чиптрип - весьма и весьма интересно, спасибо. А вы путешествовали через них ?
Гость
3 - 23.11.2012 - 10:39
отзывов очень много негативных )
насколько поняла, это посредник между клиентом и туроператорами?
Гость
4 - 23.11.2012 - 23:02
я нет, друзья да. Контора мощная. И я очень много за ними слежу иначе бы не рекомендовал. Да и их концепция импонирует)) Посредник, да, но напрямую вы никогда не выиграете, даже если найдете. какой негатив в сети, что пишут? О любой турфирме в сети много негатива, кроме моей. Но моя сфера Вам не поможет)
Гость
5 - 24.11.2012 - 18:06
4-Wild Rain > например тут
http://www.turreestr.ru/ta/24/comments

ну и вобще в яндексе "чиптрип отзывы" выдает много подобных ссылок.
пишут что в целом нет смысла в их услугах, перепродают горящие путевки других агентсв, но изза дополнительного звена цепочки "тур - клиент" всякие нестыковки получаются, за которые они потом не несут ответственность.
Гость
6 - 24.11.2012 - 18:23
Это неграмотность наших потребителей - ответственность полностью несет именно тот турагент, который вам продал тур. Это закон, что бы ни говорили.
Гость
7 - 27.11.2012 - 16:42
я могу помочь с Вьетнамом...я сейчас здесь)
Гость
8 - 25.12.2012 - 10:57
ЗАчем вам агенства? Бронируйте билеты сами в интернете. Отдыхали в Сентябре с женой во Вьтнаме, супер, очень понравилось! Билеты брали на Озоне, получилось даже дешевле, чем на сайте самих вьетнамских авиалиний.
Гость
9 - 25.12.2012 - 22:58
Цитата:
Сообщение от DimSun Посмотреть сообщение
ЗАчем вам агенства? Бронируйте билеты сами в интернете. Отдыхали в Сентябре с женой во Вьтнаме, супер, очень понравилось! Билеты брали на Озоне, получилось даже дешевле, чем на сайте самих вьетнамских авиалиний.
Cheaptrip часто дешевле самостоятельного тура.
Гость
10 - 13.01.2013 - 12:58
SheWolf- получилось? Отпишись?
Гость
11 - 21.01.2013 - 18:39
помните - из 33 видов змей во вьетнаме - 31 смертельно ядовитая
Гость
12 - 01.02.2013 - 14:56
10-povar6r > не, кроме меня энтузиазм никто не проявил )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены