К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перегон машины через Западную Украину в Россию

Гость
0 - 16.01.2012 - 17:51
Добрый день. Ситуация следующая. Буду перегонять автомобиль из ЕС с номерами по доверенности через Западную Украину в Россию. Чего стоит опасаться?Многие говорят,что особенно Западная Украина не очень хорошо к Русским относится. У кого был опыт прошу поделиться. Пожалуйста,пишите по теме.


Гость
1 - 16.01.2012 - 20:39
Мы летом ездили через Винницу, Львов. Никакого "не очень хорошего" отношения к русским не заметили. Может, это не Западная Украина?
Гость
2 - 19.01.2012 - 20:36
пару лет назад проехал за рулем 4-ки с московскими номерами от таманского парома до карпат, а оттуда до полтавы. дальше расстались с друзьями и на стоп.
за всю дорогу остановили 2 раза, посмотрели доки и без вопросов отпустили. хотя выглядели мы так, что тут из нас все внутренности достали бы для всяких проверок..

реально опасаться там стоит "участников дорожного движения". носятся шо дурные, изза поворота выскакивают по встречке и вообще ездят как в последний раз..
Гость
3 - 19.01.2012 - 20:40
а в общем, дорога довольно монотонная и скучная.
ну и желательно иметь или навигатор с хорошей картой, или бумажные карты путные. потому шо иногда дезориентирует ехать сутки в полях и непонятно вообще в ту ли сторону ты едешь и где бы спросить, а негде
Гость
4 - 24.01.2012 - 19:43
Спасибо
5 - 28.07.2012 - 12:44
По фигу им всем. Не нарушай, не превышай, внимание на стоп-контроль и стоп, ну и страховка обязательна. Могут проверить
Гость
6 - 29.07.2012 - 14:38
Да никому ты неинтересен там особо...В любое место зайди-покажи деньги-так тебя любят сразу и продавцы и официанты,,,Ты же не будешь специально заезжать в национальные клубы какие-нибудь...Не же не будешь ехать и кричать в окно-"это мы вас освободили!"...
Я ездил и до Львова,и до границы Польшей и с Молдавией-нигде ни разу не встретил недружелюбия откровенного...Спрашиваешь по русски что нибудь-не забудь добавить пожалуйста,ответили-не забудь сказать спасибо-"дякую" говорить необязательно.

У нас в Краснодаре по Тургенева бывает едут мимо с номерами других регионов так не здрасьте /не нас***ть=как проехать на Новороссийск?/Анапу?/Тамань?,,,таким отвечаю сразу=иди купи навигатор или на знаки надо смотреть....

Просто не в родном краю тем более надо вести себя очень вежливо и приветливо-тогда тебя не примут за врага...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены