К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Организованно в европу

Гость
0 - 15.06.2013 - 14:26
Кто нибуть планирует поехать в августе месяце в европу на машине (или же на самолете в европу, а там снять машину). Можно былоб как то организованно человека 3-4 поехать(хотело бы посетить Италию в большей степени). Желание ехать через тур фирму нет так 30-40 человек по графику и слушать занундные выступления гидов это не что мне хочется от посешения европы.

Если есть кто собирается или плаирует в августе, давайте соберемся человека 3-4(расчет из вместительности машины) да поедем.



Гость
1 - 16.06.2013 - 08:42
какая у тебя машина?
Гость
2 - 16.06.2013 - 09:53
У менят нет машины, я нашел людей хотим поехать из ростова
Пока я пацанчик из ростова и девочка из москвы ищим одного человека
Длительность путешествия 14 дней
Гость
3 - 17.06.2013 - 06:42
маленькая полярная пушистая белая лисичка
Гость
4 - 19.06.2013 - 16:09
а какой персональный бюджет каждого участника планируете?
Гость
5 - 19.06.2013 - 20:59
какой бюджет? здесь еще надо спросить, а есть ли загранпаспорт и международное ву, у чела вопрос возник так, проснулся, почесал между пальцами на ноге и решил, что надо съездить в европу на машине, равно мог бы собрать себе попутчиков на Ганимед и рассуждать о запасах хлореллы и кислорода
Гость
6 - 10.08.2013 - 11:25
Планировать самостоятельные поездки за границу (много есть вопросов) не просто, а организовать и собрать вместе незнакомых людей практически не реально. Мы планируем в конце августа в Черногорию на машине. Это не совсем Европа ;) но замахиваюсь понемногу. Первый мой опыт - Крым 1000 км. Спасибо Ивану, познакомились здесь на форуме, отличный человек! Показал замечательные места. Дальше львов - 1500 км. И проблемы могут быть банальные. Например во время поездки во львов, после пересечения украинской границы укачало жену, так что она отказывалась дальше ехать, и это при условии что ее никогда в жизни не укачивало.
Гость
7 - 10.08.2013 - 11:29
Собрались с силами и добрались до Киева. Там и встречали новый год, задержались на 3 дня, хотя планировали за 2 дня добраться. Вот. Если соберетесь можем часть пути проехать вместе.
Гость
8 - 26.10.2013 - 23:54
Хочу сказать, хоть и давно забросил тему, нашел компанию она из Одессы в Европу на машине на 7 дней планировали поехать. Я поехал сперва Краснодар Одесса 24 ч в автобусе, потом из Одессы в Европу, доехали до чехии, Праги, побывал в Польше - Краков, Австрия - Вена, Словакия- Братислава, Чехия - Прага и Карловы Вары
9 - 14.11.2013 - 23:27
2-mmaaxx (6)
вообще ни о чем. уже не первый раз сами ездим. в 2009м была первая поездка, еще как то так.. а потом как по маслу. прошлым летом собрались, сели на машину и укатили. На 3й день после покупки. 4 дня ненапряжной езды с остановкой в вене на сутки с лишним и вот она коста брава. в этом году тоже собирались, даже маршрут прикинули, но работа внесла коррективы поэтому уехали на неделю позже и сразу после работы. в 7 вечера старт и и следующей ночью помогаем полякам в венгрии разобраться с пропоротым колесом. когда они узнали, что чуть больше чем за сутки маханули 1800 км- офигели. так что ничего страшного и сложного
Гость
10 - 11.12.2013 - 19:28
с 2008 года тоже обьехали почти всю Европу на своей машине... Маршруты, бронирование, визы всё сами...Самое дальнее растояние это Краснодар-Амстердам...укладывались в 2-3 недели...Ничего не заменит, поездки в свободном режиме!!! По нашим рекомендациям ездили наши знакомые...одни недалеко...в Румынию...другие уже два раза...В Чехию и Италию... Обращайтесь...чем сможем, тем поможем...
Гость
11 - 17.12.2013 - 12:08
9-Pavel > Можно конечно и по 1800 км в сутки,но все-таки это не кайф. Я сам за рулем 1570 км. в сутки делал. Но лучше когда поспокойнее двигаешься с ночевками. Допустим с 9 00 до 20 00


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены