К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На авто в Лондон.

Гость
0 - 12.07.2017 - 16:06
Всем доброго дня! Планирую поездку в Лондон на машине. Прекрасно понимаю, что перелет туда и обратно выйдет дешевле и гораздо быстрее, но хотелось бы именно на авто. Уверен, что так будет гораздо интересней! Рассматриваю два варианта выезда: первый, на моём авто, прямо из Краснодара, в объезд Украины, через Минск или Минскую область, Польшу, Германию, Францию в Англию. Там 3-5 дней на осмотр достопримечательностей и отдых. Затем, через немного другие Европейские страны, чтобы не повторяться, обратно через Беларусь в Россию. И второй вариант, всё примерно также, но выезд из Минска или Бреста. Все расходы попутчики делят поровну. Думаю что в машине комфортно могут ехать 3-4 человека, включая водителя. Даты поездки примерные выезд или середина августа, или сентябрь, октябрь. Сейчас начинаю узнавать информацию по визам, думаю что как минимум нужен один любой мульти Шенген на месяц и туристическая виза в Великобританию. Готов рассмотреть любые предложения и пожелания.


Гость
1 - 02.12.2017 - 23:29
Рассмотрите возможность запихнуть 3-4 больших чемодана с вещами на месяц в один багажник:)
Гость
2 - 03.12.2017 - 08:46
Конечно рассматривал! Багажник достаточно большой. Помимо личных вещей каждого, я обязательно возьму палатку, столик, три раскладных стула, матрас и тд. Но следуя личному опыту, можно взять и гораздо меньше вещей. Хотя я на первое место после большого желания ехать, я ставлю личный комфорт каждого участника поездки. Так что, я уверен, что все вещи поместятся!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены