К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маршрут Новороссийск-Тамань на велосипедах

Гость
0 - 12.02.2017 - 12:17
Всем велофанатам привет! Планируем с мужем летом поехать в Крым на велосипедах. Предполагаем добираться от Краснодара до Новороссийска на электричке, оттуда уже на 2 колесах. Подскажите, катался кто-нибудь от Новоросса до Тамани? Есть там тропки-маршруты?
И может, кто захочет с нами поехать?)))



Гость
1 - 21.02.2017 - 17:09
Народ так ездил. Не помню уж, в каком направлении - на Крым или обратно. Но не факт, что использовали для перемещения тропы и просёлки - возможно, ехали по трассе. Поищите на велокубани отчёты или задайте вопрос.
Если мне позволено высказаться - лето в общем случае не лучшее время для велопохода по Крыму. Хотя, конечно, от специфики вашего движения и от маршрута многое зависит.
Гость
2 - 25.02.2017 - 08:40
Летом на великах в самый раз, поддерживаю. Только обязательно дождитесь 36-37 в тени и выбирайте главные автомагистрали с пробками, особенно с мощными дизельными грузовиками. Получите мени экспириенса и левел ап.
Гость
3 - 26.02.2017 - 00:23
2-rb25det > да и на яйлах с недостатком воды тоже очень неплохо. Можно даже 36-37 в тени не ждать:)
Гость
4 - 27.02.2017 - 21:57
Нет, я на машине уже тыщу раз ездил по этому маршруту - от скуки можно сдохнуть, а что там делать на великах? С таким успехом можно 400 км вокруг одного и того же столба прокатиться. Пущай едуть вон в Карачаево-Черкессию или на Эльбрус, пущай даже в самый величайший прекраснейший удивительнейший и неповторимый курорт на планете Земля - Псебай.
Гость
5 - 28.02.2017 - 00:10
4-rb25det > в Крыму есть что делать, если маршрут грамотно построить. Но строить его исключительно по шоссе я бы точно не стала:) Особенно сейчас, наверное: я с мая 2015 года там не бывала, и подозреваю, что обстановка на дорогах изменилась в менее дружественную для велосипедистов сторону.
Но если вы исключительно про участок Новоросс - Тамань, то не могу прокомментировать, к сожалению: наличие интересных и тихих просёлочных дорог не изучала там. А по шоссе действительно там не поехала бы.
Гость
6 - 05.03.2017 - 21:04
Да и по просёлкам тоже ездить не очень: там сплошные могилы ВОВ. Как-то заплутал в районе Виноградного, то там памятник падшим героям, то здесь, кругом кости.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены