К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из Краснодара в Европу с арендой авто.

Гость
0 - 01.03.2012 - 12:35
Подскажите, летает что-нибудь кроме чартеров напрямую за адекватную цену из Краснодара в центральную Европу? Может быть Франкфурт-на-майне, Прага, Милан, чтобы можно было прилететь взять авто и покататься. Через Москву получается дешевле, но теряется время и были случаи задержки самолета, нужно закладывать лишние 5 часов и т.п.
И если брать авто в аренду в Европе, есть какие-нибудь лимиты за километраж? Или можно ездить сколько угодно не смотря на счетчик? :)



Гость
1 - 01.03.2012 - 13:29
Якутия летала в Прагу, чартер ли нет хз. Насчет проката авто нужно узнавать в прокатных конторах, есть с безлимитным пробегом, а есть и с ограничениями.
Зы А вообще в поиск, обсуждалось и не раз
Гость
2 - 01.03.2012 - 13:54
Летает в Вену и Стамбул (он в Европейской части Турции).
Ну а вообще все авиакомпании летают со стыковками, у Австрийцев время на пересадку и 30 минут бывает (как бы немного). Зато география полетов расширяется до нескольких десятков городов в Европе, вместо 2х городов и пары получартерных рейсов компании Якутия.
Гость
3 - 01.03.2012 - 13:55
Километраж не ограничен в большинстве компаний и тарифов. Если постараться то наверно можно найти с ограничением, но в большинстве случаев ограничений нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены