К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дорога Шабановское-Саратовская

Гость
0 - 08.06.2013 - 17:46
Ребят, help... Надо будет поехать из Шабановского в Саратовскую. Времени у меня на дорогу в общем-то достаточно (могу позволить себе заблудится), но хотелось бы добраться без приключений.
Яндекс карты говорят, что надо ехать через Тхамаху-Мирный-оставляем справа межгорье, Горячий и доезжаем до Саратовской.
Опять же по яндексу не совсем понимаю...дороги между Тхамахой и Мирным не особа хорошая какая-то..
Кто меня подробнее сориентирует?



Гость
1 - 10.06.2013 - 09:16
Между Тхамахой и Мирным (Горячеключевского района) дорожка для полноприводной техники, но местами в калеях лежат "ежи" положенные добрыми лесорубами и ещё хз кем, так что там ехать не стоит.
Гость
2 - 10.06.2013 - 09:29
1-Жека Фотограф >Спасибо. тогда не поеду.
Вчера мне показали ещё одну дорогу.
Шабановское-Мирный-Смоленская-Новодмитриевская-Калужская-потом через папоротноевыезжаем на трассу между Горячим ключом и Саратовской. ещё немного и мы в Саратовской.
по расстоянию 100 км, по времени 3 ч.51 минута, с учетом того ,что там около 30 км гравий где-то.
Кто-то может про эту дорогу мне расскажет чего-нибудь?
Гость
3 - 10.06.2013 - 09:30
машина Шкода Октавия
очень уж не хочется обратно под Краснодар возвращаться...
Гость
4 - 10.06.2013 - 15:39
3-Гаврилюк > Обычная гравийка с крутыми поворотами , подъёмами и шифером.
Гость
5 - 10.06.2013 - 16:12
4-Hi_Com >машинка моя проедет смело?
Гость
6 - 10.06.2013 - 17:09
3-Гаврилюк > По асфальту быстрей получитсЯ и подвеска целей останется.
Гость
7 - 11.06.2013 - 13:22
6-Жека Фотограф >это ясно. но я так понимаю вариант "по асфальту" аозвращаться толкьо на развилку "Краснодар западная зона-Джубга" и оттуда на Джубгу...?
В любом случае, необходимость ехать, слава Богу, отпала, спсибо за советы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены