К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добавлен отчет о поездке в Чехию-Австрию на машине

Гость
0 - 24.12.2012 - 10:36

Добавлен отчет о поездке в Чехию-Австрию на машине
Ездили летом на машине, ходили треккинг по Татрам, изучали достопримечательности.
http://kovrik-super.narod.ru/nashi_p...-_chehiya_2011

Постарался детально осветить вопросы бюджетных ночевок, маршрута движения, дать иную нужную информацию.
Кто двинется туда на НГ каникулы – надеюсь, найдет для себя полезное.
Летом, конечно, еще лучше — можно посетить больше интересностей :)
На самолете дешевле, но и увидишь меньше.




Гость
1 - 27.01.2013 - 21:46
Здорово! Спасибо!
Гость
2 - 29.01.2013 - 09:17
Хороший отчет с полезными ссылками. Сразу захотелось прокатиться...
А почему из Питера если форум Кубанский?:)
Гость
3 - 28.02.2013 - 15:45
Подскажите,какого формата нужны права в Европе:в виде пластиковой
карточки?А те,которые большие ламинированные подойдут?И еще:едем на моей машине,за рулем будет муж-нужна доверенность?Если да,то где ее делать-как обычно у нотариуса?
4 - 28.02.2013 - 19:13
Если владелец будет в машине вместе с водителем, то доверенность не нужна.
К большим ламинированным правам мы еще оформляли международное водительское удостоверение. Но поэтому поводу часто споры идут - надо или нет. Вам и решать.
Гость
5 - 28.02.2013 - 23:01
Пасиб))
Гость
6 - 02.03.2013 - 08:49
Наши простые права карточка прокатывает на ура , в Венгрии оштрафовали на 100 евро ни кто не сказал что права ни те
7 - 02.03.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Кепка123 Посмотреть сообщение
Наши простые права карточка прокатывает на ура , в Венгрии оштрафовали на 100 евро ни кто не сказал что права ни те
Мне в сети другая информация попадалась. О том, что пока все хорошо, то и наши права "прокатывают". Если же, не дай Бог, дтп, то бывали случаи, когда страховая в выплате отказывала из-за отсутствия МВУ. Но мы сами с этим не сталкивались. Может, при оформлении грин-карты в страховой надо уточнить, нужно ли МВУ... Не знаю.
Гость
8 - 05.03.2013 - 08:56
7-Vic7 >еслиб такая хрень была , мне бы визу не дали , потомучто визу специально брал для автопутешествия
9 - 05.03.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Кепка123 Посмотреть сообщение
еслиб такая хрень была , мне бы визу не дали , потомучто визу специально брал для автопутешествия
То, что визу дали, еще ни о чем не говорит - для консульства важно, что есть страховка. А вот потом, если вдруг ДТП, то страховая, выплатив ущерб пострадавшему по вашей вине, с вас потом эту сумму может взыскать через суд под предлогом отсутствия у вас МВУ. Как-то так.
Но, повторю, мы с такой ситуацией, слава Богу, не сталкивались. А визу тоже легко получали именно под автопутешествие. И не раз.
Гость
10 - 31.07.2013 - 17:48


UPD: Отчет переехал на новое место - http://www.kovrik-super.ru/index.php/czaus11
Гость
11 - 16.08.2013 - 15:32
10-Klim64 >
спасибо, классный отчет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены