К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание, опрос! Нужна ли тема "хочу тур в ХХХХ"?

Гость
0 - 18.01.2014 - 22:56
Собственно есть предложение.
Прибиваем тему в которой все желающие туристы пишут куда, когда и на сколько дней им хочется, ну и оставляют свои координаты которые считают возможными дать в свободном доступе. Кому чего не жалко - телефон, адрес почты или личное сообщение на форуме.
Турфирмы в ответ присылают им свои предложение, но только используя те контактные данные, которые дал турист. В самой теме турфирмы ничего не пишут:)
--
Возможный результат - при желании куда-нить поехать туристы легко и быстро получают много разных предложений и выбирают наиболее привлекательное по цене, а турфирмы получают некоторое количество потенциальных клиентов.
Как вам?



Гость
1 - 18.01.2014 - 23:08
Очень похоже на темы "Спецпредложения...". ИМХО тоже самое. Нормальный турагент и так отследит нужного ему клиента и захламит ему почту и личку "уникальными и только для вас" предложениями.
Да и в этой теме от "хочу в Египет и хочу в Турцию" будет рябить в глазах.
Гость
2 - 18.01.2014 - 23:39
а я одобряю такую отличную идею! А то спецпредложения не очень помогают когда заранее хочешь что-то выбрать. Да и это позволит выбрать лучшее предложение ближайшей турфирмы (предлагаю еще р-н расположения турфирмы указывать). В любом случае тему всегда можно удалить (если не пойдет).
Гость
3 - 19.01.2014 - 00:26
2 - идея в том, что турфирмы вам будут присылать чего у них есть, а на форуме они ничего писать не будут.
-
1 - собственно поэтому и предлагаю отдельно такое сделать - в "спецпредложениях" регулярно появляются вопросы вроде "предложите мне тур туда-то".
4 - 19.01.2014 - 02:22
Поддерживаю, но при условии: за подобные вопросы (а предложите...) в любой другой теме - банить.
Достали уже такие гады, которым лень прозвонить несколько туропрераторов по направлению.
Гость
5 - 19.01.2014 - 09:54
0-Бехолдер > за, очень удобно
Гость
6 - 19.01.2014 - 10:37
плюсую за создание такой темы.
Гость
7 - 21.01.2014 - 09:54
Поддерживаю. Только думаю, не много будет приходить предложений от турфирм. Из-за их лени (или загруженности :) и небольшого присутствия здесь.
Sk
8 - 21.01.2014 - 14:32
Тоже "За".
Гость
9 - 21.01.2014 - 21:47
+ + +


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены