К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Виза в Великобританию. ПОМОЩЬ

Гость
0 - 21.04.2014 - 12:24
хочу поехать в Великобританию в июле. В связи со сменой компании сотрудничающей с Россией пока ничего не понятно.
Заполняю анкету онлайн , онлайн оплачиваю, онлайн записываюсь на прием только после всего этого. Так вот и при заполнении анкеты спрашивают много всего-и если не правильно заполнишь и отправишь то что все?!
Кому звонить для консультаций? Телефонов нет!
По работе не знаю как заполнить- нигде официально не работаю( как подтвердить платежеспособность - как на шенген положить деньги на карту и взять выписку не катит). Нужно чтобы деньги давно лежали или поступали регулярно.
У девушки зарплата 7500. Ей как быть. Тоже искать спонсора?...
Помогите кто уже недавно заполнял или есть телефоны



Гость
1 - 21.04.2014 - 13:19
Я в Великобританию подавал в прошлом году.Без выписки со счета о движении средств за последние 3 месяца вам будет туго.Причем я делал ее на английском языке.Ну и если у девушки зарплата 7500,то ее лучше не показывать,так как у работников консульства возникнет вполне резонный вопрос о платежеспособности туриста.Им нужно подтвердить свою платежеспособность и дать понять ,что вы готовы посещать Великобританию,как турист. Тогда был прописан в Питере,соответственно пользовался услугами одного агенства ,его сайт я вам послал в личку.Очень помогли.В Питере подготовку доков оценили в 2 тр.
Гость
2 - 21.04.2014 - 14:43
У меня на счету денег нормальных вообще нет и у девушки. У матери я могу взять выписку со счета с суммой более 100000 и девушка у своего отца с такой же суммой. И в графе работа будем писать безработные Unemployed или Supported by spouse/partner or other family member – живу на деньги партнера или родственника?
Только этих финансовых документов будет достаточно?
Гость
3 - 21.04.2014 - 20:36
Смотрите здесь:
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=527
там довольно подробно все обсуждают, в том числе и заполнение анкет и адреса новых визовых центров и так далее.
----
Подавать документы в которых написано что вы безработный и девушка тоже безработная - наверное не стоит. Плюс у вас на счету нет денег. Для посольства вы будете выглядеть как двое безработных, которые на небольшие (2000 фунтов для Британии это немного) сбережения родителей хотят поехать в Англию. В глазах посольства вы однозначно станете потенциальным мигрантом, а это гарантированный отказ в визе.
Гость
4 - 23.04.2014 - 14:35
0-Николя >еду в Июле в Лондон. В пятницу поеду в Ростов за визой. Суеты конечно много с получением визы, но все делается потихоньку)
Гость
5 - 23.04.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
У меня на счету денег нормальных вообще нет и у девушки. У матери я могу взять выписку со счета с суммой более 100000 и девушка у своего отца с такой же суммой. И в графе работа будем писать безработные Unemployed или Supported by spouse/partner or other family member – живу на деньги партнера или родственника? Только этих финансовых документов будет достаточно?
с такими данными визы Вам не видать))
SC
6 - 23.04.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
0-Николя >еду в Июле в Лондон. В пятницу поеду в Ростов за визой. Суеты конечно много с получением визы, но все делается потихоньку)
через Москву? А то виззэйр поманил дешевыми рейсами из донецка и сдулся :(
Гость
7 - 24.04.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
И в графе работа будем писать безработные Unemployed или Supported by spouse/partner or other family member
Это гарантированный 100% отказ в визе!
Гость
8 - 25.04.2014 - 06:38
6-SC >через Москву да. Раньше через Вену летал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены