К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина- конец октября

Гость
0 - 08.10.2012 - 12:57
Добрый день. Подскажите, кто бывал, кто знает. Решили провести недельный отпуск который запланирован на последнюю неделю октября в (на) Украине. Т.к. раньше там не бывали, то об отдыхе слышали от друзей преимущественно и естественно о летних впечатлениях. Осенью никто не ездил. Планируем поехать на автомобиле семьей с 4 годовалым ребенком. Хотелось бы совместить полезное с приятным- посмотреть достопримечательности, ну и отдохнуть. Посоветуйте, куда лучше направиться, ну и где остановиться. Спасибо


Гость
1 - 08.10.2012 - 13:06
Украина сильно большая, Вам не кажется?
В Карпатах уже может быть снег...
Гость
2 - 08.10.2012 - 13:13
Согласен, большая))). Судак, Ялта, Севастополь.
Гость
3 - 08.10.2012 - 13:15
2-euroshop >
Это называется Крым, если что :))
В судаке будет холодно и неинтересно. Останавливайте в Ялте. Там теплее всего. В Севастополь сможете съездить... Или наоборот. Тем про Крым и достопримечательности очень много. Не поленитесь - поищите.
Гость
4 - 08.10.2012 - 13:19
Ага, спасибо. Я понимаю, что Крым,но именно по городам акцентировал. Вот, вы мне уже Ялту посоветовали). Я темы читал про Крым, но опять таки, все темы летние, для осени многое уже не так актуально.
Гость
5 - 08.10.2012 - 13:26
4-euroshop >
ЧТО не актуально? Достопримечательности зимой и летом одним цветом. Дворцы Ялты, Бахчисарай, Севастополь, пещеры, пещерные города, Балаклава обязательно будут и в конце октября. Это я Вам гарантирую.
Гость
6 - 08.10.2012 - 13:48
Значит, я неправильно ставлю вопрос. Хорошо, подскажите по проживанию: где лучше остановиться в Ялте, из пансионатов средней ценовой категории.
Гость
7 - 08.10.2012 - 15:35
6-euroshop >
Зачем Вам пансионат, если вы можете снять и квартиру?
Несезон, выбор большой и дешево. Изучайте карту Ялты, изучайте сайты с предложением жилья, выбирайте... Время ещё есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены