К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Туроператорские компании в краснодаре

Гость
0 - 20.08.2013 - 09:42
А давайте в этой теме обсудим туроператорские компании города. Все же ведь летают на отдых. Тем более сезон отпусков заканчивается и, думаю, каждому есть чем поделиться. Давайте обмениваться опытом! Хоть негативным, хоть позитивным. Интересно, кого больше? У меня вот подруга летала этим летом в Турцию и потом ещё плевалась от злости 2 недели. Ехали на ужасном самолёте, до гостиницы трансфер не предоставили, да и шведский стол был настолько ужасен, что даже есть не хотелось. Вот чья эта вина? Туроператоров?


1 - 20.08.2013 - 11:01
0-FionaZelenaya ммм, а с кем летала? туроператоры в вашем выборе гостиницы не виноваты, а про трансфер-не всегда он входит в условия договора, самолеты у них у всех не очень, но тепимые, можно летать регулярными линиями
Гость
2 - 20.08.2013 - 12:39
Отдыхали в мае в Турции (Махмутлар), все очень понравилось, и самолет нормальный и трансфер, и отель и еда, поэтому на днях опять летим туда отдыхать.
Гость
3 - 20.08.2013 - 16:29
По сей день всеми довольны. Перед тем как выбирать, для начала отзывы иногда прочитывайте.
Гость
4 - 20.08.2013 - 16:36
Пару лет назад отдыхали в кремль палас. Бабуля ехала с нами на экскурсию и высказывала что ей мало сладкого, хотя три больший стола были наставлины, ну вот мало ей и куда интерестно ещё. А через полгода читаем отзывы об отели, и пишет своё недовольство одна, и грязь и анимации нет и т.д., мы отдыхали в это же время и что то этого незаметили. Вот каму и чего?
Гость
6 - 21.08.2013 - 20:01
Летали с пегасом в этом и прошлом году- все отлично, встретили, проводили, задержка рейса была на полчаса. С анекс туром летали в тай- тоже никаких нареканий.
Гость
7 - 22.08.2013 - 11:15
А я хочу оставить свой негативный отзыв об Анексе. Столкнулась с ними по вопросу возврата денег за путевку по причине отказа в выдаче визы (страховка была). Тетий месяц не могу получить свои деньги из-за того, что они тянут с предоставлением документации для страховой компании. И крайнего не найдёшь, что самое неприятное:не реагируют ни на кого... До этого неоднократно летали с ними, проблем не было...
Гость
8 - 23.08.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от БМВ123 Посмотреть сообщение
А я хочу оставить свой негативный отзыв об Анексе. Столкнулась с ними по вопросу возврата денег за путевку по причине отказа в выдаче визы (страховка была). Тетий месяц не могу получить свои деньги из-за того, что они тянут с предоставлением документации для страховой компании. И крайнего не найдёшь, что самое неприятное:не реагируют ни на кого... До этого неоднократно летали с ними, проблем не было...
Это проблема не только Анекса, но и других туроператоров,три месяца это еще мало, бывает и по шесть и более. Насчет автора темы - оператор не виноват в вашем выборе, скорее турагент, который помогал вам выбирать умолчал о трансфере и об ужасном отеле и тут 2 объяснения: либо турагент не знает отелей, либо ваша подруга указала не большой бюджет по которому только и можно, что отправить в такой отель.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены