К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страховки для путешествий,оптимально по цене?

Гость
0 - 23.07.2013 - 13:03
Явки, пароли?
Когда делаешь на одного, то 1 дол день недорого, а когда на семью из 3-4 чел на месяц получается 100-120 дол, а если два три раза в год путешествуешь, то не айс получается. Раньше делал в каком то из банков за 12 дол годовую страховку, но уже не помню банк, есть ли подобные предложения сейчас у каких либо банков ли страховых?



Гость
1 - 23.07.2013 - 14:50
во многих банках к золотым карта делают страховку. Надо смотреть и искать оптимальный вариант. Например райф предлагает пакет золотой, он включает страховку на всех членов семьи на срок действтия карты. Обслуживание в месяц 500 руб. А при соблюдении условий о неснижаемом остатке - бесплатно. Это просто как пример.
А BSGV в свое время делал мне золотую карту и страховку просто за аренду ячейки более чем на 3 месяца.
В общем промониторьте предложения банков
Гость
2 - 24.07.2013 - 21:42
В бинбанке платиновая карта со страховкой на всю семью на весь срок действия карты с кучей разных чпокусов есть в комплекте с симкой гудлайна, еще у них золотая карта вроде за 150р в мес. со страховкой есть только на хозяина карты, вобщем предложений таких не мало
Гость
3 - 29.07.2013 - 20:16
1-Дим Димыч > у моего мужа золотая в рафике и страховка есть это, но мы ничего помесячно за нее не платим.
Гость
4 - 29.07.2013 - 20:39
0-Noto > у Авангарда от Ресо в год 1100р на человека. с покрытием 100000евро. или 870р при покрытиее 100000$ http://www.avangard.ru/rus/private/c...elic/index.wbp - 2 года страхуюсь (причем дочку вписываю в полис мамы по согласованию). слава Богу не пользовался пока, но читаю регулярно отзывы - в большей части положительные, даже по беременности до 22 недель расходы покрывают (по отзывам на винском), что очень редко встречается у других контор. ассист у них в Германии, часто немцы на горячей линии сидят сносно говорящие по-русски. Но есть и русские - можно просить переключить.Есть случаи лечения после падения с байка в Таиланде - в Pattaya Bangkok Hospital - это дорогая клиника. Страховка без франшизы. На след год буду там же покупать.
Гость
5 - 29.07.2013 - 22:38
3-Мечты сбываются >это прекрасно) я тоже ничего не плачу. Но почитайте внимательно тарифы, условия при которых обслуживание становится бесплатным. Я написал стоимость обслуживания без учета ограничений по минимальному балансу или минимальному расходу.
Гость
6 - 29.07.2013 - 23:33
5-Дим Димыч > ясно, спасибо. Конечно не читали мы никаких условий, они сказали мужу, что это подарок, что всем корпоративам такое дарят. Дурят, что бесплатно, а мы ведемся:)
Гость
7 - 30.07.2013 - 19:19
4-&Y > открытие и обслуживание карты в Авангарде (Classic) может быть бесплатным - если вы при заполнении анкеты на выпуск карты укажете фио существующего клиента банка, ну типа он вас рекомендовал. Кстати, этому человеку начисляются бонусы - он накопив эти бонусы может получить ценный приз. Но вовлечь в сети банка Авангарда нужно много людей )))
Гость
8 - 30.07.2013 - 19:21
7-&Y > не. теперь не подарки - мили они начисляют - потом билеты купить можно http://cards.avangard.ru/friends/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены