К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страховка для стран Шенген

Гость
0 - 24.04.2012 - 16:33
Здравствуйте всем. :) Краем уха слышала, что какие-то страховые компании сотрудничали/ют со Сбербанком и владельцам карт предоставляют скидки при оформлении страховых медицинских полисов. Есть ли такое? Кто и где оформлял? Если нет, то где подешевле оформить годовую/полугодовую страховку для шенгенских стран? Можно в личку...Заранее спасибо...


Гость
1 - 24.04.2012 - 17:42
народ, ну вы браво странный. вы что там сидите и каждую копейку считаете, а затем выпрыгиваете из-за дивана и хочу в Шенген? ну сколько будет скидка, 200-300 рублей и из-за этого вы будете мотаться по краснодару и тратить время? помню позвонил в какую-то страховню, там девки сказали столько-то и столько-то и столько за автомобиль, подъехал, расплатился и при этом не продал почку в Китай
Гость
2 - 24.04.2012 - 19:20
Ну, если бы мне нужна была страховка на неделю или две - я бы не парилась. Но учитывая то, что страховка мне нужна на полгода, а лучше на год, то цена меня очень интересует. То, что я слышала по Сбербанку стоило что-то вроде 400 рублей за год - смешные деньги. А так страховка на год стоит от 50 евро. Разница не 200-300 рублей, не так ли?
Гость
3 - 24.04.2012 - 22:35
Автор позвонил в сбербанк и там тебе конкретно скажут
Гость
4 - 25.04.2012 - 06:26
Автор, страховку покупайте лучше у зарубежных страховщиков.
Не дешево. Но и не будет лоховства. Все таки полгода-год, это серьезнее, чем на пару недель.
А наши страховки ценой в 400 руб мало что покрывают.
Гость
5 - 25.04.2012 - 09:22
Беру страховку в банке Интеза. На год 1677 руб покрытие 30 тыс евро( можно взять больше) Пару раз обращались, все солидно.
Гость
6 - 25.04.2012 - 20:47
Все, купила на год в Интезе, обошлось в 39 евро. В ВСК мне насчитали 137 евро - разница существенная. А со Сбербанком программу, оказывается, в прошлом году закончили. :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены