К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США

Гость
0 - 29.08.2019 - 22:00
Уважамые форумчане! Еду в США. Если кому-то надо что-то передать или кого-то сопроводить - обращайтесь. Оплата только дороги в США и обратно в Краснодар.


1 - 30.08.2019 - 06:12
куда именно едете ? в какой город ?
2 - 30.08.2019 - 09:18
Да как-то курьером и то дешевше выйдет...(Оплата дороги в США и обратно в Краснодар)...
Гость
3 - 31.08.2019 - 03:22
0-Borknagar > Интересно что автор имел ввиду? "Заплатите мне за авиабилеты туда-обратно, а я привезу вам чего скажите"? Так по таким тарифам даже DHL не работает:)
Гость
4 - 04.09.2019 - 07:46
Я больше специализируюсь по сопровожднию людей. Опыт такого сопровождения есть, когда я возил школьника на учёбу в Небраску.
Гость
5 - 07.09.2019 - 03:09
4-Borknagar > А в самой Небраске школьник сам учился или вы его от дома до уроков тоже сопровождали?
Гость
6 - 08.09.2019 - 09:46
Там он в американской семье жил на полном пансионе. На меня оформили,как его официального опекуна и я его забирал из семьи и сопрововождал в пути.
Гость
7 - 10.09.2019 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Borknagar Посмотреть сообщение
На меня оформили,как его официального опекуна и я его забирал из семьи и сопрововождал в пути.
От дверей дома до школьного автобуса? Или ходил вместе с ним в школе по классам и подсказывал как пишется "зе тейбл"?

Или в каком "пути"? Перевозку детей за ручку делает любая авиакомпания, здесь заберут, там на руки отдадут. В чем смысл? Услуга для тех кто не знает что авиакомпании умеют возить детей из России в США?
Гость
8 - 10.09.2019 - 16:39
2-SeaStar >+++++ я вот с семьей летел из Генуи в Москву в июне.Наши с супругой паспорта наитальянском погранконтроле отштамповали,а детей нет.Мурыжили целый час.Их паспорта не проходили в компьютере.Уж не знаю почему,благо мы на контроле были самыми первыми,время было на разрешение ситуации. Супруга разговаривала с ними на английском,они звонили в Эстонию,куда мы въезжали и узнавали .После они ждали подтверждения от своего центра можно ли пропускать.И только перед самым выходом на посадку дали команду.На всё ушло около 2х часов. А теперь представьте,чтобы бы было с ребенком с другой фамилией и если у сопровождающего свои планы в поездке,а ребенку откажут по каким то причинам в выезде прямо на пункте контроля
Гость
9 - 11.09.2019 - 06:57
В шкоу его "за руку" водила американская мамаша. Авиакомпании оказывают такие услуги и если всё идёт по часам, то, как правило, всё идёт хорошо, а если где-то, что-то пукнет по пути, то дети периодически теряются. Преценденты уже были.
Гость
10 - 11.09.2019 - 17:28
9-Borknagar > Про «прецендеты были» так чтобы дети действительно потерялись можете хоть одну ссылку привести? В новостях, да хоть на форуме? А то больше всего похоже на «пользуйтесь моими услугами, а то будет плохо!»
11 - 11.09.2019 - 17:39
10-Beholder2019 - подтверждаю. "Потеряться" в системе передачи детей по опеку перевозчика невозможно! Сам с этим столкнулся и поразился насколько жесткие и самые разумные меры безопасности применяются. Я могу допустить что из Мухостанска в Мерложопинск си-и-ильно местные авиалинии могут не только детей, но и сам самолет потерять-))) И то вряд ли! За рекламу себя автора - в бан!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены