К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотовый в тайланде

Гость
0 - 07.12.2012 - 19:08
не нашел такой темы, кто что посоветует насчет связи в тае, болтать не нужно, тупо обмен новостями типа приехал нормально, уехал все пучком, порекомендуйте купить симку здесь и какого оператораы или....


Гость
1 - 07.12.2012 - 19:37
Вариант А - подключаете пакет из серии "100 входящих минут за 800р", только принимаете звонки, сами не звоните.
Вариант Б - т.к. беспроводной интернет есть в любом кафе и отеле вообще ничего не подключаете, но ставите на телефон Скайп (если телефон типа смартфон) и бесплатно звоните с вашего же телефона, предварительно зайдя в Скайп.
Гость
2 - 07.12.2012 - 20:08
купить местную симку хеппи, тариф примерно 3,5р. в рф за мин., пополнить счет в любом 7/11
Гость
3 - 08.12.2012 - 13:52
"Хэппи турист" - это тариф такой, и у DTAC, и у True Move.

у DTAC качество международного звонка получше, чем у True Move, но True Move дешевле по интернет-доступу + бесплатная вафля практически везде, где есть цивилизация.
Гость
4 - 08.12.2012 - 16:08
1)симки раздают прямо на выходе из хобота от самолета.
так что если не в коматозе выгружаться то мимо никак не пройдешь.
2) если не сразу выбрасывать бумажку прилагающуюся к пластику от которого симку отламываешь то там (хоть и мелким шрифтом, но с картинками) показаны основные команды, и есть такая что все сообщения только на инглише.
крайний раз симка от DTAC вообще была со своей менюшкой и интерактивом. очень упрощало пользование + спасало от роуминга в приграничных местах.
Гость
5 - 08.12.2012 - 19:09
у МТС есть тариф- везде как дома- по моему- зайдите в любой офис- узнайте или на сайте можно посмотреть. Суть в том, что переключение на этот тариф- 30 р, абонплата 20 руб в день, входящие бесплатно, исходящие платно р 17 по моему. Мы когда выезжаем за приделы КК или России всегда его подключаем. Родственников-друзей предупреждаем чтоб нам сами звонили или наши звонки им скидывали и перезванивали- так дешевле получается. Получается я например мужу звоню, когда он за границей- болтаем 10 минут (ему бесплатно и у меня тариф 5р в день- не помню как называется) вот так и не надо никакие симки покупать,а по прилету уже в России еще в самолете смску мтс о смене тарифа и все.
Гость
6 - 08.12.2012 - 23:59
5-Конопляный муравей > при попытке авторизоваться в вафля-сети Тру Мув, появится страница логирования с предложением ввести логин/пароль, вот её-то и нужно перевести гугло-транслейтом, но только на английский! при переводе на русский получится двойная чушь.
всё, что надо сделать - завести аккаунт, это просто. ну, не сложно. заведя аккаунт, можно пользоваться трумувной вафлей везде, где есть их базовые станции, а они есть везде. самый рекорд был рядом с водопадами Пала-У на Хуахинщине, реальные ипеня.

на симке есть номера для проверки баланса и протчего.

ещё у них очень много АП с открытым доступом. я думаю, это не щедрость, а криворукость админов - даже дефолтные пароли на админку не меняют.
Гость
7 - 09.12.2012 - 09:47
7-ПрекраснаяБруня > Ежедневная абонплата и стоимость подключения сейчас 25руб. Входящие бесплатно первые 10 минут, потом - 5руб./минута, а исходящие 59руб. первая минута, 15руб. со 2-ой по 5-ую, потом опять 59руб/минута. Услуга называется "Ноль без границ". Я тоже ей всегда пользуюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены