К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Составной маршрут Краснодар -.....- Тайланд

Гость
0 - 05.03.2017 - 15:46
Борюсь с агрегаторами типа скайсканера и момондо. Пытаюсь найти билеты из Крд в Тай (устроит и Бкк и Пхукет /Краби). Дают только варианты через Москву. Изучив убогую полетную сеть нашего аэропорта вручную нашла вариант Крд-Дубай-Бкк. Но перебирать все варианты со всеми днями недели нецелесообразно. Что я делаю не так с поисковыми системами?
p.s. Смотрю осень 2017



Гость
1 - 05.03.2017 - 16:09
не понял, что вы хотите, прямого нет, остальное - время и цена полета на ваш выбор
2 - 05.03.2017 - 16:21
По мне, так через столицу удобнее. В этих Дубаях и Абу-Дубаях почти всегда жуткие ночные стыки. Аэрофлот, одним билетом Краснодар - Москва - Бангкок на ноябрь даёт 29 000 рублей. В принципе, вполне нормально. Арабами может и выйдет на пару тыщ дешевле, но вряд ли удобнее.
Гость
3 - 05.03.2017 - 16:31
1-Санчо >Что прямого нет, это ясно. Я не понимаю почему мне не показывают варианты которые точно ЕСТЬ. Например Крд-Дубай-Бкк. Ни один агрегатор этого маршрута не дает. Если разбить то полеты есть.

2-TAVS1 >Через Москву вариант понятный и принятый к рассмотрению. Но через Дубай если сложить время о минимум 5 часов экономии. Может еще есть варианты но я не могу их найти ((
4 - 05.03.2017 - 16:48
3-Aetas > Ну, не знаю. Наш рейс ФлайтДубаи изначально недешёвый.
Залез на сайт Флайт Дубаи https://www.flydubai.com/ru/. Краснодар - Дубаи - Бангкок на те же даты почти 35 000рублей. Туда стык 9ч. 20мин., обратно 14ч. 20мин. Что я и говорил.
5 - 05.03.2017 - 18:22
Первые наугад выбранные даты 10-23.10.17 дают на скайсканнере Крр-Бкк ФлайДубай через Дубаи 32650 с дневными стыковками, правда не короткими, 9 и 5 часов. Отсортировав по времени в пути, видим что А\ф на эти даты быстрее в совокупности на 6 часов и стоит 29000. Так что зря вы, автор, на скайсканнер бочки катите, надо совершенствовать свое умение работать с ним. ))
Просто если вы ставите даты, в которые тот же ФлайДубай не летит, то вы и не видите вариантов. А так-то он и через Вену австрийцами дает, и через Санкт-Петербург найти можно.
Гость
6 - 05.03.2017 - 19:07
4-TAVS1 >5-somebody > Ок, спасибо. Проверю еще раз.

Экономии времени при полете через Москву для нас не будет. Мы там лучше переночуем и деть отдохнет. Сам полет длинее чем из Дубая. 8 часов против 6. Хотя попробую поискать ночные вылеты. Может так будет даже лучше.
7 - 05.03.2017 - 20:55
6-Aetas > я всегда при дальних перелётах бронирую отель в столичном а/п. Гарантия вылета и полноценный отдых перед дальней дорогой. Уже забронировал Аэротель в Домодедово на июнь. Лететь далее 20 часов, нужны силы и крепкие нервы ))
8 - 05.03.2017 - 23:57
6-Aetas > Дело, конечно, сугубо личное, но ночевать в Москве добровольно при гарантированной стыковке для меня выглядит как-то нелепо. У А/ф вылет в Бкк 19-20, из Крр в 15-45 два часа не сильно утомят, можно в 11-45 вылететь, чтоб не бежать, высынув язык. У ФлайДубай вылет туда ночью, там больше 9 часов, прилет в БКК ночью, летают не каждый день, в чем особый смысл?
Тем более, в скайсканнере это все легко просчитывается, если в разных сортировках смотреть. В целом, весьма неплохой ресурс, если не придираться по мелочам.
Гость
9 - 06.03.2017 - 08:39
Так через Эмираты только один вариант - ФлайДубай. И все варианты упираются в их распродажу:) А если даже долететь только до Дубая (вроде Уральские Авиалинии летали?) то ценник будет очень негуманным.
---
Еще же Узбеки есть и другие среднеазиатские компании...
Гость
10 - 06.03.2017 - 12:50
9-Бехолдер >дык я не уперта в Эмираты. Мне хоть через Гондурас. Лишь бы быстро и дешево. О том и спрашиваю
11 - 06.03.2017 - 16:43
У узбеков есть варианты через Ташкент. По цене будет дороже АФ через Москву, распродаж у них не бывает.
Из Ростова и Сочи - тюркиши через Стамбул, можно поймать хорошую цену.
Гость
12 - 06.03.2017 - 21:48
10 - быстро и дешево из Краснодара в далекие направления редко бывает. Смотрите - в Тай летают Аэрофлот, Австрийские Авиалинии, Узбекистон, ФлайДубай и кажется собственно и все. Это те авиакомпании на которых можно купить билет Краснодар-ХХХ-Бангкок. Все остальные варианты это вы сначала летите в какой-то город например Москва и там уже садитесь на рейс типа Москва-Пекин-Бангкок. Вот таких вариантов действительно очень много - но они все точно не быстрые. Ну еще можно самостоятельно скомбинировать себе билет Краснодар-Москва и отдельно Москва-Бангкок. Например Краснодар-Москва на S7, а Москва-Бангкок на ТайАирвэйс. Если поймать распродажу и там и там то дешево и довольно быстро будет. Только на скайсканнере вы такой билет не купите - перевозчики разные и в одном билете вам это никто не выпишет. Просто мониторьте распродажи из тех городов куда легко долететь из Краснодара - москва, питер, Стамбул. Правда если вдруг в Краснодаре будет туман то никто за второй сегмент деньги возвращать не обязан...
13 - 06.03.2017 - 22:44
12-Бехолдер > Летом гипотетически ещё можно собрать стыковку Краснодар-Новосибирск-Бангкок на Сибири.
Зимой удобных стыковок нету.
14 - 06.03.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
У узбеков есть варианты через Ташкент. ... распродаж у них не бывает.
Прогресс не остановишь! )) У них на сайте появился раздел "спецпредложения" и даже можно покупать билеты он-лайн, но правда только резидентам. Однако стыковки с краснодарским рейсом в ЮВА все кривые, из Бкк меньше суток по действующему расписанию нет вариантов. Соответственно, одним билетом и не купишь ни у кого, наверное.
Гость
15 - 07.03.2017 - 12:15
Узбеки еще в Куала-Лумпур летают. Если конечная цель Краби или Пхукет то вполне норм вариант - лететь Краснодар-Ташкент-Куала-Лумпурск, там несколько дней (интересный город), а потом ужетна острова:)
16 - 07.03.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
даже можно покупать билеты он-лайн, но правда только резидентам
Это уже года три как.
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
стыковки с краснодарским рейсом в ЮВА все кривые
Да, там нужно комбинировать точки вылета-прилёта Ростов-Краснодар-Сочи и Бангкок-Куала, тогда можно делать удобные стыковки. Благо на цену не влияет.
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
одним билетом и не купишь ни у кого
У узбеков можно покупать одним билетом с оверстеем в Ташкенте сутки и более, доплата за оверстей 50 евро.
Мы наоборот всегда стараемся взять остановку в Ташкенте на денёк - поесть плова и прикупить с собой вкуснейших дынь :) Ташкент прекрасен сам по себе.
Гость
17 - 07.03.2017 - 13:55
16 - там около 35.000р туда-сюда билеты из Краснодара стоят? Все собираюсь ими полететь, да все время попадается что-то дешевле:) Правда в Тай я пока не езжу...
18 - 07.03.2017 - 17:29
17-Бехолдер > Думаю около того.
Мне Тай тоже не актуален, я у них Индию мониторил.
Для поездки по Северу им альтернативы практически нет - в Амритсар не летают ни АФ, ни ФлайДубай, ни тюркиши.
Гость
19 - 13.03.2017 - 14:29
Пока остановились на варианте с Москвой. Узбеки тоже заинтересовали.
Вылеты из Сочи или Ростова не рассматриваем. Ребенок устанет точно. А вот Ташкент со стоповером вполне себе интересен.
Гость
20 - 13.03.2017 - 20:28
Стамбул еще есть. Можно туда долететь на Пегасусе - у них есть нормальные перелеты вроде "туда в 19:10 прилет в Стамбул в 21:10". Потом переночевать около аэропорта - Хилтон около 2700р стоит за номер и на следующий день лететь из другого аэропорта в Бангкок на Turkish Airlines. Плюс в интересной экскурсии по Стамбулу, но надо ловить нормальные ценники на билеты.
Гость
21 - 14.03.2017 - 00:14
20-Бехолдер >спасибо. Ловить лучше у самих компаний и на слетать и иже?
Гость
22 - 14.03.2017 - 09:56
На Слетать.ру только туры, а речь о регулярном рейсе. На Пиратах и на сайтах авиакомпаний - на рассылку там подпишитесь.
Гость
23 - 30.03.2017 - 22:45
продам 3000 бат по курсу
пишите в личку
Гость
24 - 08.04.2017 - 11:41
Тут вон на поезде есздили, в новостях было. Дорогао до Бангкока заняла 10 дней (сами переезды).
Гость
25 - 08.04.2017 - 17:37
24 - туда еще и автостопом можно добраться. Наверно даже на своей машине можно:)
Гость
26 - 08.04.2017 - 22:53
25-Бехолдер > автостопом только если по законам дорог : )
Гость
27 - 09.04.2017 - 22:33
26 - угу. Из "Безумного Макса"... Но шутки шутками, а отчеты автостопщиков которые ездили в Иране-Пакистане-Афганистане я встречал....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены