К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Распродажа в Азию. В частности, Таиланд на скайсканере

Гость
0 - 04.03.2015 - 14:16
Распродажа в Азию. В частности, Таиланд на скайсканере. 28 тысяч на человека из Москвы. Кому интересно.


Гость
1 - 04.03.2015 - 16:11
Кем лететь? Какие даты?
Гость
2 - 04.03.2015 - 16:12
1-умница1 >Кем лететь?
А с кем уже нашла?:)
Гость
3 - 04.03.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Sk_ Посмотреть сообщение
1-умница1 >Кем лететь? А с кем уже нашла?:)
Да это вечная моя проблема )))
Поподробней про Тайланд можно?
Гость
4 - 04.03.2015 - 21:37
с двумя пересадками 40тр с одной 46 с крр до бкк, я летал две недели назад узбеками с одной в ташкенте крр-бкк за 33
Гость
5 - 04.03.2015 - 22:44
Автору - можно в таких случаях говорить хотя бы на какие даты можно купить, кем перелет? В приличных форумах еще скриншоты добавляют, но думаю это не наш случай...
Гость
6 - 04.03.2015 - 22:48
А вообще миленько - скайсканер показывает на даты 20.04-04.05 (две недели с захватом майских праздников - просто от балды поставил) тариф 25.900, но это из Москвы в Бангкок две пересадки одна из которых в Абу-Даби, а вот вторая где-то в Индии... Интересно не нужна ли еще и транзитная виза Индии:)
Гость
7 - 05.03.2015 - 08:26
http://www.skyscanner.ru/news/tekush...a-aviakompanii
Я думала, ссылки нельзя такие ставить((
Даты уж сами посмотрите. До 30.06.15.
8 - 05.03.2015 - 09:41
Уже писал. Купил на сайте Аэрофлота Краснодар - Москва - Хошимин и обратно на июнь (даты выбрать можно) за 30 килорублей с человека. С Москвы до Хошимина получается дороже.
9 - 12.03.2015 - 21:28
8-TAVS1 >ну ценик такой потому что июнь самый не сезон во Вьетнаме. Попробуйте за такую цену взять март-апрель...
10 - 13.03.2015 - 10:51
9-Изо_льда > Честно говоря, другие даты не смотрел - интересует только июнь.
Не сезон стартует с конца июля. Я наоборот обожаю ездить по южной Азии в не сезон. Прошлым июнем в эти же дни были с супругой на Цейлоне. Это полный отпад, когда нет никого и ты властелин. В двух отелях из пяти мы были единственными постояльцами - господинами обслуги, официантов и шеф-повара. В трёх отелях нам было предложено выбрать любой номер из "ассортимента", так как, собственно, больше некому предлагать. Потчевали исключительно у бассейнов (которые, само собой, только наши). Пляжи - нечто, метров 200 квадратных - только твои и точка. Правда, в связи с тишиной и покоем твои и все торговцы, так как некому больше предлагать. Но к ним привыкаешь быстро, к тому же действительно покупали у них побрякушки по цене между даром и бесплатно :-). За пачку сигарет российского производства мне притащили деревянного Будду метрового роста! Но домой везти не решился (там есть ограничения именно по размерам сувениров). Оставил в отеле.
Погода - как повезёт, конечно. В прошлом году на Шри-Ланке исключительная благодать. Пару раз шёл 10-15-минутный тропический ливень - но это как раз тот случай, когда с удовольствием отдаёшь ему тело на "растерзание" - следует облегчение после жары. Надеюсь, что и на этот раз всё будет ок.
11 - 13.03.2015 - 12:41
10-TAVS1 >как вкусно описываете, но я не решаюсь в такое время ехать. Вот и сейчас еду Москва - Сайгон-Гонконг-Москва в конце марта. Билеты на ozon.ru вполне приемлемые выловила. Хорошего Вам отдыха!
Гость
12 - 13.03.2015 - 18:52
Любители ездить в несезон и рассказывать - как все дешево и какой это кайф, верно держат публику за идиотов. Ибо несезон на то и несезон, что есть обязательно какая нить хрень, портящая отдых: дожди, штормы или просто сильное волнение, мешающее купаться, ветра, какие нибудь медузы, холодно, непроезжие от снега дороги и прочая хрень в зависимости от страны.
13 - 13.03.2015 - 19:52
11-Изо_льда > Удачного путешествия! В Сайгоне сколько?

12-ахтеК > а с чего вы взяли, что я еду туда экономить? И не подумаю :-) Оплатил в Муйне в недешёвом гесте 4* виллу с бассейном и прямым выходом на пляж. Проверил: цены на отель на апрель и на июнь аналогичны. Шоппингом не увлекаюсь, потому не парюсь по тратам. Хорошо, конечно, что дешёвая страна - но это вовсе не причина моей поездки... Несезон там - понятие условное и связано в большей степени с открытием европейских курортов и оттоком туристов. Есть, конечно, пора муссонов ближе к концу лета и осенью, тогда и вправду лучше не соваться. Знакомые были во Вьетнаме летом, я сам ранее посещал в июне Тай и Ланку. Всё было замечательно! Есть, конечно, риск нарваться на погодную пакость. Когда угодно. Я на этот Новый год в Доминикане осчастливился двумя дождливыми днями - и это в самый разгар сезона!
14 - 13.03.2015 - 20:06
13-TAVS1 >планирую пару дней, больше на спокойный пляжный отдых в этот раз настраиваюсь и скорее всего в Муйне.
15 - 13.03.2015 - 20:11
13-TAVS1 >кстати, выбирала между Шри Ланкой и Вьетнамом, но думаю следующая поездка будет точно на Ш-Л
Гость
16 - 13.03.2015 - 23:29
12 - ахтеК, несезон бывает еще и по причине того что праздники/выходные только что закончились. Самое просто - горнолыжка что в Европах, что в Домбае где-то с 12го января до конца января. Народу - никого, трассы, снег, отели, еда - все работает, все отлично. Только вот народ массово отгулял у нас с 31го декабря по 12 января и свалил, а в Европах начали под Рождество и разбежались где-то числа 4го января.
--
На Азиатских курортах тоже есть пики сезона когда у европейцев и прочих россиян массовые отпуска и есть провалы сезона когда туристы еще не приехали или уже уехали. Могу еще в пример привести наше море с 1 сентября - основная масса разбегается к 31му августа, где-то неделю тихо и спокойно. Потом опять прибегают.
Гость
17 - 14.03.2015 - 13:28
16-Бехолдер > несложно понять, что под несезоном я имел именно несезон - например июль в таиланде, ноябрь в исландии, февраль в геленджике, а не следующий день после нового года
Гость
18 - 16.03.2015 - 01:25
17 - ну окай. Личный пример - так как-то сложилось что несколько лет подряд ездил в Таиланд в октябре, ноябре или начале декабря. Октябрь там считается еще сезоном дождей, а начала декабря почти до Рождества туристов мизер. И никак это с погодой не связано - просто основной массе офисного планктона НЕУДОБНО в эти даты ехать. В позапрошлый раз вообще обратный перелет взяли на 24.12., а летали через Вену (у Австрийцев несколько лет летом стабильные распродажи Таиланда из Краснодара были за 25.000р кажется). Так вот - обратный перелет специально брали на Католическое Рождество - угадали, пустой самолет был, загрузка где-то 35% была. ВЕСЬ самолет спал разложившись на несколько кресел.
Так что все же в несезон легко можно ездить дешево и в то же время классно. В том же Тае несезон это не только июль, но и начало декабря. Чем начало декабря плохо для отдыха?
19 - 16.03.2015 - 11:57
18-Бехолдер > интересно читать мнение человека "в теме".
Есть и другие факторы. У меня последнее десятилетие отпуск возможен только в июне и декабре. Другие даты, даже на самый-самый сезон, и, возможную полную перелётно-гостиничную халяву, не проходят даже теоретически. Поэтому за несколько месяцев до отдыха выбираю и утверждаю маршрут. Гейропу, честно говоря, пересмотрел много и, признаться, она меня не сильно-то возбуждает. Конечно, есть места, куда со временем выберусь - Мальта, Канары, Португалия, но не очень-то тороплюсь в те края. Успею. Так вот, при выборе направления на июнь всё равно тянет в направлении экзотики - может, даже не совсем в сезон. И, в любом случае, отдам предпочтение Зимбабве/Уругваю/Вьетнаму, чем посмотрю в сторону Германии или Польши - где, кстати, не был и вовсе не парюсь по этому поводу. Не моё, мне там неинтересно.
И вообще, что такое "сезон" по принятым у туристов понятиям? Египет в июле сезон? - а наши ездят толпами! Я разок в Эмиратах типа отдохнул в конце июня. Ужос!!! Ужас это когда +45 круглые сутки, а ты проклинаешь свои извилины за тупизну.
Гость
20 - 27.03.2015 - 10:53
Пришло уведомление о цене 23 410р. Как думаете- брать или ещё упадёт?
Гость
21 - 29.03.2015 - 13:15
20-Простая интерпретация > я бы взял. щас налоговый период пройдет, в йемене успокоится, и придет вам уведомление за 55 тыщ.
Гость
22 - 31.03.2015 - 23:17
20-Простая интерпретация > а у кого сейчас такая цена?
Гость
23 - 01.04.2015 - 11:18
Йемен конечно круто влияет на стоимость перелетов не в йемен
Гость
24 - 01.04.2015 - 14:30
22-марсик > у этихад. С пересадкой в Абу-Даби...
Гость
25 - 02.04.2015 - 15:28
23-ахтеК > на стоимость барреля влияет. но это не для средних умов.
Гость
26 - 02.04.2015 - 23:30
24-Простая интерпретация > сейчас еще акция у аэрофлота есть беспосадочный моск-банг туда и обратно за 26,5 тыс. по-моему это сейчас самый лучший вариант
Гость
27 - 02.04.2015 - 23:35
С пересадкой в Абу-Даби смотрите внимательно какие стыковки предлагаются за эти деньги. Эти ребята очень любят ставить низкие тарифы на рейсы когда на пути в Бангкок и обратно нужно по 11 часов сидеть в их аэропорту, причем обычно это время с 10 вечера до 9 утра. Как бы намекают на гостиницу и визу. И то и другое очень платное:)
Гость
28 - 03.04.2015 - 11:17
27-Бехолдер > 3,5 и 4 часа пересадка... Честно говоря, в душе теплится надежда улететь чартером из нашего региона. Т.к больше 14 дней выделить на отпуск не удаётся, тур можно было бы взять из-за перелёта. Но летную программу могут и не возобновить, и тогда к перелету из столицы придётся добавить время и билеты в Москву-обратно... зависла и думаю.
Гость
29 - 03.04.2015 - 12:34
26-марсик >36,5 вы хотели сказать? Такая цена висит...
Гость
30 - 04.04.2015 - 00:15
29-Простая интерпретация > до 5 апр акция - по 26,5 тыс.http://www.aeroflot.ru/sale-economy-comfort/
Гость
31 - 04.04.2015 - 00:17
Хотя может это не ваши даты, период перелета с 1 апр до 28 июня
Гость
32 - 04.04.2015 - 12:25
31-марсик >я декабрь смотрю.
33 - 22.06.2015 - 15:01
Съездил и даже удачно вернулся )))
Все зашибись, ни одного недоразумения. Как ни одного дождя и ни одного испорченного часа отдыха.
Посетил Сайгон (3 ночи), Нячанг и Далат (по 1). В Муйне еще 6 ночей.
Еще раз убедился, что по таким направлениям ехать нужно как раз в так называемый несезон. Очень мало русских и вообще европейцев, крутом тишь и благодать с соответствующими от этого низкими ценами. Отель в Муйне несколько дней был заполнен нами и еще одной русском парой. Уровень сервиса от этого нисколько не страдал.
К Аэрофлоту ни одной претензии - все четко и по графику. 10 часов полета пролетели сравнительно легко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены