К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рас-эль - Хайма (ОАЭ)

Гость
0 - 26.09.2014 - 23:45
Уважаемые форумчане! Может кто был в данном эмирате - поделитесь отзывами.
Приоритет - тихий пляжный отдых с ребенком в начале Декабря, отель 5* FB.
Привлекает, в первую очередь, гуманный, по сравнению с дубайской джумейрой, ценник.
А что с качеством и сервисом, и впечатлениями в целом?
В интернете много противоречивой инфы - одни пишут, что эмират северный и в декабре там холодно, для других - наоборот жарко, третьи - описывают страшилки о многочисленных ползучих гадах на пляжах...
Также, если кто владеет актуальной информацией, подскажите - завершилась ли стройка напротив отелей Шератон - Хилтон DoubleTree в Дубае?



Гость
1 - 28.09.2014 - 12:43
второй день не могу вспомнить название отеля
вроде астория
если правильно вспомнила)
хвалят роскошный)
но по сравнению с риксосом грят скучноватый
мужу нравится риксос
мне честно, не очень он
Гость
2 - 28.09.2014 - 23:24
1-diza >Waldorf Astoria, вероятно? Каково впечатление - это эмиратовская 5-ка или ближе к египетским по уровню?
Гость
3 - 29.09.2014 - 00:09
2-Алика >эмиратовская)
Гость
4 - 30.09.2014 - 12:44
Знакомые отдыхают в Риксосе в Рас эль Хайме. Плюются, для детей плохой сервис. ползучих гадов также встретили уже. жара. Но они там сейчас.
Гость
5 - 30.09.2014 - 15:15
4-смурфи914 >спасибо за инфо. А как им сам городок?
Ну а Риксос ... Это Риксос, что на Пальме в Дубае - отстой при не адекватном ценнике, что в Стамбуле... Странно было бы ждать от РАК'кого иного...
Гость
6 - 06.10.2014 - 10:04
В Рас-Аль-Хайме отличные Хилтон Даблтри и Вальдорф Астория, из бюджетных и все еще хорошего качества- Хилтон Аль Хамра. Риксос не понравился.
В целом в Рас-Аль-Хайме отличный семейный отдых, более мягкий климат (всегда на пару градусов прохладнее, чем в других эмиратах), больше вариантов пляжных отелей с приятной зеленой территорией. Аквапарк большой и недорогой опять же.
В Дубае была в июле в Хилтоне - стройка еще идет.
Гость
7 - 06.10.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Специалист_2014 Посмотреть сообщение
Хилтон Даблтри
а вот отзывы не очень на топхотелях по нему...
я его даже не рассматривала
Гость
8 - 06.10.2014 - 10:18
каждому свое, пляж там отличный и территория зеленая уютная, вечером очень приятно посидеть в кальян-баре с видом за остров... Ну и алкогольный он, сервис достойный, так что отзывы не читала, из личного так сказать опыта
Гость
9 - 06.10.2014 - 13:37
8-Специалист_2014 >вот уже не помню почему я сразу отмела этот отель
фотки где на ногах людей мазут??
но в любом случае хилтоны оба вами перечисленные не очень по отзывам
а автор ищет отель хороший, как я поняла
Гость
10 - 06.10.2014 - 17:51
6-Специалист_2014 >спасибо за подробную инфо! По РАК- между ними двумя и определяюсь.
Тем более, что стройка, вряд ли в зиме завершится - арабы видимо окончательно из ума выжили со своими бутафорскими чудо - островами, раз решили в придачу к джумейре, еще и пляж Марины в муляку превратить...
9-diza > странно, tripadvisor выдает Даблтри на 2-и месте по рейтингу. Насколько я поняла, там один минус - отель новый, опять на острове ( -)))
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Rev...l_Khaimah.html
А кинете ссылочки, где " мазут "- буду Вам очень признательна!
Гость
11 - 06.10.2014 - 20:43
10-Алика >я смотрела весной
и помню в одном из хилтонов была нога в мазуте
но вот в каком не помню
но в любом случае я их перестала рассматривать
Гость
12 - 07.10.2014 - 07:25
9- я писала о собственных впечатлениях, так как отдыхала в отеле Хилтон Даблтри и уверена в том, что говорю на 100%, фотки туристов честно не смотрела, также была по работе в конце июня этого года с осмотром отелей в этом регионе, есть отличные новые гостиницы, но, к сожалению, у них с пляжами проблема, это уже со стороны океана построенные в 2014 году, опять же лицензий алкогольных у них пока еще нет. Потому и говорю, что Вальдорф более помпезный, Хилтон Даблтри- более демократичный и уютный, самые достойные там отели, если надо подешевле Хилтон Аль Хамра, еще дешевле- тогда Бин маджид.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены