К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямые туры в Португалию

Гость
0 - 09.05.2013 - 11:03
По радио услышал объяву, что тур.компания Дамко-Шмемел (название изменено в целях конспирации) - с середины июня пускает туры в Португалию - на сайте обозначеной компании информации по Краснодару не нашел. Кто что знает? Цены какие будут? Смотрел из Москвы - что то от 95тр на 2х - у нас будет еще выше?


Гость
1 - 10.05.2013 - 01:59
Ладно тебе, можно и не скрывать названия турфирм. Вроде как удаление тем в такому поводу уже давно не практикуется:)
--
Если Данко собирается запускать свой чартер в Португалию, то это интересно, только чего в ней делать-то? Там же Атлантика, вода даже в середине лета холодная, я в июле купался - градусов 20 в лучшем случае было. Португалия хорошая страна, но только в плане взять машину и поездить посмотреть. Но при этом в Испании интереснее. Ну и те же визовые центры - Испания у нас есть, а вот Португалии нету.
Гость
2 - 10.05.2013 - 09:19
1-Бехолдер > море нафик. вино и еда и шоппинг. ну и экскурсионка. у данко я смотрел программу - там у них каждый день выездные экскурсии по городам и селам.

1-й день
Прибытие в Лиссабон. Трансфер в отель. Свободное время в Лиссабоне. Ночь в отеле.
2-й день
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по столице Португалии, в программу которой выходит посещение музея карет.После экскурсии вам будет предоставлено свободное время для шоппинга по торговым центрам или для посещения Лиссабонского Океанариума. Для желающих за дополнительную плату будет организован ужин в национальном ресторане со спектаклем Фаду(70 евро). Ночь в отеле.
3-й день
Завтрак. Обзорная экскурсия по провинциальным городам Португалии: Обидуш, Баталия, Алкобаса, Томар. Обед в национальном ресторане. Обидуш
этот небольшой живописный городок имеет еще одно неофициальное название — «город невест». Баталья -город Баталья известен благодаря монастырю Санта Мария да Виктории, уникальном шедевре португальской готической архитектуры. Алкобаса
-величественный средневековый монастырь в Алкобасе — это классический образец ранней готики. В городке Томар, знаменитым тем, что был основан в давние времена реконкисты, а затем долгие века был собственностью великого и, заслужившего ужасающую славу, ордена Тамплиеров. Возвращение в Лиссабон. Ночь в отеле.
4-й день
Завтрак. Экскурсия по величественному Мосту «25 Апреля», который горделиво возвышается над местом, где река Тежу впадает в Атлантический океан. Мост соединяет Лиссабон и Алмаду, что на левом берегу Тежу. Экскурсия продолжится в городке Азейтау (полуостров Сетубал). Эта местность – истинный рай для гурманов и сладкоежек. Вы побываете в знаменитых на весь мир винных погребах и продегустируете дивные напитки. Азейтау также знаменит блюдами из даров моря, местными сырами и вкуснейшими сладостями, далее посетите центр изразцов Azulejo. Вы посетите природный парк Аррабида между городами Сетубал и Сесимбра (его площадь 10800 га). Вы побываете в Крепости Сан-Филипе и получите возможность полюбоваться восхитительными окрестностями. Вам будет предложен дегустационный обед в типичной португальской таверне, которая свято соблюдает традиции. Там подается рыбное родизио: несколько разновидностей рыбы (можно брать без ограничений по объему). Вы возвратитесь в Лиссабон по мосту «Васко де Гама» – еще одному знаменитому мосту португальской столицы. Ночь в отеле.
5-й день
Завтрак. Свободный день для прогулок, покупок и дополнительных экскурсий. Ночь в отеле.
6-й день
Завтрак. Экскруися во Дворец Келуш, еще известный как «Португальский Версаль». Вам будет предложен настоящий «Королевский обед», главное блюдо которого – «Молочный поросенок». У вас будет возможность понаблюдать за процессом приготовления уникального блюда виртуозными поварами. После обеда вы посетите один из самых больших аутлетов в Европе, где будет возможность по выгодной цене приобрести товары известных мировых брендов. Возвращение в Лиссабон около18:00, ночь в отеле.
7-й день
Завтрак в отеле. Экскрусия в Эвору – один из самых древних и красивых городов Португалии. Он находится в провинции Алентежу, что в 130 километрах от Лиссабона. Вы увидите уникальный ансамбль «Старого города», который полностью включен в список Мирового наследия ЮНЕСКО. Один из уникальных памятников истории – это храм Дианы (II в.н.э.). Он единственный, сохранившийся римский храм в стране. Вы также увидите совершенно невероятное сооружение – Церковь Святого Франсишку, часовня которого сложена из настоящих человеческих костей. Суть этого строения заключается в том, чтобы напоминать живым о бренности земного бытия. По окончании экскурсии вам будет предложен дегустационный обед в бразильском ресторане: мясное родизио без ограничения. Вы попробуете 7 разновидностей мяса, приготовленного на вертеле. Свободное время. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
8-й день
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Россию.
Гость
3 - 10.05.2013 - 10:46
В Португалии из интересного ток Мадейра) Лиссабон ваще уг конкретное.
Гость
4 - 10.05.2013 - 16:28
Фигня какая-то, а не программа. По сути тебя привозят в Лиссабон и возят по прикормленным ресторанам в окрестностях города. Скажем про город Порту вообще забыли. Мне он например намного больше понравился чем Лиссабон. Кроме Порту там еще много чего интересного есть - например самая западная точка Европы, там довольно симпатичный ландшафт и сертификаты выписывают:) Вообще Португалия очень милая страна как раз для "взять машину и поездить", чем-то Италию напоминает.
--
Виталик, скока тур стоит ихний?
RC
5 - 10.05.2013 - 17:39
2-&Y >Ну хоть душой не кривят - вместо экскурсий - экскРУИСЯ и экскРУСИЯ. И у Данко это не просто опечатки, так оно и есть - криво и через задницу:)))
Гость
6 - 10.05.2013 - 19:44
4-Бехолдер > да понятно, что на машине лучше - а цену тура я не знаю - говорю же - нет цен пока.
Гость
7 - 11.05.2013 - 00:49
Мне тоже Порту понравился.В Лиссабоне не был,поэтому про него ничего сказать не могу.)))
Гость
8 - 11.05.2013 - 14:09
7-PFAFF > да я бы только из-за портвенов и мадейры туда поехал бы.
Гость
9 - 12.05.2013 - 14:09
Ну так кто против? Или тебе только прямой рейс надо?
Аэрофлот вроде летает.
Гость
10 - 12.05.2013 - 15:18
&Y,8 .ну этого там полно))Помню в Порту ,через мост переходишь и натыкаешься на фирменные магазины с портвешком.В 2007м еще выпивал,сейчас к сожалению не могу.Поэтому эта тема меня уже не интересует.Катался оттуда на автобусе в испанский Виго,так там по сравнению с Порту смотреть нечего.
Гость
11 - 12.05.2013 - 15:18
а Лиссабон посещу в следующем году,если Бавария выйдет в Финал Лиги Чемпионов 2014
Гость
12 - 13.05.2013 - 10:11
0-&Y >Зашла на сайт Данко, там вылетов из Краснодара не увидела, Вы уверены в информации, т.к. подходит время отпуска и я давно собираюсь в Португалию, а самостоятельно перелет не устраивает, можете не советовать - чартер был бы идеален, а там разберемся, скиньте информацию, пожалуйста.
13 - 13.05.2013 - 13:31
Согласен с 4-Бехолдер. Бестолковая какая-то программа, вернее, точно по прикормленным местам. Синтра ваще не упомянута - там целый день можно бродить!! Порту великолепный город, верно и машина - наилучший вариант. Народ очень простой и доброжелательный, а еда и портюшок (и не только) - выше всяческих похвал...
Удачи.
ЗЫ. Зятюха сказал - если бы где и жил в Европе - только в Португалии (он в Гамбурге стажировку проходил в универе - всю Европу объездили).
Гость
14 - 13.05.2013 - 19:50
А чем Испания не угодила? По мне так они ну очень похожи, тока в Португалии временами накрывает ощущение что ты в Польше, но в какой-то странной Польше. Португальский язык имеет очень много шипящих звуков, если не вслушиваться кажется что какой-то восточнославянский:)
Гость
15 - 13.05.2013 - 22:09
12-Белая кошка > слушайте радио - рекламу, а еще лучше завтра в данко позвоните. просто праздники - сайт не обновляли.
Гость
16 - 13.05.2013 - 22:10
13-SeaStar > у них там 6 программ - я как пример привел одну всего. но они все похожи - лиссабон берут базовой точкой
Гость
17 - 14.05.2013 - 08:53
14-Бехолдер >Иногда хочется увидеть что-то конкретное в конкретной стране, то что хотелось посмотреть в Испании я уже увидела. А язык мне все равно, я, если и объясняюсь не на русском, то на английском, который мало где знают, а так в основном жестами. Если хотят понять - то поймут, просто побольше позитива.
Гость
18 - 14.05.2013 - 18:44
в Данко сказали, что отдельных вылетов в Португалию не будет из Краснодара - в рекламе они слукавили конечно - короче в Португалию можно попасть через Барселону - купив тур совмещенный на 2 недели - сперва Испания потом Португалия. Ну типа вот такие европейские каникулы - при том что ценник будет конский нигде не слова.
Гость
19 - 15.05.2013 - 13:16
18-&Y >Спасибо за информацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены