К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

прошу совета опытных туристов

Гость
0 - 18.07.2013 - 18:21
в студенчестве обожала и много ездила,потом были стройки,дети и т.д. теперь у нас с мужем Серебрянная свадьба,немного свободных денег и желание поездки.Вроде нацелились в Италию,перечитала кучу нужно-ненужного,мнения об туроперат и прочем самые противоположные.Помогите кто был-так не хочется разочароваться,возможно это будет первый и он же последний вояж,присмотрела на Пак груп города искусств,кто был? не слишком много беготни?Посоветуйте!Может кто-то из турагенов предложит варианты-начало октября,50- 60 тыр


Гость
1 - 18.07.2013 - 19:11
мы были в этом туре в октябре 2011, если надо напрягусь, вспомню, все + и-
Гость
2 - 18.07.2013 - 22:29
1-Jessika > мы?)) с мужиком?) не может быть
Гость
3 - 19.07.2013 - 00:00
2-Ахтег >а что тебя так взволновало?!
Гость
4 - 19.07.2013 - 07:41
3-Jessika >через сколько он от тебя сбежал?))
Гость
5 - 19.07.2013 - 11:19
автор - 62 год рождения, серебр свадьба... куда ж ты ездила - то встуденчестве при андропове? в бухуту инал?
6 - 19.07.2013 - 12:22
0-lara62 > Переезды по городам - не самое лучшее решение. Я бы выбрал турпакет на 1 (один) город. Скажем Рим.
Желание сразу увидеть побольше (галопом по Европам) понятно. Но непродуктивно. Переезды из города в город отнимают много времени и сил. А в это время можно было-бы самостоятельно погулять по улочкам, посидеть в кафе и т.п.
Гость
7 - 19.07.2013 - 13:58
5-Janek >Я бы не тыкал незнакомой женщине, да ещё вдвое старше...
30 лет назад ездили по СССРу, благо билет на поезд до Мск стоил 10р плацкарт. Студенческий вдвое дешевле.
Студентам ЖД (как и железнодорожникам) вообще на каникулы давали бесплатный билет до любой точки ссср, хоть до Владивостока. Некоторые так и катались - 2нед туда и 2нед обратно)))
Гость
8 - 19.07.2013 - 14:33
4-Ахтег >а почему он должен был сбежать?)
Гость
9 - 19.07.2013 - 14:56
0-lara62 > у Данко есть тур "Все в Рим (с выбором отеля)" - это, конечно, только Рим, но по мне так на Рим и недели мало. :-)))) Тем более без беготни.
Гость
10 - 19.07.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
4-Ахтег >а почему он должен был сбежать?)
мне кажется это неизбежно)
Гость
11 - 19.07.2013 - 19:05
Почему-то всегда находится желчный говнюк,который испортит воздух,тебе тоже, поверь- очень скоро, будет 45...Всем остальным спасибо,жду еще версий
Гость
12 - 19.07.2013 - 21:37
11-lara62 >не обращайте внимания на этого ушлепка)
поздравляю Вас с наступающей серебряной свадьбой и советую добавить денег и устроить реальную свадьбу с лимузином, платьем и роскошным тамадой и диджеем(всем этим могу поделиться)
Что касается Рима.
Мы ездили с Пак-групп остались довольны, но программа называлась по-моему "Рим-вечный город" останавливались в отеле в центре рядом с метро-вокзалом "Roial Santino" всем остались очень довольны.И по программе тура и сами посетили музей Барберинни с пчелой на гербе и другие пафосные здания.
Принимающая сторона обеспечила нам внеочередное(а очередь там кварталов 8 была) посещение Ватикана.Хотя женщины-эксскусоводы очень разочаровали моего мужа, потому что он много чего знает. А они нет и кроме понтов и сплетен ничего туристам предложить не могут.
Так что правильно Вам тут пишут, неделя в Риме это мало но при правильном подходе достаточно:)
Правильно делаете, что готовитесь заранее. Желаю Вам с мужем прекрасно провести медовую серебряную неделю))
Гость
13 - 19.07.2013 - 22:38
10-Ахтег > не переживай, у меня всё нормально
з.ы.и не надо за мной из темы в тему бегать, меняя ники...
Гость
14 - 19.07.2013 - 22:41
0-lara62 >если не хотите беготни и правда берите тур в Рим,7 дней, 8 ночей, 2 дня Риммини(прилёт-отлёт), 5 дней Рим, некоторые эскурсии будут уже входить в стоимость, и при желании доп. поездки в др. города оплатите на месте
Гость
15 - 25.07.2013 - 15:32
Я, в принципе, тоже за Рим, но прямых перелетов туда не предлагают, а из Римини опять же ехать. Можно выбрать и провинцию. Только это должно быть что-то одно, без переездов.
Еще очень много зависит от того, какие впечатления вы хотите получить и каким бюджетом располагаете.
Для отдыха море+экскурсии, например, подойдет побережье Испании близ Барселоны(начала октября вполне купабельное время).
Если вы хотите классический европейский город, можно рассмотреть Прагу, удобный прямой перелет, великолепная архитектура, да и сама атмосфера располагает к долгим прогулкам.
Если покупаете пакет, берите как можно с меньшим количеством экскурсий, на месте выйдет дешевле.
Гость
16 - 25.07.2013 - 16:13
А мне больше нравится с экскурсиями-ничего там не много беготни. Но это сами думайте, что вам больше нравится. я за ваш вариант, можно с Данко-тож нормально
Гость
17 - 29.07.2013 - 10:03
бросай все и заказывай у феклуши ди-джеев и лимузин, ага
Гость
18 - 30.07.2013 - 16:26
0-lara62 > я Вам вчера на почту в Вашей личке сбросила предложение. Готова помочь с подбором. Могу предложить варианты. syachin.agency@mail.ru


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены