К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

промокод Австрийских авиалинии

Гость
0 - 14.03.2012 - 08:45
Друзья, ни у кого не завалялся ненужный кодик? :)


1 - 15.03.2012 - 09:27
Че-то мне кажется, что промокод вывешивается на сайте в период действия спецпредложений или получается через общую рассылку. Или вы про какой-то тайный индивидуальный код на скидку? Даже если такой существует (че-то не слышал, кроме М&M), он именной, "поделиться карточкой" вряд ли получится.
Гость
2 - 15.03.2012 - 10:45
Еще по почте рассылают, еще бывают варианты когда надо на сайте зайти на страницу предложений, нажать там "получить промокод" и код придет на почту. Еще бывают варианты когда можно зайти скажем на канадский сайт авиакомпании, получить код там и использовать его потом в Краснодаре.
-
Просто получение кодов слегка муторная процедура и проделывается обычно только фанатами:) Я бы потом не стал раздавать свои собранные коды...
Гость
3 - 15.03.2012 - 20:43
3, вариант "канадский сайт" пробовала - не работает :)

А вот нежадные люди со мной поделились. Просто многим коды приходят, а они в ближайшее время не летят. Почему бы не поделиться?... Может, тему откроем - промокоды, скидки, акции?
4 - 15.03.2012 - 21:54
Пани Елена, все-таки я не понял, о каких промокодах идет речь, поясните, пожалуйста. Я пару-тройку раз в год летаю австрийцами, имею карточку М&M, получаю рассылку, один раз получил ваучер на ДР 10 евро, действующий 90 дней, но как-то не обратил внимание, мне тогда было не нужно, да и ценность невысока. Правильно ли я понял, что я мог его кому угодно отдать? Или бывают какие-то более солидные промокоды, дающие значительные скидки? Каким, например, ваучером поделились нежадные люди с автором? Мож, у меня тоже есть, а я не знаю?
Гость
5 - 16.03.2012 - 19:46
5, да, 2х10 евро и поделились )) Согласна, ценность невысока, но минус 780 руб в цене приятно.
Гость
6 - 16.03.2012 - 23:13
Бывают и больше 10 евро. Конечно скидку в 50% вряд ли дадут, но до 50 евро кажется бывают. Самое вкусное - промо коды часто действуют даже на распродажных тарифах, когда цена и так смешная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены