К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

приорити пасс

Гость
0 - 06.01.2017 - 12:54
посоветуйте где более выгодные условия)
заранее спасибо



Гость
1 - 06.01.2017 - 13:28
Если вы о РР к банковскому пакету, то все зависит от ваших возможностей (колличество денег замороженных на счетах) и потребностей. Если на разовую поездку с несколькими перелетами и не в одиночку - тогда вам в Сбер. Если не частые (раз в месяц) полеты в одиночку, то в ВТБ24. Это самые дешевые входы в банковские пакеты с РР.
Гость
2 - 06.01.2017 - 14:51
нас 4, не знаю часто или не часто будем летать)
ранее пакетами летали каждые 1,5-2 месяца
сейчас реже)
в 2016 тай и греция пакетом, европа на машине, и только китай+филиппины сами) предполагаю, что сейчас все реже будем пакетами потому что, с краснодара у то мало чего)
Гость
3 - 06.01.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от G_Alex Посмотреть сообщение
денег замороженных на счетах
получается в тот банк идти где счета у тебя? там может быть выгодней??
Гость
4 - 06.01.2017 - 16:41
Если Вас 4, тогда выбор сужается до тех банков которые дают безлимитный вход на хозяина карты и гостей. Т.е. отметаются ВТБ, Юникредит, Росбанк и Альфа. Присмотритесь к Сберу, Ральфу, ПСБ и Банку Москвы. Если я не ошибаюсь эти банки позволяют по ПП проходить вчетвером. У всех разные условия бесплатного обслуживания и ежемесячной платы вслучае невыполнения условий. Обычно нужно держать на счетах от 2 млн. Где-то достаточно обеспечивать месячный оборот или можно комбинировать месячные траты и средства на счетах.
Гость
5 - 06.01.2017 - 17:03
У нас Кубань кредит
Все счета там...
6 - 06.01.2017 - 18:17
Вау! Как говорят там... А не страшновато?? Все яйцы в одной корзине и та не супер-гарант? А не дай Бог чего, без штаников останетесь?? Диверсифицировать бы надо... ИМХО
Удачи, с Рождеством и Старым Новым Годом!!
Гость
7 - 06.01.2017 - 21:52
Насколько я знаю Кубань кредит не имеет какого-либо аналага премиального обслуживания. Почитайте на винском или банках.ру профильные ветки по банковским продуктам дающим ПП. И уже сами ркшите стоит ли оно того или нет, чтобы отнести деньги в другой банк.
Гость
8 - 07.01.2017 - 00:05
7-G_Alex >мы уже задумались, до этого еще и родной сбер был, потом было пару моментов и нам быстро надо было и срочно, потому все яйцы в одной корзине оказались((
зря конечно
Гость
9 - 07.01.2017 - 00:08
7-G_Alex >у них есть что-то такое
помню несколько лет назад нам шоколадный банк дарили и карту какую-то золотую и личного менеджера с отделения вип, но ездить в центр нам не удобно, в общем випа не получилось)) карта закрылась, шоколадный банк был сфотан и выкинут))
10 - 07.01.2017 - 05:46
Цитата:
Сообщение от G_Alex Посмотреть сообщение
отметаются ВТБ... Присмотритесь к Банку Москвы
Когнитивный диссонанс не мучает?
Гость
11 - 07.01.2017 - 11:56
10-proff_ > А должен? Несмотря на объединение "Высота" от БМ и "Привилегия" от ВТБ по условиям срвершенно разные вещи
12 - 08.01.2017 - 02:58
11-G_Alex > Запутали Вы меня.
ВТБ и ВТБ24(Гута) - разные банки, есичо. Из общего у них только акционеры.
Высота - это ВТБ, Привилегия - ВТБ24.
Гость
13 - 09.01.2017 - 15:31
Активно использую PP от Альфа банка. Входит в пакет Максимум. На счётах должно быть от 1 мруб, тогда удовольствие бесплатно. С собой можно заводить попутчиков.
Гость
14 - 09.01.2017 - 15:33
На Максимуме от Альфы ещё мёд страховка бесплатно на всю семью. С ней отлично Шенген на год и больше оформляются.
Гость
15 - 09.01.2017 - 16:19
13-Alfaban >14-Alfaban >круто
если сейчас нам скажут что чтото нам низзя сделать думаю мы с ними попрощаемся
Гость
16 - 09.01.2017 - 18:51
Дир седня мужу сказал завтра к 11 всю информацию соберет, посмотрим что предложат
Гость
17 - 09.01.2017 - 21:34
16-такая >у меня Юникредит,скорее всего буду с ними прощаться.Там 2 ляма лежало на счёте в баксах,но курс упал и,соответственно,стало меньше 2 х лямов.Попробую в Альфабанк
Гость
18 - 10.01.2017 - 15:26
16-такая > в Кубань Кредите точно есть приорити пасс по карте инфинити, но по -моему только на 2-х человек и годовое обслуживание там немалое
Гость
19 - 10.01.2017 - 21:40
18-RedFox >и смысл? то что другие дают беплатно при наличии денег на счетах в кубань еще и купи
ээх будем прощаться возможно, осталось найти альтернативу)
Гость
20 - 11.01.2017 - 22:52
19-такая >Посмотрите у райфа пакет премиальный - безлимитный приорити пасс (банк вообще не ограничивает не только число посещений залов, но и количество идущих с вами гостей), до 10 карт премиальных категорий (включая дополнительные карты для членов семьи) с бесплатным снятием налички, страховка на всех членов семьи с покрытием рисков занятия активными видами отдыха. Есть критерии бесплатного обслуживания, один из которых весьма удобен и укладывается в лимиты страхования вкладов - 1 млн.р. на счете в последний рабочий день месяца и оборот по картам 25 т.р.
Гость
21 - 11.01.2017 - 23:49
20-Папенька >спасибо, а то у сбера полтора
Гость
22 - 12.01.2017 - 11:31
21-такая >Я Вам больше скажу, у сбера 1,5 должно быть на счете постоянно, а райфу достаточно 1 в последний рабочий день месяца. Кстати, на первые 6 месяцев для новых премиум-клиентов предлагается очень даже неплохая ставка по депозиту, в любом случае выше сберовской. Снятия наличных без комиссии у сбера нет, а эта функция очень удобна при поездках в страны не еврозоны (или $), т.к. можно получить именно в необходимом вам количестве местную валюту. Опять же у сбера в пакете 5 карт, у райфа до 10 - даже на 2 членов семьи карты в трех основных валютах, это уже 6. И я, конечно, могу ошибаться, но разве у сбера в премьере приорити пасс с бесплатным проходом?
На всякий случай, я без предрассудков отношусь к сберу, являюсь и их клиентом, но уровень премиум-обслуживания в райфе и премьер в сбере мягко говоря разный, все-таки премьер более массовый продукт.
Гость
23 - 12.01.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
нас 4
Не забывайте, что некоторые залы ограничивают количество гостей, идущих даже с держателем безлимитной карты. Например, в Питере в зал пускают владельца карты и с ним не больше 2-х гостей
Гость
24 - 12.01.2017 - 14:39
22-Папенька > В Сбере тоже без ограничений проход. Если только зал ограничит вход.
Гость
25 - 13.01.2017 - 15:50
22-Папенька > Я присматривался к Райьфу, но не нашлась подходящая карта у Райфа по которой можно было бы тратить 25к в месяц. Интересна была "Все сразу", но она не в составе пакета. Кстати Вы акцентируете внимание на миллионе в последний день месяца. Вы этой возможностью пользуетесь или минимальный баланнс постоянно на счетах. Интересен механизм перевода денег на счета в Райфе и последующего вывода обратно. Нет ли каких подводных камней?
Гость
26 - 13.01.2017 - 17:55
25-G_Alex >Согласен, что ни одна из карт, входящих в пакет, не дает "плюшек" за траты, но премиум-клиент может с недавнего времени бесплатно оформить ко-бренд с Austrian (до этого была небольшая плата) и получать 1 милю miles-and-more за 40 рублей - более выгодного курса по этой программе в России нет. Минус этой карты - она не дает продления срока действия миль, в отличии от карт Сити-банка и Русского стандарта. Посмотрите на карту Афиша.Рестораны, в рамках премиального пакета она выпускается за 900 р/год. Дает скидку 10% в некоторых ресторанах Москвы и Питера, но гораздо интереснее тем, что дает 10% cash-back при оплате в ресторанах, кафе, барах при оплате за границей.
#всёсразу хорошая карта и хоть в пакет не входит, но траты по ней учитываются для критерия бесплатности обслуживания. К сожалению, правила по ней изменили и сейчас в одной торговой точке не имеет смысла тратить более 50 т.р. в месяц.
Правило последнего дня в отношении остатка на счете работает, проверено. Хотя первые пол года проще затеяться с депозитом - вполне достойная ставка, тем более для топового банка. Переводы/зачисление средств для премиумов бесплатно, подводных камней не обнаружено. Менеджеры так же знают об этой особенности их банка и вполне лояльно относятся к этим играм, так что можно осуществлять эту операцию и через них. Еще один вариант - внесение средств через cash-in банкоматы.
Если решите прийти к ним на обслуживание, то рекомендую внимательно подойти к выбору менеджера - квалификация некоторых удручает.
Гость
27 - 16.01.2017 - 14:10
На вкус и цвет карандаши разные. Лично я в Райфайзен ни ногой, после того как они меня нагрели на своих карточных продуктах, не мог снять собственные деньги ни заплатив не известно за что банку. Так что если нести туда свои кровные, то только под лупу изучив все условия.
Гость
28 - 17.01.2017 - 22:05
27-Alfaban >Попробую угадать ;) снимали собственные средства с кредитной карты? Так за это берут комиссию практически все банки и в тарифах это четко прописано шрифтом, лупы не требующим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены