К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск тура на новогодние праздники - то еще удовольствие

Гость
0 - 10.11.2014 - 12:19
Сейчас 10 ноября - и уже сейчас сложно подобрать что-то стоящее и относительно недорогое, чтобы отпраздновать Новый год-2015. Есть какая-то Турция, Египты, но это всё уже пройдено и там будет куча русских туристов, а нужно отдыхать и от дорогих соотечественников) Есть отличный вариант с Финляндией - родина ихнего деда мороза... ээээ, йлоупуки, кажется, но минимум 35 - это как-то слишком круто для меня :( Что посоветуете? Подождать горящих путёвок или подкопить чуть-чуть и взять какую-нибудь страну подешевле?


Гость
1 - 10.11.2014 - 12:29
0-Наташка_Ромашка >есть еще малоизвестный дед мороз - Ямал Ири, соответственно, на Ямале! Родственник Великоустюжского :) Это запасной вариант для тех, кто ко всем остальным дедам морозам уже съездил.
Правда, думаю что поездка к нему выйдет дороже, чем к финскому)))
Гость
2 - 10.11.2014 - 16:15
так Крым же теперь наш!))
какая к черту Финляндия?!!

езжайте в Феодосию, Ялту, покатайтесь на троллейбусе и попейте знаменитого на весь мир крымского вина
Гость
3 - 10.11.2014 - 17:39
о, пошли новогодние темы))
тоже в озадаченном состоянии.
хочется в горы, но не на базу. прошлый нг на мезмайской формуле - ад аццкий.
хочу избушку с банькой, но отдельную.. или типа того.. шоб народу не было. понимаю, что задача та еще, но если кто знает, дайте пжлст контакт
Гость
4 - 10.11.2014 - 19:19
Надеетесь, что в Финляндии не будет толпы соотечественников? Это Вы зря :)
5 - 11.11.2014 - 11:29
Я как-то на НГ в Иран летал.
Виза не нужна, никаких толп соотечественников, цены на перелёт такие же, как в любой другой период, можно сегодня загорать и купаться в Персидском заливе, а завтра кататься на горных лыжах в Дизине... Плюс прекрасная архитектура, красивые и душевные персы.
Из недостатков - женщинам придётся всё время закрывать волосы, и из алкоголя доступен только чистый спирт :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены