К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подарок из России иностранке

Гость
0 - 11.10.2015 - 10:35
какие есть идеи? что-то аутентичное, но не матрешки
мб традиционный русский платок?



Гость
41 - 29.10.2015 - 12:26
39-mcAvity > Ваша жена иностранка???
Или причем тут она с платками Эрме и подарок иностранке? Про Фрайвиль вообще смешно, он с Эрме не вяжется.
Еще предложите сумку Майкл Корс. Эрме видимо в Краснодаре полно, хотя да, Фрайвилль помнится был в Сити.
Как и иностранка при желании купит тот Эрме в любой стране, поэтому уж мало вы знаете иностранок, уж простите.
Как раз больше их заинтересует именно эксклюзивное российское, в отличие от условно брендовых вещей купленных в России. Особенно в Краснодаре;))). Хотя да, в Краснодаре оно в разы дешевле чем в магазах зарубежных.;)))))
42 - 29.10.2015 - 13:04
41-Гусь и огурчик > Hermes в Краснодаре я не видел. "Пойнт месседжа" в том, что нефиг дарить только ради подарка. Такой подарок радует дарящего, но не одариваемого. Если бы я считал, сколько подарков выбросил в мусоропровод, засчитался бы давно.

Иностранка, они сначала человек, а потом уже иностранка. Нет ничего зазорного, чтобы купить подарок прямо на том квартале, где она живёт, но который найдёт место в её жизни, чем носиться с высунутым языком и выпученными глазами по местным лавкам, выбирая никчёмную "экслюзивно российскую" хрень.
Гость
43 - 29.10.2015 - 18:43
39-mcAvity > вы знаете, я довольно спокойно отношусь к названиям брендов, поэтому ношу платки, за названия которых не надо переплачивать)))
Гость
44 - 30.10.2015 - 02:17
42-mcAvity > " пойнт месседжа" это из серии, вам сыр слайсить или писом?;)))

Еще раз, как ни странно, то иностранки именно рады " той хрени", как Вы изволили сказать;))). Мало того, еще и просят привезти в подарок;))) ну или когда видят, бегут спрашивать места продажи;),
И не надо путать менталитет иностранок и русских теток. О боге, вы бы видели мою учительницу, которая адвокат, при этом издающая учебники и владеющая многомилионной недвижимостью, при этом у нее шарф из самого дешевого магаза ;))). Да и остальная одежда тоже;))

Опять же, автор не уточнил о том, кто ему иностранка и какой национальности, а то может узбечка или украинка;)
Да и цена тоже имеет значение;))). 500- 800 баксов может он не готов за кусок ткани выложить;).

А вообще, удивительно, как вы свои желания привязываете к другим;).
Иностранки другие и да , хоть и женщины. В метро вы запросто увидите девушку или женщину в одежде из дешевого магаза, не сочетающуюсю по стилю, но сумка может быть Джимми Чу или Прада, можно увидеть девушку в платье Пол Смит и с шарфом из Таргета;)))

Хотя, если иностранка азиатка, как то китаянка, филипино, тайка, то да, Эрме можете дарить-оценит. И даже может и " даст";))))
Гость
45 - 30.10.2015 - 02:26
Да, забыла уточнить, моя учительница мало тогот что адвокат, препод, она еще из очень богатой семьи. При этом, да, она не обвязана эрме с фрайвиллями;))). Хотя казалось бы, с детства до ее возраста в хорошем достатке и не из " грязи в князи". ;)))))
Российские дамы фукнули бы в ее сторону, но, эх как далеко тем дамам до нее. До ее образования, такта, выдержки и профессионализма.
Гость
46 - 30.10.2015 - 02:39
39-mcAvity > кстати, а зачем одевать куда -нибудь оренбуркский платок?;) для этого у них палантины весом 100 граммовые;)))
А не бабкин платок;)))
И как же мне завидуют мои одногруппники, когда на занятии я закутываюсь в него, а система кондиционирования в классе круглый год на уровне, сносит с ног и все кутаются в верхнюю одежду или кардиганы и кофты.;)) при темпере в помещении +15, 16,18 - шелковый эрме унесет воздухом;)
47 - 30.10.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
При этом, да, она не обвязана эрме с фрайвиллями;))).
Вот... Есть повод подарить :)
Гость
48 - 30.10.2015 - 12:52
47-mcAvity > знаешь, это запрещено;)))
Преподавателям нельзя принимать дорогие подарки ( как и подарки в принципе). Мало того, она не навязывала купить ее учебник, сказала что в библиотеке есть. Но мы купили;)))
Гость
49 - 31.10.2015 - 21:25
Самого главного в теме нет, из какой страны иностранка, без этого предложить что то трудно
Гость
50 - 19.11.2015 - 01:29
что нам только не привозили, все в мусорке - какие-то украшения из оранжевого камня (забыла как называется, но он знаменит в питере), ложки из серебра, напитки (как такое можно пить!), бальзамы, ужасные майки, брошки, матрешки, платки, а один раз привезли какую-то военную форму (или ее части), оо, еще ребенку привозят всякие машиинки/самолетики русские и книги на русском (он знает одно слово на русском!)

совершенно непонятно зачем это все везут. ЧТО будет делать иностранка с матрешками, платком и подобным? сами барахло такое дома наверное не храните :)


проще всего купить в дьюти-фри какой-нить приличный алкоголь + конфеты, чтобы не с пустыми руками
Гость
51 - 19.11.2015 - 17:29
50-austinite > Тут про иностранок спрашивают, при чем тут вы? ))))
52 - 09.12.2015 - 10:15
50-austinite > Всё так и есть. Последний раз дарил австрийке коробку макарон Пьер Эрме с шампанским под тем же брендом. На ура приняли :)
Гость
53 - 10.12.2015 - 04:18
52-mcAvity > Макарунс Эрмэ хреноватые, уж простите;)) Ладури получше. Хотя, Адриано Зумбо зе бест.
50-austinite > хаха, кто к вам ездит в таких количествах то?;)))
Ну и смотреть надо, не все же бухают и им надо пить. ;)))

Воот оно отличие иностранцев от понаехов, они блин искренне порадуются подарку, а не скрючат козью морду и в мусорку;))))
Эх, как ни крути, русские понаехи они всегда русские понаехи, даже если переехали и сожгли российский паспорт;))))
54 - 10.12.2015 - 13:32
53-Без ника > Эрме хреноватые... Это вы в Оберлаа, наверное, не пробовали :) Нам мой взгляд, Ладуре сравнимы, просто более раскручены как самые старые и т.д. Но выбор вообще определялся наличием быстрой доставки в Вену, ибо штука скоропортящаяся, а на дворе стояло лето. Эрме привез на следующий день после размещения заказа, в качестве посылочного ящика используя сумку-холодильник.
55 - 10.12.2015 - 13:40
53-Без ника > Кстати, бывают и безымянные (относительно) макаронки очень достойные. Напримемр, в Виши набрёл на лавочку размером с сапожную мастерскую, а вкус не хуже, чем у взрослых. Позже уже узнал, что она таки сетевая, но сеть представлена исключительно в провинции: http://www.mondedumacaron.fr/nos-boutiques
Гость
56 - 10.12.2015 - 19:19
53-Без ника >
Наташ, да кто морду-то скрючит? убрала и забыла. мой ответ был для гостя

а про алкоголь - просто универсально это, так как всегда можно в бар поставить, и если сам не пьешь, либо подаренная бутылка не по твоему вкусу, то уж точно кому-то из будущих гостей понравится.
другими словами, это очень "безопасный" подарок по сравнению с мартешками и прочими изысками.

ну не мне тебе про этикет и алкоголь рассказывать, это в каждой второй книжке описывается в подробностях
Гость
57 - 31.12.2015 - 07:20
Чёрную икру предлагали?
Гость
58 - 31.12.2015 - 08:20
За границей икру не понимают! Это только в России "модно"))
Гость
59 - 31.12.2015 - 09:03
У меня до настоящего момента ни один из одариваемых от икры не отказывался.
60 - 31.12.2015 - 15:56
58-умница1 > Caviar House & Prunier? Не, не слышал )))
Гость
61 - 17.01.2016 - 09:24
Она в конце концов тоже девушка. Верно говорят, что матрешки везде продаются. Мы любим духи. Я своему уже заказала к 8 марта дракон картье. Пусть собирает). Время еще есть. https://parfeya.ru/product/Le-Baiser-Du-Dragon-Cartier/
Гость
62 - 12.02.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от LinaNadi Посмотреть сообщение
Она в конце концов тоже девушка. Верно говорят, что матрешки везде продаются. Мы любим духи. Я своему уже заказала к 8 марта дракон картье. Пусть собирает). Время еще есть. https://parfeya.ru/product/Le-Baiser-Du-Dragon-Cartier/
Хороший у вас вкус, но бедный парень, видимо молодой, 100 баксов собирать.... эх мы тоже молодыми были...
63 - 13.02.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от умница1 Посмотреть сообщение
За границей икру не понимают! Это только в России "модно"))
Не знаю, не знаю... Мы всегда на подарки возим, народ очень доволен. Да и наш знакомый англичанин, когда из Краснодара домой улетает, обязательно несколько баночек покупает. По нашим наблюдениям, нравится икра иностранцам, и красная, и черная :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены