К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По мотивам дешевых билетов в Азию - теперь есть кругосветка задешево

Гость
0 - 28.11.2014 - 04:23
На Винском снова глюк в продаже билетов поймали:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=245126
-
В пределах 1000 долларов можно устроить себе кругосветное путешествие - ключевой сегмент Рим-Сингапур-Лос-Анджелес - 320 евро стоит. До Рима можно добраться тысяч за шесть-семь (нам билет в одну сторону нужен - помните?), а из Лос-Анжелеса можно попасть в Россию тысяч за 15 - тоже в одну сторону. Билеты есть на весну и осень 2015 года... Это не тариф такой, это глюк в системе, но билеты купить можно и можно слетать:) Например на майские.



Гость
1 - 28.11.2014 - 08:59
А чо там с визами? для нормально кругосветки их надо иметь мешок. И да, "глюк", ну-ну : )
Гость
2 - 28.11.2014 - 09:16
одна необходимость получения визы в США уже убивает всякое желание... вот если есть виза США и Шенген - тогда да, предложение действительно дешевое.
3 - 28.11.2014 - 11:26
Судя по обсуждению на Винском, там стопы от 1 до 3 дней возможны.
И в чём смысл такого галопа? Просто похвастаться "Я сделал кругосветку"?
Гость
4 - 28.11.2014 - 11:56
Ну полетать на самолете... Вокруг Земли. Кстати еще у АФ бывает рейс в пиндостан через полюс - тоже для любителей полетать, наверное.
Гость
5 - 28.11.2014 - 12:39
Можно долго быть в Европе и Штатах - для попадания в Италию и возрате из США в Россию вы можете любые даты выбрать. Можно к Штатам добавить Мексику или чего-нить еще в Южной или Центральной Америке - от Штатов туда намного дешевле долететь чем из России. Визы что Италии что США получаются очень просто. США так вообще одна из самых простых в получении - кроме одной поездки в Москву больше ничего не надо. Потом в автоматическом режиме можно продлевать на три года. Просто в посольстве отлично вычисляют тех кто хочет туда хоть тушкой хоть чучелом и не пускают их. А туристов пускают очень легко:)
--
И таки да, я все же думаю что это глюк. Слишком дешево.
Гость
6 - 28.11.2014 - 12:44
Вариант поездки - сначала на пару недель в Европу, например летим Пегасусом в Рим, на машине объезжаем Италию с Швейцарией, оттуда на указанном рейсе в Сингапур, там три дня, оттуда в Лос-Анжелес, оттуда на машине через всю страну в Нью-Йорк и возвращаемся через Москву. Авиабилеты около 40 тысяч должный получиться...
SC
7 - 28.11.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Визы что Италии что США получаются очень просто. США так вообще одна из самых простых в получении - кроме одной поездки в Москву больше ничего не надо. Потом в автоматическом режиме можно продлевать на три года. Просто в посольстве отлично вычисляют тех кто хочет туда хоть тушкой хоть чучелом и не пускают их. А туристов пускают очень легко:)
вот нифига не соглашусь с этим утверждением. они там больные на всю голову
Гость
8 - 29.11.2014 - 11:26
0-Бехолдер > Вы конечно не человек, вы просто мешок с подарками, но блин где взять столько времени это месяца полтора нужно иметь.
Гость
9 - 29.11.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
США так вообще одна из самых простых в получении - кроме одной поездки в Москву больше ничего не надо.
не так уж просто любому можно визу получить, не особо там жаждут видеть россиян, даже туристами
Гость
10 - 29.11.2014 - 21:31
Нормально там все с визами.
Всего пара условий - соискатель должен быть человеком по которому видно что он регулярно куда-то ездит (это видно по загранпаспорту). Причем это не Турция и Египет. Второе - студентов только-только вернувшихся из Ворк енд Тревел не пускают. Третье - если вам туда "очень очень по любому надо" - вас 146% не пустят.
--
Убираем эти условия. Получаем - в Штаты легко пускают тех, кто более-менее часто путешествует, бывал в разных полуэкзотических странах и теперь хочет еще и в Америку. Нормальный турист. Если у вас другие цели или мотивы - с большой долей вероятности вас не пустят. Только причем тут ТУРИСТИЧЕСКИЙ форум?
Гость
11 - 29.11.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Всего пара условий - соискатель должен быть человеком по которому видно что он регулярно куда-то ездит (это видно по загранпаспорту). Причем это не Турция и Египет. Второе - студентов только-только вернувшихся из Ворк енд Тревел не пускают. Третье - если вам туда "очень очень по любому надо" - вас 146% не пустят.
забыл одно условие. Ровно в полночь приду, и буду до утра вопросы задавать. Сумеете ответить - столик Ваш. А не сумеете - пеняйте на себя! Век меня помнить будете!!!
Гость
12 - 29.11.2014 - 22:32
10-Бехолдер > Причем это не Турция и Египет.
Чи не заграница, м? : )

это видно по загранпаспорту
А если паспорт кончился, его смотрят, или только текущий, а если он вообще чистый?
Гость
13 - 30.11.2014 - 02:38
Вы в анкете пишите где вы в последние десять лет бывали, этого достаточно. Египет, Турция, Таиланд - заграница конечно. Но как бы такая вещь - те кто дозревает до туризма в Штаты проходит некоторый набор стран. Страны вообще достаточно точно указывают на интересы туриста. Скажем если в анамнезе Египет-Турция-Эмираты-Италия-Таиланд-Египет-Тунис - это типичный пакетник, согласны? А если набор Египет-Таиланд-Малайзия-Мальдивы-Мексика - можно говорить о том что круг интересов несколько шире и возможно дайвинг интересует. Ну а если набор вроде Египет-Турция-Индонезия(Бали)-Перу-Китай-Кения-Франция - показатель того что довольно широкие интересы и деньги есть. Так что по анкете очень точно можно понять человека. Главное анкету правильно составить;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены