К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плесецкие водопады

Гость
0 - 14.07.2012 - 17:51
Сегодня звонил пасечник Василий Васильевич (пасека на полпути к Плесецким водопадам), сообщил, что у него появился сайт http://medzastol.ru/
Информация и телефоны есть на сайте. Решил разместить тут. Приглашал нас всех :-) Внимание! Не обращать внимания на конкурентов-шашлычников, работающих без сертификатов.



Гость
1 - 26.07.2012 - 22:29
Уважаемый препод2000! Сначала спасибо за Ваши описания маршрутов.
По "пасеке" - все полный бред. Это не пасека. Это участок в заповедной зоне, где застройка категорически запрещена. В 80-х какая-то нефтегазовая контора получила его себе для "оздоровительных" целей. То есть для бани для начальства.
Пасека бутафорская, ульи собраны гнилые, у разных бортников, прицеп для "ульев" - металлолом, это видно с расстояния 3 метра. Юридически - пока стоят эти гнилушки - это "пасека", то есть сохраняется целевое назначение земли и ее не отнимут.
Мед к этой "пасеке" имеет только то отношение, что его там бодяжат сахаром и чем-то еще. Мед отвратительный, кстати. Блины отстойные, на жутком масле. Чай хорош, согласен.
Нашей группе (2 женщины, 3 мужчин - 30 лет) "пасечник" предлагал баню и порнуху.
Советую "пасеку" обойти стороной. Я не конкурент, я турист. Водопады советую особо, великолепный маршрут для любых возрастов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены