К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переуступлю отдых в BG-HOLIDAYS.COM

0 - 02.06.2015 - 18:28
Приобрел три года назад договор в компании Азимут на отдых в отелях BG-HOLIDAYS.COM .
Было на мой взгляд выгодное предложение , думал свожу семью отдохнуть , но в жизне произошли изменения с покупкой квартиры , вступил в долевое , вообщем денег надо много , на работе нынче стало похуже , вообщем в ближайшем будущем не до отдыха .Хотел товарищу переуступку сделать , он собрался в Турцию , но мне сказали зачем портить две недели на Турцию , лучше в Арабские эмираты сгоняйте , в Турцию выгодней горящие взять , вообщем посчитали ему не выгодно у меня брать , так как у меня проплаченно только проживание в гостинице , а он хочет полный пансион .
Вообщем кто разбирается в этом и кого заинтересует , набираете BG-HOLIDAYS.COM , там все ихние отели на разных курортах , у меня проплаченно проживание ,билеты можно приобретать самому , питание проплата отдельно , мотивация , если поездка в Европу нет смысла платить за пансион , если будете ездить на экскурсии . Цена сейчас проживания в отеле 85 т.р .за две недели , отдам за 50 т.р. Кого заинтересует , обращайтесь .



1 - 02.06.2015 - 18:32
Уточню , это цена на проживание на 4 человека .
Гость
2 - 03.06.2015 - 01:07
Там в списке в основном пляжные места, туда весьма геморно добираться не на чартерном рейсе. Обычно это будет рейс с двумя пересадками - одна в Москве, вторая где-то в Европе если летим в Европу. Так что дороговизна авиабилета легко сожрет потенциальный выигрыш в цене отеля. К тому же там не отели, а апартаменты - разница все-таки есть (например там не кормят и даже завтраки в стоимость не входят). Плюс еще ваш сертификат это не совсем бронь отеля, непонятно как его для получения визы использовать... В общем поздравляю вас с приобретением тайм-шера, теперь осталось решить зачем вам это счастье и куда его можно пристроить.
3 - 03.06.2015 - 09:19
да это обычный лохотрон, который использует фирма, постоянно меняющая названия, в этот раз она была Азимут, до этого Семь морей))
Гость
4 - 03.06.2015 - 10:04
аааа
это которые раздают карточки в обмен на данные и очень агрессивные?? в сбс одна и та же тетка вечно карточку сует в нос ты берешь и идешь дальше, а она бежит и требует данные
она меня однажды так выбесила я карточку взяла и пошла так она меня догнала и чуть не убила)
5 - 03.06.2015 - 10:24
4-flea >ага-точно, а вы им говорите, что у вас нет данных-нигде не прописаны, есть только справка об освобождении -сидели за убийство приставучих теток))
6 - 03.06.2015 - 10:28
4-flea >когда то-лет 8 назад-я еще не знала про это лохотрон-сходила на их заседание))дешевый кофе, много глупых и тупых рассказов о сказке за границей и вымогание денег)) я быстро смекнула что к чему и стала специально задавать тупые вопросы и довела их до истерики и им перехотелось даже денег))Но лучше всего на ни действует рассказ о справке вместо паспорта-интерес теряют сразу-кредит то не впаришь))
7 - 03.06.2015 - 11:09
Да о чем Вы пишите , это агресивный маркетинг .Я когда приобрел , никаких кредитов не брал . Навязывали поездку , но мы сами приобрели договор на 4 недели , которым нужно было воспользоватся в течении трех лет , думали свозим детей куда нибдь за границу , но то некогда , дети школу заканчивали , усамих дела , сейчас еще проблемы , вобщем не до этого . Договор закончился , без проблем продлили еще на два года .Мне тоже многие говорили лохотрон , но прочитав много отзывов в интенете , понял что в принципе нет .Понятно , кто хочет на холяву по горящим там типо за дватцатку в Турцию сгонять , этот вариант не подходит ,многие не поняв ведутся думают халява , а когда просчитывают , начинаюткричать -обманули .Здесь группы не набирают , едешь персонально , поэтому чарторных рейсов нет , а так билеты стоят дороговато .Кто в этом шарит , естественно понимает о чем я .Когда мне рассказывали , я все это понял , тем более не сторонник поездок группами кудато , типо с культурной программой , так же не любитель отдыха на курортах , это для семьи , я лучше б куда нибудь на охоту или рыбалку , я на море просто уже забыл когда был , семья сама гоняет .
А здесь написал , просто думал товарищу передать , но в Турцию ему не выгодно показалось , не захотел сам билеты достовать , ему проще все одним пакетом . Поэтому затронув эту тему решил выложить здесь , но нет так нет , пусть лежит договор , может когда нибудь воспользусь в какую нибудь экзотическую страну .
Гость
8 - 03.06.2015 - 11:26
7-ДАН550 >воспользуйтесь, конечно...))))на этом ресурсе дураков точно не найдете, тут туристы сами с усами.
Гость
9 - 03.06.2015 - 11:28
6-Tigriza >я смотрю , а вы оказывается то, дама с юмором))))
Гость
10 - 03.06.2015 - 12:31
в какой раз убеждаюсь, лучше самому ездить
Гость
11 - 03.06.2015 - 16:16
7-ДАН550 >может я вас удивлю но в экзотическую совсем невыгодно будет)
12 - 03.06.2015 - 16:45
11-flea >Ездить отдыхать вообще не выгодно .
13 - 03.06.2015 - 16:59
Скажу так , я занимаюсь торговлей , за время своей деятельности ,не раз терял деньги , так что к этому отношусь спокойно , так что если и не воспользуюсь поездкой , сильно не огорчусь , раз я ее тогда купил , значит у меня была возможность , тем более покупал с расчетом когдато съездить .Я просто сделал предложение на форуме где уже полтора года, не для того чтоб тут меня ...... и знаю чем наш форум знаменит .
Гость
14 - 03.06.2015 - 17:24
13-ДАН550 >вы поймите понятно что вы лоханулись но как можно еще ласковей чем вам сказали еще сказать??
Гость
15 - 03.06.2015 - 17:44
Так эти ребята стали продавать членство на пару лет? Совсем значит богатые лохи закончились - раньше только пожизненное наследуемое членство продавали:) Я так понимаю что 100.000р стоит на четверых по две недели в году, раз за 50.000р готовы продать одну поездку. Самое интересное что в теории даже звучит заманчиво. А когда начинаешь считать и смотреть каждый раз выясняется что просто забронировать отель будет дешевле из-за стронних факторов. Вот лично я например в последние несколько лет выбираю куда поехать в зависимости от хороших распродаж на авиабилеты. А отель уже можно подогнать под даты и направление:)
16 - 03.06.2015 - 18:01
Пусть будет так , мы все с этим сталкиваемся каждый день в магазинах , вы не сталкивались когда при покупке вещи со скидкой во всем известных магазинах,вам продают вещь иногда даже дороже чем она стоила до этого.
Я много прочитал отзывов , чаще те кто не ездил кричат лохотрон , а кто был наоборот хвалят , бывает правда некоторые ситуации ,но это везде случается .
А так вы мне пишите вы лохонулись , а конкретно в чем ?
Так можно сказать человеку , летящему в бизнезклассе , который заплатил скажим в два раза дороже , чем вы в первом -ты лох .
Я заплатил только за проживание в отелле , так мне и обьясняли , страна на выбор , билеты могу приобрести сам , если спланировать за ранее поездку , билеты горазда дешевле брать чем перед поездкой , если в ту страну есть чарторные рейсы , я правда вэтом не шарю , можно взять и такой билет , заплатить за питание чем лучше здесь , а не на месте , может вам понравится питатся в ближайших кафе , а не в пятизвездочном отелле .Так я не пойму чем я лохонул , только что у меняне получается поехать ?
Вот я здесь и написал , здесь же есть специалисты , я сам никогда не ездил , понятно что можно где то на горящих съэкономить .
17 - 03.06.2015 - 18:17
15-Бехолдер >Они мне так и обьясняли впринципе , что пожизненно , договор был на три года , три года прошли , продлил на два , не использую , еще продлю . 85000 р на четверых на две недели стоит у них .Я тут выставил на ваш суд , как говорится ,
так сам не сильно в этом шарю .Сам всегда нахожусь в разделе охота и рыбалка , вы как модератор здесь должны разбиратся в этом деле , так что имейте ввиду , может кому то будет интересно , так как тема быстро уйдет в небытье .А так вообще договор на 4 недели , точнее на пять , одна подарок , есть золотая карта , там скидки , три недели халявных на двоих .
18 - 03.06.2015 - 19:23
Звонил товарищу , который собрался в Турцию , чисто поитересовался по чем он нашел путевку , вообщем на 10 дней на четверых 160000 , посчитал цену какую мне назвали , билеты 21000 рублей туда -обратно на человека , питание полное 350 евро на человека , медсправка 250р.и проживание по чем я отдаю 50000р на две недели , то на то и выходит в день .
19 - 03.06.2015 - 20:27
9-PFAFF >стараюсь, с юмором жить проще))))
20 - 03.06.2015 - 20:30
15-Бехолдер >+1000 и зачем эти членства и отель с "перспективой" непонятно
21 - 03.06.2015 - 20:32
16-ДАН550 >при чем тут горящие? что вы на них зациклились. Зачем платить заранее на несколько лет, когда можно купить самому отель, заказать билеты и поехать, зачем это членство? чем оно вам приглянулось то?
Гость
22 - 03.06.2015 - 20:32
18-ДАН550 >а терь сравните отель за 160 и шо там апартаменты? сравнить несравнимое
Цитата:
Сообщение от ДАН550 Посмотреть сообщение
А так вы мне пишите вы лохонулись , а конкретно в чем ?
в том что деньги вы заплатили много лет назад а отдохнуть пока не отдохнули
23 - 03.06.2015 - 20:34
18-ДАН550 >ну и какой смысл платить заранее? если то на то и вышло?))
Гость
24 - 03.06.2015 - 20:35
18-ДАН550 >для интереса посмотрела 4 посредственных отеля в турциии)
25 - 03.06.2015 - 20:36
22-flea >+1000
26 - 03.06.2015 - 20:37
Автор, вы еще и за продление платите же? золотые у вас отели выйдут и апартаменты, обычно, гораздо проще отелей
27 - 03.06.2015 - 20:38
А вообще жаль автора конечно, дурят у нас народ(( я думала что всякие "семь морей", "дешали" уже в прошлом((
Гость
28 - 03.06.2015 - 20:44
23-Tigriza >не то на то)
он отдал деньги 3 года назад три года назад это были другие деньги
Гость
29 - 03.06.2015 - 20:45
Автору. Смотрите, первый подводный камень - вы покупаете не отель, а апартаменты, в переводе на русский язык это квартира которая сдается для проживания. Там обычно всегда есть кухня прямо в номере и нет разных услуг типа завтрака или там анимации для детей или аэробики для взрослых. Отели на пляжах именно этим отличаются что кроме проживания еще обеспечивают кучу развлекухи. Еще в отелях обычно целая куча разных бассейнов, а в аппартаметах надо смотреть есть там они или нет. При продаже тайм-шера обычно любят рассказывать про "пятизвездочные аппартаменты" но это - звезды отелям дают как раз за набор услуг.
Поэтому если сравнивать ценник то просто смотрите в каком месте находятся эти апартаменты и на букинге подбираете отельчик без питания категории 2-3*.
32 - 03.06.2015 - 20:51
28-flea >я то понимаю, а автор хочет считать их в том же диапазоне-пусть будет хотя бы то на то-все равно не выгодно((
35 - 03.06.2015 - 22:02
Все что здесь перенесли с инета , я читал , фирма существует десять лет , если бы был бы обман , их давно бы прикрыли , да и отрицательных откликов тысячи было бы, так можно на любую фирма найти отриц. отклики .
Вот открыл один из их отелей Турция, Barut Labada
На курорте
основной ресторан
3 ресторана a la carte (ресторан морепродуктов, средиземноморский, турецкий – по записи, за время проживания посещение каждого ресторана 1 раз бесплатно)
4 бара
2 открытых бассейна
крытый бассейн
3 водные горки
кинозал
кабинет врача
SPA-центр
парикмахерская
магазины
прачечная
химчистка
2 конференц-зала
детский буфет
детский бассейн
детская площадка
мини-клуб (4–12 лет)
детские коляски (бесплатно)
няня (платно)
турецкая баня
сауна
джакузи
тренажерный зал
аэробика
аквааэробика
волейбол на пляже
баскетбол
мини-футбол
2 теннисных корта (с тартановым и твердым покрытием)
прокат теннисных ракеток и мячей
освещение теннисного корта
настольный теннис
дартс
мини-гольф
анимационная программа
живая музыка (в определенные дни)
дискотека
беспроводной Интернет (в лобби и баре)
интернет-кафе
массаж
бильярд
уроки тенниса
моторные водные виды спорта
виндсерфинг
Пляж:
80 м
Песчано-галечный
Зонты, шезлонги, полотенца - бесплатно.
В отеле:
128 standard room (из них один номер для инвалидов (макс. 2 чел., 18 м2), макс. 2+1 чел., 22 м2);
27 economy room (standard room без балкона, макс. 2 +1 чел., 18 м2);
12 однокомнатных deluxe room (шезлонги на терассе, вид на море, макс. 2+1 чел., 31 м2);
4 однокомнатных junior suite (вид на море, индивидуальный кондиционер, 2 балкона, макс. 2+1 чел., 39 м2);
4 двухкомнатных family suite (вид на море, холл, спальня с дверью, индивидуальный кондиционер, 2 ТВ, макс. 2+2 чел., 45 м2);
2 двухкомнатных suite room (холл, спальня c дверью, индивидуальный кондиционер, джакузи, макс. 2+2 чел., 49–69 м2);
2 однокомнатных King suite (джакузи на террасе, индивидуальный кондиционер, 2 ТВ, макс. 3 чел., 76–92 м2).
В номере:
ванна
фен
халат
тапочки
кондиционер
телевизор
телефон
мини-бар
сейф
электрочайник
балкон
36 - 03.06.2015 - 22:06
автор, вы себя убеждаете или нас? Дешали тож нормальная косметика, но не за те деньги, что там вымогают, кирби втуда же и ваши путеки тож самое-просто дорогой развод, это не потеря денег в принципе, просто очень дорогие путевки, вы их не продадите просто
37 - 03.06.2015 - 22:25
То на то , я писал , человек хочет взять сейчас , это чарторный рейс и тд.Мне назвали цену билетов на обычный рейс , тобишь есть возможность здесь с экономить допустим , если сможешь сам достать билеты дешевле , товарищь этим не хочет заморачиватся .
Так же не вижу смысла платить за все включено , товарищь не пьет , зачем платить за все , естественно я цен там не знаю , но можно съэкономить на 1400 евро , взять не полный пансион .
В общем я вам дал тему сегодня для общения , интересно вы хоть смотрели отели на которые я дал вам ссылки , а то апартаменты ,что это , я там не отдыхал мне не счем сравнивать . Никому я ничего ненавязую , вызавтра уже забудете об этом , а к модератору я обратился , чтоб имел ввиду , он ведь в этой теме постоянно , кому интересно сам разберется .А на счет лохотрон , если бы я пришел с этим договором , а там фига , тогда я сам бы сказал я лошара , а так гдето дороже , гдето дешевле , это ерунда , мы каждый день в чем то переплачиваем .
38 - 03.06.2015 - 22:31
Ладно спасибо за внимание , мне трудно доказывать о чем я только догадываюсь , да и форум что то глючит у меня .
Гость
39 - 04.06.2015 - 00:27
35 - ну все правильно, часть отелей которые входят в эту систему - это проживание в нормальных полноценных отелях. Правда там все равно действует та самая идиотская система когда включено только проживание.
Вот смотрите - ваш отель Barud Labada можно на букинг.ком на неделю с ближайшей субботы стоит 42.000р по системе "все включено".
http://www.booking.com/hotel/tr/asde...unk-B%3Aunk-N%[*****]-S%3Abo;sid=eaed4487f764125ee85220d4b63fc028;dcid=1 ;checkin=2015-06-13;checkout=2015-06-20;dist=0;srfid=f54ef9cc9b2194f914efe11791c2cc1697 32153aX1;type=total;ucfs=1&
А если взять сертификат у вас и поехать туда, то на месте придется еще доплачивать за еду и возможно за пользование инфраструктурой отеля, без доплаты вам просто не наденут нужный браслет на руку и все официанты и служащие будут видеть что вы не того сорта клиент. Я так в Египте один раз имел счастье убедиться на личном опыте - вроде как пара отелей вместе, территория общая, гулять везде можно, но с пляжа гоняют если браслет не той системы:)
40 - 04.06.2015 - 06:13
39-Бехолдер >Хорошо , вот считаем 42т.р. на чел на неделю , это выходит 6т.р сутки .
Я предлогаю проживание примерно 900 р.сутки , цена билета выходит гдето 1,5 т.р . питание гдето 1.5 т.р .примерно выходит 4т.р .сутки .При этом по желанию можно на чем то съэкономить .Это по конкретному отелю , другие варианты надо смотреть .По инфраструктуре , нужно тоже смотреть , че гадать .
Просто с дамами тяжело спорить , их мышление отличается от нашего , я с женой уже не спорю ,бесполезно .
Гость
41 - 04.06.2015 - 09:29
42 в неделю это за двоих цена. Две недели значит 84.000 за двоих. А вам продали эти же две недели за 85.000 если я правильно понял, то что вы готовы продать дешевле я услышал, но мы вроде как систему обсуждаем, верно?
Гость
42 - 04.06.2015 - 09:29
41-ДАН550 >42000 это не на человека, а за номер. А вообще за 50 можно купить отель с все включено, перелет и т.д.
43 - 04.06.2015 - 10:34
Я понял , если про систему говорить , то опять же если и туда обратится , возможно получить какие то скидки .И опять же если брать все включенно , вы уверенны что воспользуетесь всем за что у вас взяли деньги , может просто купить на месте то что вам надо .
43-masterr_ >Если вы читали внимательно пост , я всего навсего предложил дешевле часть услуги и не поконкретному отелю .Тоесть проживание в любой стране , которая есть в договоре за 900 р.в день с человека , а как вы туда доберетесь (самолет , поезд , автобус , личный автомобиль),вам на выбор , питание так же вам на выбор .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены