К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переуступлю отдых в BG-HOLIDAYS.COM

0 - 02.06.2015 - 18:28
Приобрел три года назад договор в компании Азимут на отдых в отелях BG-HOLIDAYS.COM .
Было на мой взгляд выгодное предложение , думал свожу семью отдохнуть , но в жизне произошли изменения с покупкой квартиры , вступил в долевое , вообщем денег надо много , на работе нынче стало похуже , вообщем в ближайшем будущем не до отдыха .Хотел товарищу переуступку сделать , он собрался в Турцию , но мне сказали зачем портить две недели на Турцию , лучше в Арабские эмираты сгоняйте , в Турцию выгодней горящие взять , вообщем посчитали ему не выгодно у меня брать , так как у меня проплаченно только проживание в гостинице , а он хочет полный пансион .
Вообщем кто разбирается в этом и кого заинтересует , набираете BG-HOLIDAYS.COM , там все ихние отели на разных курортах , у меня проплаченно проживание ,билеты можно приобретать самому , питание проплата отдельно , мотивация , если поездка в Европу нет смысла платить за пансион , если будете ездить на экскурсии . Цена сейчас проживания в отеле 85 т.р .за две недели , отдам за 50 т.р. Кого заинтересует , обращайтесь .



Гость
41 - 04.06.2015 - 10:54
44 - любезнейший, мы вроде пытаемся найти хоть один плюс в продвигаемой вами системе, но пока таковых не находится. Взяли в качестве примера турецкий отель - оказывается его самому забронировать стоит дешевле чем посетить по вашей системе. Хотите показать что система выгодна - давайте конкреные цифры. Пока имеем что поехать в отель в Турции самому (даже без тура) стоит дешевле. Ваш вариант стоил 85.000р две недели без еды против 84.000 на сайте бронирования с "все включено". Даже если купить у вас со скидкой (лично от вас скидкой) за 50.000 - то на месте за еду за двоих за две недели придется доплатить скорее всего дороже чем 35.000р - цены отелей построены так, что как раз дороже всего будет платить на месте.
42 - 04.06.2015 - 10:55
Извеняюсь за флуд .
ДИАЛОГ .
Я-Продаю новый пиджак не дорого .
Брал думал схожу в ресторан , но не получается , люблю носить спортивную одежду .
Модератор-нужно посмотреть , смотря сколько стоят к нему брюки .
Дамы -Это какойто лохотрон , нужно брать костюм с туфлями ,лет восемь назад такие пиджаки на каждом углу втюхивали .
Я-Почему лохотрон вот же пиджак , брюки и туфли можно купить отдельно .
Д-Вам же намекнули вы лох .
Я-Обоснуйте ,в чем .
Д -Что вы купили пиджак , а в ресторан не пошли , костю надо покупать , когда собиретесь в ресторан .
М- Вот такой костюм стоит 6т.р.(пиджак -2, брюки-2,туфли-2.)
Я-но я же придлогаю пиджак за 1т.р. , а остальное купить отдельно ,брюки и туфли даже можно подобрать подешевле .
Ч-А вообще такой костюм можно найти и за 4т.р.
А я просто предложил подешевле пиджак .
43 - 04.06.2015 - 10:58
45-Бехолдер >85 т.р -это на четверых .
Гость
44 - 04.06.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
ну все правильно, часть отелей которые входят в эту систему - это проживание в нормальных полноценных отелях. Правда там все равно действует та самая идиотская система когда включено только проживание.
офигеть т.е. отели то может и нормальные но только проживание
это просто ппц
вот уроды эти азимуты
45 - 04.06.2015 - 11:08
И я же писал они сами меня отговаривают тратить на Турцию , лучше тогда уже в Эмираты .Просто про Турцию разговор , что уже известны конкретные цифры .
Гость
46 - 04.06.2015 - 11:11
47-ДАН550 >что вы нам доказываете?
мы все понимаем
мы не троллим вас, мы не понимаем как такое вообще можно купить, и я однажды сто лет назад была на таком же сборище дураков и выиграла главный приз путевку в испанию, интересно после оплаты потом бы оказалось что это не путевка а пол путевки без перелета еды и т.п.?
пс конечно не купила) т.е. выиграла то я ее выиграла но окзалось за что-то надо доплатить типа смешные деньги)
47 - 04.06.2015 - 11:11
48-flea >А сколько должно стоить проживание , я еще десять лет назад в Дивноморске просто за номер платил 3000р в сутки .
Гость
48 - 04.06.2015 - 11:13
49-ДАН550 >ну да вы хоть используйте это что ли
на самом деле это не трудно - если вы сами прям не можете, обратитесь в турагентство чтобы подобрали вам перелет и визы сделали
только в настоящее турагенство, я боюсь вам уже предлагать, но обратитесь в какое-нить в торговых центрах что ли)
Гость
49 - 04.06.2015 - 11:14
51-ДАН550 >)))))))))))))
я помню что как-то после турции приехали в сукко и там фанерный, но двукомнатный домик вонючий со старой мебелью сырой и страшный стоил дороже номера в турции))
а как-то отдыхала в эмиратах по системе все включено, а другая форумчанка в надежде в кабардинке - у них было дороже и не все включено))))))
Гость
50 - 04.06.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
а как-то отдыхала в эмиратах по системе все включено, а другая форумчанка в надежде в кабардинке - у них было дороже и не все включено))))))
это мы одновременно просто так попали и переписывались в кантакте)
Гость
51 - 04.06.2015 - 11:15
упс в одноклассниках а не в кОнтакте)
Гость
52 - 04.06.2015 - 11:16
85 т.р. и плюс еще доплачивали
интересно сколько двадцатку наверное точно...
53 - 04.06.2015 - 11:18
50-flea >у меня призошел такой же случай , но жена сама захотела купить 4 недели , думали детей свозим , а сейчас они повзрослели , если захотят сами съездят .И тот случай думали как толчек , чтоб сьездить за границу , даже потом паспорта сделали , но сейчас я думаю что уже и не поеду , мне не интересно это .
54 - 04.06.2015 - 11:20
56-flea >Про какую вы доплату ?
Гость
55 - 04.06.2015 - 11:51
58-ДАН550 >ну вы же продляли не бесплатно свой срок?
57-ДАН550 >это ужасно интересно - главное начать)
Цитата:
Сообщение от ДАН550 Посмотреть сообщение
у меня призошел такой же случай
в смысле вы тоже якобы выиграли??
56 - 04.06.2015 - 12:14
59-flea >Срок продлили бесплатно , сказали впринципе , можете и детям в наследство передать ,просто договор брали на четыре человека на 4недели , пятая неделя в подарок .Конкуренция большая , кто как может так и заманивает клиентов .
Еще раз я обьясняю , я предлогаю дешевле чем стоит сейчас проживание , у меня выходит 900р на человека в любом из отелей по списку , настоящую цену я не знаю , на сколько это выгодно кудато ехать зависит от цены билетов и на питание (может вы на диете ), каждый вариант надо рассматривать отдельно .Предложил , потому что не планирую в ближайшее время ехать , может в будущем и пригодится , может отправлю жену с детьми , просто одно место сгорит .
Предложил пока только две недели , если бы весь договор отдавал , то отдал бы и пятую неделю плюсом , золотая карта (один из интересных пунктов -три недели бесплатного проживания на двоих -это у нин для привлечения клиентов).
Ну вроде весь расклад .Никто мне цену именно проживания в отеле для сравнения не назвал.
Гость
57 - 04.06.2015 - 13:08
60-ДАН550 >я ж вам пишу никто не купил ваши деньги пропадают!
у вас есть паспорта!
обратитесь в агенство для того чтобы вам подобрали билеты если вы сами не можете!!! и поедьте в безвизовую страну
дети взрослые - это уже плюс
это не с младенцем лететь на пхукет...
58 - 04.06.2015 - 13:25
61-flea >Мне приходится постоянно повторять , я сейчас квартиру взял в долевое , поехать нет денег .Просто тема поднялась , друг собрался в Турцию , предложил ему , когда цены в агенстве назвали на питание и самолет , он сказал дорого , сам сейчас пробивает , цена выходит таже , думает ехать ли вообще или тур взять покороче .Раз эту тему затронул , думаю закину на форум , может кто то воспользуется , сильно этим не замарачиваюсь , а вы меня пытаетесь отправить на отдых .Надумаю съезжу , сильно не переживаю .
Гость
59 - 04.06.2015 - 13:49
61-flea > автор же пишет, что пока ему не до отдыха. Потому и продает часть договора. Не продаст сейчас - съездит позже с семьей, благо что договор продлен.
Гость
60 - 04.06.2015 - 15:07
63-ns2606 >потом у автора закончатся паспорта надо будет снова делать новые снова будет некогда и т.п.
пс я не уговариваю нет
мне просто хочется ему помочь
Гость
61 - 04.06.2015 - 16:15
64-flea > Помогите материально.
Гость
62 - 04.06.2015 - 17:36
Автор, вы можете еще раз медленно объяснить чего сколько стоит? А то я кажется запутался:) Вы купили членство которое дает право каждый год вчетвером жить в любом из отелей из списка на сайте? И это пожизненное право стоило 85.000р, верно?
--
В данный момент вы имеете желание продать за 50.000р право проживания 2 недели в любом из отелей, ехать могут 4 человека, никаких доплат за выбор отеля, за высокий сезон (лето), за смену имен, ничего такого нет - просто берем у вас волшебную бумажку за 50.000р и меня плюс 3 персоны селят в любой из отелей на любые даты на две недели, так?
63 - 04.06.2015 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
В данный момент вы имеете желание продать за 50.000р право проживания 2 недели в любом из отелей, ехать могут 4 человека, никаких доплат за выбор отеля, за высокий сезон (лето), за смену имен, ничего такого нет - просто берем у вас волшебную бумажку за 50.000р и меня плюс 3 персоны селят в любой из отелей на любые даты на две недели, так?
Совершенно верно , просто мы с вами приходим в офис , на вас переоформляем переуступку , вы выбираете отель , там есть рекомендованные месяца ,смотря в какую страну , например Тайланд зимой , делаете бронь , немного ждете пока они пробивают наличие свободного места , все можете готовится (билеты , виза-если нужна )можно через них , можно по своим каналам .
Гость
64 - 04.06.2015 - 19:19
И все эти переуступки и любые даты входят в эти 50.000р?
и эти 4 человека могут быть никак между собой не связаны?
65 - 04.06.2015 - 20:32
68-Бехолдер >Вот на счет этого надо узнавать , потому что я брал на семью , тогда у них была акция Счастливая семья .
Когда я собирался передать товарищю , мне сказали можете передать ,про какие то доплаты ничего не говорили .В принципе у меня уплаченно , ктото едет вместо меня , за что платить ?
66 - 04.06.2015 - 22:12
Написано право пользования курортной жилой площади супругами (Гражданский брак признается ), максимальное количество спальных мест-4 .Настоящее право дает заказчику возможность временного пользования территорией конкретного курорта , и местами общего пользования, определенными Администрацией данного курорта .Заказчик самостоятельно выбирает недели для бронирования , с последующим предоставлением Заявки-брони .
Заявка должна быть подана не позднее, чем за 30календарныхдне до начала выбранной недели .
67 - 04.06.2015 - 22:23
Вообщем договор на супругов ,апартаменты на 4 места , про детей ни слова ,значит можно понимать что с собой можно брать кого угодно .
Гость
68 - 04.06.2015 - 22:36
А можно понимать как право пользоваться только семье и никаких друзей или знакомых:) Типа вы двое и двое детей можно, а две семейные пары нельзя. Это точно знать надо. Когда-то на такой же презентации мне долго и нудно рассказывали что продается право пользоваться апартаментами в Паттайе, а если хотите сменить Паттаю на Грецию, то надо доплатить какие-то копейки - всего 300 долларов. Возможно сейчас все поменялось, но знать надо точно, согласны?
--
К тому же апартаменты на 4 места обычно выглядят как гостиная с диваном на котором могут спать две человека и спальня на двоих, а не как квартира с двумя спальнями. Ну просто это стандартная схема описания апартаментов - там всегда пишут максимум который можно впихнуть если сильно надо. Так что для двух взрослых пар скорее всего действительно не подойдет.

Отредактировано BeholderC6; 04.06.2015 в 22:44.
Гость
69 - 20.10.2015 - 16:25
Купил бы у автора недельки)))) но взял клубный отдых))) не знаю как у вас, лично я брал 2 недели у азимута, но цена поменьше была около 40 тр, съездил в оаэ, отдохнули на ура))) плюсов конечно много))) в каждом плюсе своя история это начиная от гида и заканчивая питанием)))) самый большой плюс что можно отдыхать семьей и взять даже с собой родственников)))) причем отели не 2-3 звезды, а 4-5 где стоимость суток это пипец)))) люди кого кинули или еще что то ну я не знаю..... Лично у нас все отлично прошло и сотрудники компании нормальные вроде.....
Гость
70 - 20.10.2015 - 16:53
73-Vit111 > Меняю пылесос к
Кирби на поездку в ОАЭ.
Гость
71 - 20.10.2015 - 17:03
В придачу ещё отдам два золотых перстня, семь старинных монет, швейцарские часы, телефон, дрель с фортуной и набор посуды, купленные на парковке у Ашана.
Гость
72 - 20.10.2015 - 18:21
А я причем?)))))
Гость
73 - 21.10.2015 - 12:29
35-ДАН550 > стандартный набор отеля 4*.
Друзья в Египет 5* в отель слетали за 70 т.р. на 10 дней на троих. Турцию при желании тоже можно найти за такую цену
Зачем заморачиваться с вашим предложением, если это реально дорого?
Гость
74 - 22.10.2015 - 17:48
Автор просто сотрудник этой фирмы которая продает такие туры, пытался продвинуть свой товар)
Гость
75 - 22.10.2015 - 20:54
Не надо наебывпть здесь людей в 5 звезд за 70 тыров((((( вчера друг летал в шарм за 40 на одного все включено за 40 3 звезды
Гость
76 - 24.10.2015 - 11:26
79-Vit111 >да счас горящих в Египет хоть заездись, в 5ки очень дешево
Хургада из Краснодара на 6 ночей, вылет 18 октября. Отель HARMONY HOTEL & RESORT MAKADI BAY 5*, все включено. Стоимость 13 850р./чел. при двухместном размещении.
и таких куча предложений
А вы специально тут только что зарегистировались чтоб нам продвинуть свою рекламу? так глупое занятие
Гость
77 - 24.10.2015 - 11:27
79-Vit111 >и да-есть и на 10 ночей за 40 на 2их, так что помолчали бы уж-не продадите вы свои путевки--лохотроны
Гость
78 - 24.10.2015 - 15:35
Если вы заметили я ничего не продаю, а просто высказал мнение относительно позиции автора, потому что как и он приобрел там же где он и отдохнул, мне есть с чем сравнить, но дело в другом, люди почему то не зная начинают тут кричать лозотрон и тд и тп))) такие странные......
Гость
79 - 25.10.2015 - 00:15
79-Vit111 > Каким же нужно быть тупым, чтоб за 40т.р. слетать в 3-х звездочный Египет. Ну да, друзей не выбирают, это ж не родители.
Гость
80 - 25.10.2015 - 09:03
Ага есть и такие)))) индивидуумы)))) просто тут люди то ли не знают то ли просто кричат какие они всезнайки, я поражаюсь жителям Краснодара))) не все конечно, а отдельные экземпляры есть))) забавно читать их комменты, еду через пару недель в Индонезию как раз через азимут))) открыли направление))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены