К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перелет Москва-Гавана. Хорошая цена.

Гость
0 - 16.05.2015 - 21:53
Подбирая страну для очередного отпуска, наткнулась на билеты Аэрофлота на осень 2015. Москва-Гавана-Москва, прямой за 37 949. Со всеми сборами. Тариф "бюджет". Был еще "промо", но, кажется уже весь раскуплен.
Вроде хорошая цена для прямого перелета без стыковок и дополнительных виз.
Может кому пригодится.



Гость
1 - 17.05.2015 - 02:23
В Гавану и не нужны дополнительные визы. Я про то, что из Москвы в Гавану летают европейцы, а стыковки в Европе безвизовые. Виза понадобилась бы если лететь через Штаты, но у них вроде все еще санкции, совсем недавно там не было прямых рейсов из США на Кубу. Ценник неплохой, при старом курсе хорошей ценой считалось 30 и ниже. Для разнообразия можно посмотреть все же не появились ли прямые рейсы какой-нибудь Дельты из Нью-Йорка, может оказаться что все же через США дешевле.
Гость
2 - 17.05.2015 - 07:59
Ну это только для тех, у кого штатовская виза.
Да и прямой из
Москвы всё же приятнее, чем очередная стыковка в Европе или Америке
Гость
3 - 17.05.2015 - 11:36
Эт смотря какая стыковка:) Если тупо 6 часов на пересадку, тогда прямой удобнее. А если стыковка это 2-3 дня в Мадриде, Лондоне или Майами - я тогда застыковку:)
4 - 17.05.2015 - 17:10
3-Бехолдер > Речь про АФЛ, у которого КРР-МСК что-то около 10 рейсов в день. Т.е. стыковку можно "собрать" любую. Хоть за час в темпе вальса проскакать по переходам Шарика, хоть день по Москве пошариться.
Другой вопрос, что пересадка в Париже или Лондоне даёт возможность очень длинный перелёт разделить на два длинных с разминкой посередине.
Гость
5 - 17.05.2015 - 19:33
4 - ну я же именно про это. Сегмент Краснодар-Москва вроде как неизбежное зло в большинстве поездок присутствует, он не в счет. А вот дальше можно перелет на Кубу разбить на два приятных участка:) Ну или прямым лететь.
Гость
6 - 20.05.2015 - 21:18
Люди, а 40 в Мексику, но не прямой, это нормальная цена?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены