К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отметка ручкой в загранпаспорте

Гость
0 - 10.01.2015 - 15:48
Добрый день.
Сегодня при прохождении границы в аэропорту Краснодара пограничник поставил штамп о въезде и рядом зачеркнул место ручкой (видимо показал, что туда штампы не нужно ставить), т.к. штамп о выезде проставили на предыдущей странице и рядом с ним уже просто нет места.
Увидела все это безобразие уже по приезду домой и возник вопрос: а мой паспорт вообще теперь действителен? Не возникнет ли проблем на границе? Менять паспорт не хотелось бы, т.к. в нем только что полученная виза. У кого-нибудь такое было и что делать теперь?



1 - 10.01.2015 - 16:42
0-Oliana > Не переживайте, у меня такое уже года три в загранпаспорте стоит. На месте для штампа Z перечеркнутое. Никаких проблем нигде не было. Я об этой отметке и думать забыл.
Гость
2 - 10.01.2015 - 16:50
Да-да,именно Z перечеркнутое и поставили. А вопросы по этому поводу при выезде не задают?Особенно в московских аэропортах?
3 - 10.01.2015 - 17:40
2-Oliana > Даже не представляю, какие вопросы можно задать по этой отметке. И какой ответ ожидать услышать. ИМХО это у погранцов нормальная практика - если стоит Z перечеркнутое, значит штамп на это место ставить не надо. Только и всего. Ни разу не слышал, чтобы у кого-то из-за этого были проблемы.
Гость
4 - 10.01.2015 - 21:59
Выйти замуж за пограничника
Гость
5 - 11.01.2015 - 08:21
3.Спасибо большое за ответ.подтвердили мою догадку о причине такой "росписи" паспорта, буду впредь относится спокойнее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены