К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отели в Дубае на Новый Год, отзывы.

Гость
0 - 17.10.2012 - 20:51
Знатоки отдыха в ОАЭ! Посоветуйте хороший отель средней ценовой категории на НГ. 4* или Апарт, не обязательно на 1-й пляжной линии, т к там дорого. Очень нужны отзывы, едем семьей двое детей, младшему 10 мес. Хочется и пляжа чуть-чуть, и шопинга, и погулять по набережной. Отзывы на турист.сайтах очень противоречивы, на одном сайте положит, а на другом ужасные. Жду участия:)))


Гость
1 - 17.10.2012 - 21:41
В Вашем случае лучше- дешевле брать аппарты, хорошие: Рэддисон Блю резидентс в Дубай Марине - шаговая доступность к пляжу, бульвару walk, кафешкам, два хороших супермаркета где можно купить все, что угодно. Раньше они еще и визу по запросу оформляли. Также ничего - lotus spa, icon serviced apartments - тоже в Дубай марина. Оптимальные для Вас районы - пляж- набережная - это Dubai marina, jumeirah lake towers, Jumeirah beach residence, не стоит селиться в Дейре - до пляжа на метро минут 30, Бур Дубай - тоже райончик "пакистанский", с ребенком там делать нечего, так как 10 месячного малыша особо в кафе- ресторанах не покормишь.
Гость
2 - 17.10.2012 - 22:24
Спасибо, вот я как раз и рассматривала район Марины, хочется аппарт-башню не меньше 30 этажей, чтобы вид классный на залив, но некот.туристы пишут что в этом р-не часто идет стройка. Так ли это? В частности рассматривала отель Suxa, вот там вид на стройку. А если район Башни и фонтанов взять, то пляж далеко ваты будет?
Гость
3 - 18.10.2012 - 00:19
Я ничего не могу сказать относительно данного отеля- не знаю где именно он находится. Dubai marina практически застроена, по тем аппартам, которые я указала - вид на искусственную бухту - не менее впечатляющий. Если смотреть отель, который наиболее близко расположен к пляжу в этом районе- это Хилтон Джумейра - он стоит на пляже, но цены в этом году там сове ршенно неадекватные. Смотрите по карте отели на второй линии со стороны sheik zaed road - по стороне, которая ближе к пляжу, там будет нормально. Через дорогу от метро - уже далековато пешком ходить.
Район Бурдж Халифа - до ближайшего общественного пляжа - одна остановка на метро + 15 минут пешком, короче Марина удобнее.
Гость
4 - 18.10.2012 - 00:46
Suha расположен на первой линии, закончилась стройка или нет - непонятно,чтобы гарантированно избежать такого соседства - выбирайте аппарты на линии, где расположен adress Dubai marina - там вид на бухту и строить уже негде.
5 - 18.10.2012 - 10:39
А собссно, почему не рассматривается вариант просто апартаментов - не апарт-отель, а просто квартира, например 2-спальная (по-совецки 3-комнатная)?? В той же Дубай марине на береговой линии? Или на Пальме (виды обалденные). Процентов на 20-25 дешевле выйдет, а то и больше. Задайте в поиске "Квартира в аренду в Дубаи" и ковыряйтесь на здровье...
Типа таких: http://emirates-market.com/cat.php?c=94
На аглицком правда больше выбора, там вообще МАССА квартир.
Удачи.
Гость
6 - 19.10.2012 - 10:23
5-SeaStar >спасибо, хотим аппарт:))
3-Alika707 >а вы на НГ там отдыхали? Интересно, как отмечают праздник? Салют 31-го классный? Наверное одни русские приезжают и балагурят? -:))
7 - 19.10.2012 - 11:17
6-Собака на сене. А поясните, плииз, чем вы именно на аппартотель соблизнулись?? Разницы ведь практически накакой, кроме цены??Что вы ждете дополнительно за свои деньги?
Гость
8 - 19.10.2012 - 22:26
7-SeaStar >если я правильно поняла туроператора, то в фирме не продадут просто билеты на самолет, тк это чартер, а нужно купить полный пакет. К тому же в аппарт отеле мы сразу покупаем завтраки, что очень удобно, есть бассейн, кафешки и прочая ерунда. Осталось определиться какой район:):)
Гость
9 - 20.10.2012 - 01:55
Из Краснодара в Дубай летают Уральские Авиалинии. У них на сайте можно купить просто билет в Эмираты. Что-то окло 18.000р за туда-обратно из Краснодара прямой рейс.
10 - 20.10.2012 - 06:45
8-Собака на сене. Вы наверное не поверите, но практически в каждом доме есть бассейны, тренажерные залы, кафешки... В каждой квартире есть кухни с холодильниками, плитами, посудой... И существует масса служб доставки любой еды на дом - от бутербродов-пицц до блюд различных кухонь мира... Ну а наиболее удобные и красивые районы вам уже называли.
Удачи.
Гость
11 - 20.10.2012 - 09:22
Не советую Вам связываться с туроператорами, если не будет скидок, а их на НГ не будет Вы подарите около 30%стоимости турфирме. Сравните сами цены... У операторов есть смысл покупать дешевые предложения в отель 3* в Дейре, все что касается аппаратов и чуть выше класса - возникает непонятный ценник, но самое главное - операторы не предлагают аппарты, которые интересуют.
Квартира ничем от апартаментов не отличается, п в цене Вы значительно выиграете. Мне например удобнее самой завтрак приготовить, а еда конечно в пятерках отличная - мы уже боимся брать даже HB так как сложно себя контролировать... потом совесть мучает...
На сам Новый год ни разу не были, в прошлом году были в 20-х числах декабря, особо НГ заметно не было, разве что в отеле стояла огромная елка. Пару раз были песчаные бури-)))
Гость
12 - 20.10.2012 - 09:30
В прошлом году разница между ценой в Atlantis the palm была на 68000 дешевле при самостоятельной поездке, чем через ТО.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены