К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

остров САМУИ

Гость
0 - 07.08.2014 - 06:57
подскажите пожалуйста на каком пляже лучше остановиться и в каких отелях 4 звезды


Гость
1 - 07.08.2014 - 11:37
хочешь гунц-гунц - чавенг, хочешь тишины - ламай. гостиниц там миллион и еще тележка, смотри на месте сам.
Гость
2 - 08.08.2014 - 21:35
В районе храма [*****]- Лаем есть маленький закрытый пляж Самронг. Там есть комплекс вилл и несколько отелей, один по-моему, 4 звезды. Названия только не помню.
Гость
3 - 08.08.2014 - 21:36
П л а - Лаем))) Чем -то он фильтру не угодил)))
Гость
4 - 08.08.2014 - 21:47
мой любимый пляж - тонгтакиен, только там отели 3*, но вполне не плохие
Гость
5 - 08.08.2014 - 22:22
0-валериевич > Тонг Сон Бей - (Чонгмон Бич)http://samuizm.ru/beaches/tongson/#prettyPhoto
есть там отель дорогой Melati -
https://www.booking.com/hotel/th/mel...rt-spa.ru.html
русские там частые гости. Отель большой, дорогой, пляж отличный, уединенный. сами там не жили - приезжали купаться.
Гость
6 - 23.08.2014 - 23:25
silver beach - единственный пляж на острове с белым песочком
Гость
7 - 24.08.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от staspi Посмотреть сообщение
silver beach - единственный пляж на острове с белым песочком
э-э-э... стесняюсь спросить, а на ламае или там на чавенге - он черный?))))
Гость
8 - 24.08.2014 - 20:48
Отдыхал на пляже Талинг-Нгам. Лично для меня просто рай. Мало людей, тихие пляжи со светло-желтым песком и вид на национальный заповедник Анг Тонг. Так же рядом пять мелких островов. Но и отелей правда тоже не много, в основном 4 и 5 звезд, но можно найти и эконом вариант, в том числе в 20 метрах от пляжа.
9 - 25.08.2014 - 08:21
To 5 - &Y Семен, спасибо!, отличный ресурс! samuizm - как раз изучаю на осень... Кстати, кто подскажет, как там в конце октября/начале ноября? Погода, толпы??
Удачи
Гость
10 - 25.08.2014 - 09:01
To 7: видете ли, посчастливилось довольно долго пробыть на этом острове и побывать на всех пляжах. Песок там желтоватый и даже желтый, так что название пляжа Silver говорит само за себя. Пляж считается самым красивым на острове. Полностью согласна с Чешущим Шары, Silver beach=тонгтакиен. http://samuizm.ru/beaches/thongtakian/
11 - 25.08.2014 - 09:46
То 10 - Ёхен-махен, все лучше и лучше... Как раз то что надо - виллы на 4 человека. Так что там по времени года с погодой октябрь-ноябрь и что с приливами/отливами в этой бухте??
Гость
12 - 25.08.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от staspi Посмотреть сообщение
To 7: видете ли, посчастливилось довольно долго пробыть на этом острове и побывать на всех пляжах. Песок там желтоватый и даже желтый, так что название пляжа Silver говорит само за себя. Пляж считается самым красивым на острове. Полностью согласна с Чешущим Шары, Silver beach=тонгтакиен. http://samuizm.ru/beaches/thongtakian/
так... все-таки истина уже где-то рядом: песочек оказался не белым в единственном месте на острове, а желтым. Теперь повторю вопрос, если вы там бывали на всех пляжах: какого цвета песочек на ламае?))))

PS есичо, я там тоже бываю, почти ежегодно)))).
Гость
13 - 25.08.2014 - 20:51
На остальных пляжах песок совсем другой, желтых оттенков, в отличие от Silver. Надеюсь так доступнее.
А вот фото пляжа Ламаи[img]http://www.uvoice.ru/pic/img_0b09ce878a9c712c4efc3b20ed250f41.jpg/img]
Гость
14 - 25.08.2014 - 20:52
Гость
15 - 25.08.2014 - 21:14
11-SeaStar > календарь приливов-отливов в гугле находится с первого раза. погода (архив) также. что будет в реальности в этом году - будда знает :)
Гость
16 - 26.08.2014 - 09:32
http://www.youtube.com/watch?v=nu87tLTrzTI смотрим видео силвер бич. Кто найдет в цвете песка какую разницу с ламай, пишите))).

Цитата:
Сообщение от sergeyborisov Посмотреть сообщение
Отдыхал на пляже Талинг-Нгам. Лично для меня просто рай. Мало людей, тихие пляжи со светло-желтым песком и вид на национальный заповедник Анг Тонг. Так же рядом пять мелких островов. Но и отелей правда тоже не много, в основном 4 и 5 звезд, но можно найти и эконом вариант, в том числе в 20 метрах от пляжа.
хорошее место, чтобы встретить закат. но заход в воду - аццкий. мелководье и камни с ракушками.
17 - 26.08.2014 - 10:13
Фигасе... С какого бодуна сегодня мне на сайт самуизм.ру пишет "у вас нет разрешения на вход в этот сервер"??? Вчера ещё смотрел без проблем?? Кто в курсе?
Гость
18 - 26.08.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Фигасе... С какого бодуна сегодня мне на сайт самуизм.ру пишет "у вас нет разрешения на вход в этот сервер"??? Вчера ещё смотрел без проблем?? Кто в курсе?
да на кой тебе сдался слепленный на коленке очередным фрилансером рекламный сайт с убогим контентом, гордо названный самуизмом? Таких сайто еще пруд-пруди... и все предлагают одно и то же - дорогие расияни, которые уже там давно живут, за ваши деньги расскажут вам, где там лучше))))
19 - 26.08.2014 - 14:22
Да я просто даже посмотреть его не успел - зашел, глянул, закрыл. А сегодня время было, хотел посмотреть - тут на те...
Гость
20 - 26.08.2014 - 15:29
19-SeaStar > весь самуи за 2 часа неспешно на байке объезжается по кругу. В телефонных будочках и многочисленных туркиосках карты острова (с недавнего времени - и на русском) бесплатно.
Приехал - заселился абы куда рублей за триста, переночевал. на сл. день за 200 рублей арендовал байк, поехал по острову, подобрал, что тебе надо, переехал.
Если не обременен вещами ( а в тай ехать с сумарями при их ценах на все - просто дурость; есть и еще одно соображение - ну, это для меня... я еще с бангкока всегда мотаюсь традиционно в какую-то из соседних стран. лечу в них с Донмуанга, там билеты на лоукосты через интернет местные стоят копейки, при условии - не более 5(7) кг ручной клади)) , то можно за пару-тройку недель на острове поменять несколько пляжей. А по приезде в Краснодар - сляпать самому сайт Samuizm или нечто в этом роде)))))).
Гость
21 - 26.08.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от staspi Посмотреть сообщение
silver beach - единственный пляж на острове с белым песочком
Был на этом пляже, очень мелко, но зато можно рыб красивых глянуть, Ламаи лучше гораздо, есть места и для детей и для взрослых. И цивилизация ближе, тот же Теско Лотус.
Гость
22 - 27.08.2014 - 21:17
Набор развлечений и экскурсий большой на этом острове ?
Гость
23 - 28.08.2014 - 08:24
22 -не сильно. можно купить выезд в морской парк Анг Тонг. можно купить однодневную экскурсию по острову, но, если умеете ездить на дырчике - проще и дешевле все объездить самому.

в принципе, набор стандартен - покатушки на слонах, мартышки, тигровая/крокодилья фермы, сад бабочек. все достаточно убого, в общем-то. остров в первую очередь будет интересен матрасникам.

да, забыл - есть стрелковая ферма (пострелять по тарелочкам) и даже поле для гольфа))). тока что-то русских я там не видал.

для людей с ПГМ есть даже православный храмик.

вот собсно и все.

забыл сказать - еще проводятся махачи муай-тай, их регулярно там рекламируют, но я туда не ездил, не знаю, как оно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены