К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОАЭ,индия, таиланд??...подскажите

Гость
0 - 28.01.2013 - 17:57
хотим с мужем поехать с середины февраля отдохнуть. Подскажите по этим странам. куда лучше ехать,чтоб покупатся и посмотреть всякие интересные места и т.д. .Цены в местах,где можно покушать. Т.к. В турах восновном завтраки,кое где ужины. Если гоа,то южн или северный. Если оаэ,то дубаи,шарджа или иной р-н. Шопинг не интересует. Заранее благодарю за отзывы


Гость
41 - 29.01.2013 - 11:36
54-1719 >нет. Среди моиъ знакомых мнения тоже разделились,кто то за таиланд,кто то говорит,что в индии больше чем в тае понравилось,кто то говорит что лучше бы поехали в оаэ чем на гоа. Вообщем сколько людей столько и мнений
Гость
42 - 29.01.2013 - 11:38
Из Москвы больше скидок, акций, и т.д. Большой разгон, вы сами знаете, что бывают разные варианты чтоб улететь дешевле. С нами в Индию летали люди которые купили поездку за 110 тысяч, а мы за 70, в этом же отеле.

Не будем обсуждать МОЮ поездку в Испанию здесь в этой теме.
Гость
43 - 29.01.2013 - 11:39
41-декрет > согласна, мне кажется везде будет очень интересно, если вы едете в первый раз)
44 - 29.01.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от декрет Посмотреть сообщение
лучше бы поехали в оаэ чем на гоа.
Это да.
В Гоа ехать не стоит - место довольно помоечное, населённое "тагилом" чуть более, чем полностью. Плюс там совсем отсутствуют какие-либо достопримечательности и почти совсем - красивая природа.
Индия - она большая, и вся сплошь лучше и интереснее, чем Гоа и ОАЭ.
Гость
45 - 29.01.2013 - 14:06
0-декрет > А вы с мужем езжайте в ОАЭ на пару недель, от туда в Индию на пару недель, а от туда в Таиланд...
Гость
46 - 29.01.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Сообщение от пузь оаэ - теплючее красивучее море Уныллый и мутный Персидский залив - это "красивучее море"? Это отстойное море, уж поверьте. В Чёрном море под водой - и то интереснее.
я не знаю в каих отстойниках вы были -
но я была на красивейшем ласковом бирюзовом море)
будет не лень кину фотку)
Гость
47 - 29.01.2013 - 18:32
Гость
48 - 29.01.2013 - 18:37
может для кого-то это уныло и мутно)
мне понравилось, тем более старшенькая ловила всяких одноруких бандитов и морских звезд, а мы купили корабль, дети туда живность складывали и мы потом океанариум наблюдали)) и не только мы))
корабли эти потом в карфуре расхватали местные русские, которые потом тоже на пляж их таскали
а говно везде можно найти!
Гость
49 - 29.01.2013 - 19:25
Про арабов в оаэ писать могут только те кто там небыл. Там их всего около 10 процентов. Народ очень почтительный и дружелюбный- Лениградцы семидесятых. Персидский залив в феврале это тоже удовольствие. А приличная пятерка тоже нетак уж и недоступна. Нам на 6 человек апартаменты обошлись 180 тысяч. Такого класса отеля вы вряд ли найдете в Индии или тайланде.
Гость
50 - 29.01.2013 - 20:02

гоа
Гость
51 - 29.01.2013 - 20:06
49-Tagar >кстати да
если бы мне предложили бесплатно съездить в пятерку все включено в одну из этих трех стран, то я бы поехала в оаэ)
Гость
52 - 29.01.2013 - 20:11
разошлась)
Гость
53 - 29.01.2013 - 20:11
последняя пхукет пляж ката
такой не солнечный день
а влажный)
Гость
54 - 29.01.2013 - 20:16
51-ПУЗЬ вэмиратах все включено без надобности. Мне достаточно завтраков. А в местных гашетках готовят очень вкусно и не дорого. В крайнем случае всегда можно пообедать и в отеле за доплату. Единственный косяк на мой взгляд- тарится спиртным надо по при лету в аэропорту дубая. В отелях этот продукт достаточно дорогой.
Гость
55 - 29.01.2013 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Tagar Посмотреть сообщение
Мне достаточно завтраков.
))
все фломастеры разные
вам достаточнот завтраков
мне с двумя детьми нет)
это именно в том контексте, в котором написано, и никак иначе...
Гость
56 - 29.01.2013 - 22:29
ехать в тай, так как мужу там понравится...
профф, а где в индии баунти?
Гость
57 - 30.01.2013 - 01:22
Я так понимаю что везде на побережье, но там где не Гоа:) Верно?
Гость
58 - 30.01.2013 - 11:26
41-декрет >Вообщем сколько людей столько и мнений
Не прошло и пол года...
59 - 30.01.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Indira_Gandi Посмотреть сообщение
где в индии баунти?
Набирите в яндексе "Марари бич", например :)
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
везде на побережье
Совсем нет. У Индии огромная протяжённость береговой линии, но для купания пригодно, полагаю, не более 10%. Хотя и это в абсолютном выражении - дофига :)
Гость
60 - 31.01.2013 - 14:43
Кто если Assam попадёт, привезите чаю с плантаций:) Там для себя делают такой, что даже индусы с дркгого штата такой не пробовали)) Его много и не надо, с половины чайной ложки убийственный чифирь уже будет.
Зараза... привозил 4 кг, закончился...
Гость
61 - 31.01.2013 - 19:58
http://news.bigmir.net/world/666433-...u-demonstraciu
Гость
62 - 01.02.2013 - 11:08
Пузь, черкани в личку- где были?
63 - 01.02.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
даже индусы с дркгого штата такой не пробовали))
Индусы чай - в нашем понимании - вообще не пьют.
То, что у них называется "чай" - своеобразный напиток, к чайному сырью не требовательный.
Гость
64 - 17.02.2013 - 15:10
Не понял совершенно смысл сказанного. Я по командировке застрял в дебрях на месяц, при чём не в каком-нибудь дендрарии для туристов, а именно в дебрях от туристических маршрутов. Ассам, столица Гувахати, последний город что помню был Дулиаджан.
Так там чай все и пили. Но это не тот чай! Даже переводчик-индус с Мамбая сказал что у них он уже разбавленный идёт. Смысл того чая мы узнали:)) ...В молодых листьях! Для себя они собирают только молодые маленькие листья. Во как. А на сбор для отправки все подряд. Но именно в молодых листьях есть то чего нет уже в крупных.
Это не шутка. Владелец плантации для себя сам и перерабатывает, которым и поделился.

Ну, тут только начни говорить и будет очень много-много-много букв. Жили в британском посольстве, там когда колонией была, посольство было, здание переделали немного под гостиницу... так я с кулаками когда накинулся на работника гостиницы, только тогда мы смогли разрешить вопрос что б не приносили чай в 5 утра. Каждое утро стук в дверь в 5 утра...: "чиии сэр".

Пиво привозили мне с Дулиаджана, где 3 бутылки смертельная доза для ихнего климата, я выпивал за вечер пол-ящика и был трезвым. Переводчик не верил, пока сам не убедился. Рассказал местным, они пришли сами посмотреть, принесли 2 бутылки виски. Я выпил их эти две бутылки и дальше нам переводчик был уже не нужен... Мы разговаривали как-то сами!
Но до этого мы разговаривали о быте-жизни через переводчика, и вполне нормально было ими сказано про чай. Это атрибут их жизни.
Но! Это был штат ассам. Где много чайных плантаций.
А чаёк что закончился... 1 чайная ложечка на литр воды - нисколько чайных пачек это не заменит. И вообще, в чае больше кофеина чем в кофе.
Завязываю, а то только зацепить...
Гость
65 - 17.02.2013 - 15:19
ради интереса в поиске пробил
http://bio-import.ru/shops/content/assam-d-ftgfop1
Но я то сам видел как для себя собирают, и что идет на отправку;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены